Часть 3
4 сентября 2021 г., 17:08
*от лица Вики*
Вика пришла домой, она была очень злая. И она решила повеселиться
И написать Большакове
В- привет, пошли тусить?
К- ого, Алехина , сколько лет столько зим, пошли
В- тогда собирай всех)
К- всех, это Кошутину и Горохову?
В- да.
*от лица автора*
Вика пошла собираться. Она сделала масочки и тп. А Юле была не так охуенно. Ведь из голову все ни как не выходила Алехина. Она все думала о ней и какую ошибку она совершила.
Спустя 3 часа, Вика уже вышла из дома.
*от лица Вики*
Вика выходить на улицу. Там был дождь, около его дома стояла ее старая компания. Такой вайп Вика уже давно не чувствовала
Там собрались все, Большакова(они познакомились в баду), Горохова (Алехина подружилась с ней через Катю) и Кошутина.
Г- боже, Алехина как обычно долго собираешься, капуша.
В- я тоже рада тебя видеть
Девочки обнялись и пошли в местный клуб.
*От лица Юли*
М-Чигренец, ты где? Совсем охуела? Почему я должна тебя под дождем ждать.
Это смс, разбудила Юлю
Ю- черт, подожди я выхожу
Юля вышла с Квартиры и Спустилась на улицу.
Примечания:
Вот такая вот, маленькая и немного скучная 3 часть😍