конец
2 сентября 2021 г., 17:08
Примечания:
skz-sorry, i love you
чан, спустя час увидел и прочитал это сообщение, под конец уже со слезами на глазах. по новостям на телевизоре сообщили, о том что в самолёте, который направлялся в сиэтл произошёл пожар и 30 из них не выжили. после этой новости у чана бешано забилось сердце, затряслись руки и он начал сильно нервничать.
вскоре объявили пассажиров кто не выжил и в том списке была ким ми ра...
после этого чан потерял сознание.
спустя 2 месяца.
чан уволился с работы. он послушал песню ми ры и это была единственная песня, которую он слушал. сейчас он сидит на краю крыши и думает, что он был очень очень глуп и не понимал, что его настоящяя любовь была перед носом, но её больше нет. его лучика уже нет на этом свете 2 месяца, прошло ровно 2 месяца с этого события. он пьёт энергетик и слушает "sorry, i love you" (та самая песня ми ры) и смотрит вниз, как свисают его ноги.
Примечания:
вот и закончился мой первый фф, который был опубликован в фикбуке<3
любите и жалуйте(^o^)