Часть 2
4 сентября 2021 г., 11:52
Примечания:
Приветик, вот и вторая часть💞
Вика- боже, не тупи. Та с кем я сегодня проснулась
К- ого..
Всю пару, Вика проспала, тк ей было очень плохо после вчерашнего вечера. Когда прошла пора, Вика с Кошутиной, уже собирались уходить. Как тут, Юля попросила Вику остаться.
В- что тебе надо?
Ю- ну во первых, не тебе, а вам, я все таки твой преподаватель.
В- боже, да мне все равно. Говори, что надо и я пошла.
Ю- ты так быстро убежала, что забыла свои ключи от дома, может зайдешь ко мне?
В- еще чего, мечтай.
Ю- будешь под дверями сидеть?
В- вот черт, ладно, но я только заберу свои ключи.
Ю- ок.
Пока Юля с Викой шли домой они очень разговарились, Юля старалась по больше узнать о Вике.
Ю- так вот, что ты делала в том клубе?
В- действительно, что я там делала, также как и ты отдыхала.
Ю- кто тебе сказал, что я там отдыхала?
В- ладно, проехали. Как я оказалась у тебя дома?
Ю- я директор, того клуба. Увидела что ты в дрова, вот и забрала к себе.
Девочки, еще очень долго разговаривали, что сами не заметили как подошли к дому.
В- ну и где мои ключи?
Юля отдала Вике ее ключи, потом Юлю перемкнула. Она Вику прижала к стене, начала целовать
В- отпусти мне больно.
Юля, еще сильнее довила на Алехину.
Но так как, Вика занималась футболом и боксом, она смогла отпехнуть Юлю.
В- ты больная, иди лечись.
Вика выбежала с квартиры и пока спускалась с 8 этажа, еще очень долго материла, Чигренец.
*От лица Юли*
Когда Юля, пришла в себя, она поняла что натворила.
Ю- вот черт.
Юлю, так все разозлила, что она написала Жене
Ю- привет, Мазур пошли вечером тусить?
Ж- вау, пошли
Ю- я зайду за тобой в 8 часов.
Ж- договорились
Примечания:
Вот такая вот вторая часть💞