Рождение империи

NC-17
Завершён
611
4
автор
Размер:
65 страниц, 13 912 слов, 62 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
611 Нравится 395 Отзывы 126 В сборник

Вчерашний потоп и пожар - пустяк

Настройки
Пока Пик рассказывал, а я вставлял ценные комментарии, Фёдор то бледнел, то краснел. Пару раз схватился за сердце и один раз бегал проверять колоду. Мол, кто вас, пиковых, знает. - То есть вы, чегевары местного разлива, оставили двери нараспашку? - подвел итог создатель. - Технически, да - согласился Пик - ТО ЕСТЬ?! - кажется, мы его слегка разозлили - У меня сейчас тут может случиться нашествие клонов, причем вами, прекрасной восьмеркой, дело может и не ограничиться? - Федя устало потер глаза. - Выпей, Федя - заботливо подвигаю ему бокал с коньяком, налитым ровно по край - Все не так плохо. -Ага - Пик ухмыляется - двери открыты только в куполе. А твою мы заперли. Ключик он вот он. - Долбодятлы... нельзя же так пугать - говорит он и залпом выпивает коньяк. Видимо, представляя в этот момент 52 копии себя во главе с Красным Джокером в родной квартире - Точно заперли?! - Точно-точно - произносит Пик с явно наигранной уверенностью. Перевожу взгляд на него и делаю большие глаза. Он в ответ хмыкает и пожимает плечами. Так, блядь. - Ну ты это, переваривай, перекуривай, осознавай и все такое... А мы пойдем покатаемся - говорю я, хватая Пика за руку и выводя его в коридор. Захлопываю за нами входную дверь Фединой квартиры и прижимаю Пика к стене. - Мы заперли дверь?! - шиплю я. - Без понятия - отвечает король, слегка смутившись. Да блядь же!
611 Нравится 395 Отзывы 126 В сборник