Твори всё, что душа пожелает

R
Завершён
66
автор
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 35 686 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 11 Отзывы 25 В сборник

Часть 7

Настройки
"Завтра выходные,есть время для отдыха. Интересно чем занят Деку?" Даже в своих мыслях Кацуки называл Мидорию не по имени,даже когда они начали встречаться. Привычка наверно. Сам того не заметив он подошёл к дому Мидории. "Сейчас не так поздно,можно сходить погулять. Вроде встречаемся,а вроде нет. Это моя ошибка,нужно ему уделять больше времени. Чёртов Деку,ты заставляешь меня думать о тебе. Ух,была не была." *Динь-динь* Немного подождав дверь открыли. На пороге стояла мать Изуку. -Мидория-сан Здравствуйте,Деку дома? -Кацуки здравствуй. Нет,Изуку нет дома,даже не сказал куда ушёл,и записку не оставил. -Понятно. Спасибо,до свидания. -Пока-пока, передавай Мицуки привет. -Хорошо. Бакуго решил прогуляться,домой сейчас не хотелось. Он пошёл на площадку. В детстве он с Изуку часто здесь играл. Ещё от сюда хорошо виден дом Деку,если тот будет возвращаться домой то я его подлавлю. *** Пока Мидория стоял и думал что сейчас будет,Шигараки куда-то пропал. Ко мне опять подошёл дворецкий и попросил пройти с ним,я не колеблясь пошёл за ним. Мы зашли в комнату. Это была что-то типо гардеробной. Мне объяснили что это очень важная встреча,поэтому я должен выглядеть подобающе. Как я и думал,на меня одели смокинг. Обычные чёрные брюки,пиджак,белая рубашка, галстук и классические чёрные туфли. Выглянув в зал я понял,что все собрались,они расселись по местам. Среди них была одна миниатюрная девушка со светлыми волосами, собранными в два неаккуратных пучка, и постоянно прищуренными жёлтыми глазами с тёмными кругами под ними. Когда она улыбалась,(а делала она это часто)то я смог заметить что у неё есть клыки. На вид ей лет 17. Среди всех людей я смог увидеть две знакомые фигуры. Курогири и доктора-Кюдай Гараки. Интересно,где Томура? Хах, что-то мне страшно,а точно можно рассказывать про меня? Вдруг кто-то разболтает. Изуку успокойся,всё хорошо. Когда мне уже можно выходить? Ушли,сказали сидеть и ждать,оставили одного,хорошо что я взял с собой телефон. Листая ленту и сидя на стуле он не заметил как кто-то зашёл. -Это вы Мидория Изуку?- в комнату заглянула молодая девушка,это была одна из работниц. -Да. -Пройдёмте за мной,уже всё готово. -Ага. Они вышли в зал,все сразу же начали рассматривать нового вошедшего. Я окинул всех взглядом и сел на указанное мне место. Возле меня сидел Курогири,он сидел и рассматривал меня. Его глаза как будто засветились от счастья,он наклонился и произнёс шёпотом. -Рад тебя видеть. -Я тоже - с улыбкой сказал Изуку. Девушка которая сидела возле Курогири пыталась подслушать о чём мы говорим,но когда ничего не вышло она начала общаться с парнем в маске. Кстати,он единственный был не в смокинге,а в злодейском костюме. -Курогири,можно спросить? -Да. -Почему тот мужчина сидит не в смокинге,а в маске? -Из-за своей причуды,он боится что когда снимет её то раздвоится. -Понятно... Спустя несколько минут двери распахнулись. Оттуда вышло три человека. Впереди Все За Одного, сзади Томура и Даби. Все За Одного сел за стол,за ним Даби и Томура. Когда Томура сел Даби встал возле него. Немного постояв Учитель кивнул брюнету и тот направился к своему месту. Совпадение или нет,но он сидел рядом со мной. Не сказал бы что было не уютно,как раз наоборот. Меня окружали два человека,которых я уже знаю. Томура же,с какой-то ненавистью смотрел на нас обоих. Ему наверно не понравилось что мы сидим так далеко от него. -Итак,дорогие друзья,-начал Главный Злодей.- мы собрались здесь для того чтобы поприветствовать нового члена этой прекрасной организации. Прошу любить и жаловать,Мидория Изуку. - все захлопали в ладоши, Учитель подождал пока все успокоятся и продолжил.- Но мне нужно вас кое о чём предупредить,как вы заметились здесь не все,это потому что я так решил и знайте,все кто сейчас здесь сидит,самый доверенный человек. Я доверяю вам,так что прошу сохранить эту тайну. Мидория будет не официальным членом,-в зале опять поднялся шум. -В каком смысле? - спросил Гиран. -Это значит,что он будет,но его не будет. - разъяснил Шигараки. -Что если он шпион? -Прошу вас замолчать,вы должны ценить то что этот талантливый юноша согласился нам помочь.- Учитель заставил замолчать сразу всех. Было видно что они его не боятся, скорей это из-за уважения-Я продолжу, Мидория учится в академии,если кто-то проболтается что он за нас,то никто вас больше не увидит. В общем,собрал я вас не для того чтобы сделать собрание,а для того чтобы вы отдохнули, ну и чтобы познакомились с Мидорией. Прошу меня извинить,но я уже ухожу,много дел,а вы отдыхайте. Злодей ушёл,за ним последовали Гиран и доктор. Видимо у них тоже работа. -Значит,у нас сегодня вечеринка? -Похоже на то. -Тогда давайте повеселимся на ура! Пару людей ушло куда-то,я сидел и смотрел им вслед. -Ни хочешь чего-нибудь выпить?-на ухо спросил Шигараки. -Т-томура? Нет, извини мне нельзя. -Понятно,тогда поешь - всё так же продолжал говорить на ухо Шигараки. -Мне,не очень хочу...тоесть да еда,надо поесть - начал нести какой-то бред Деку. -Тогда не буду тебе мешать,-похлопав по плечу сказал Томура и ушёл. Через несколько минут Даби не выдержал и расмеялся. -Пхах,что это только что было? Мне,не очень хочу...тоесть да еда,надо поесть-смеясь повторил Даби за Мидорией. Не часто услышишь его смех. -Э-это не смешно. И вообще не мешай мне,я буду куфать. -Ладно-ладно,не буду тебе мешать. И вообще,на твоём месте я бы последил за Томурой. -Всмысли? -В прямом,вон он уже 2 бокал вина пьёт,о уже 3. -Я думаю ему можно... -Как знать. Ладно,иди потусуйся.-Он кивнул в сторону ребят которые подключали большие колонки. -Мидория,иди к нам!-ему помохала девушка. -Давай иди- пихнул в плечо Даби. -Хорошо. *** Как оказалось они все очень хорошие ребята,если бы мне не сказали что они злодеи я бы даже не подумал. Даби сказал что позже я смогу посмотреть личные дела членов лиги. Что же на счёт Томуры,он действительно много выпил. Надо было слушать Даби. Сейчас я тащу его обратно в комнату,он ели идёт. -Как можно было так сильно напиться? -Это из-за тебя... - пробубнел Шигараки. -Чего, говори понятней. Нет,лучше молчи,так мне будет спокойней. Мидория зашёл в комнату и первым делом он положил голубоволосого на кровать. Когда он сделал шаг чтобы уйти его схватили за руку. -Не уходи,-Красные глаза смотри прямо в душу. В них читалась боль,отчаивание,страх. -Томура? -Останься со мной. -Угх, ладно... Мидория улёгся рядом, хорошо что кровать была двухместная. Шигараки обнял его со спины. Мидория не двигался, горячие дыхание обжигало его шею. -Изуку можно я тебя...ну ты понял. -Что? Нет,нет,нет.- Изуку немного привстал. Он сильно нервничал. От этой ситуации ужасно неловко. -Почему? - не унимался Тенко. -Во первых это не правильно,во вторых я против,в третьих ты ничего не вспомнишь. Давай, когда ты будешь трезвым,то и... -Хорошо,как скажешь. "Так просто?"-Подумал Мидория. -Всё спи. -Ага-ответил красноглазый. "С ним так легко из-за того что он бухой?" *** |На следующий день| Когда я проснулся то Томура ещё спал. Я не стал его будить,поэтому потихоньку встал и ушёл. Все За Одного точно не спит,надо зайти к нему. *Тук-тук* -Входите. -Учитель доброе утро,это я. -Изуку,ты уже проснулся? Неужели уже утро? -Да,вы видемо заработались. -Ничего страшного. -Учитель,учитель. Нужно беречь своё здоровье. -Я знаю... Ладно,давай не будем об этом. Ты предупредил свою мать что тебя не будет дома всю эту ночь? -Да,если бы не Курогири не вспомнил, спасибо ему. -Тогда иди завтракать,после можешь идти куда захочешь. Заданий для тебя пока нет, отдыхай. -Спасибо Учитель,я наверно сразу поеду домой. -Тогда удачи. *** Так много пропущенных. От мамы,от Каччана,даже от Всемогущего. Как хорошо что я после всех этих звонков предупредил маму. Она опять волновалась... Когда я зашёл домой то мама сначала обрадовалась,но после окинула меня непонимающим взглядом. Как я мог забыть,всё это время был в смокинге,и как оказалось не в обычном,а в дорогом,так мне сказал Даби. Я придумал маме историю как меня пригласили на вечеринку один из одноклассников,но забыл предупредить,да и когда я пришёл её не было дома. Часть из этого была правда. Мама приготовила мне блинчики,если честно я не был голоден,на той вечеринке я съел слишком много из-за того что мы все решили устроить небольшие конкурсы,один из них был "кто быстрее всех съест всю еду". Я занял 2 место. 1 заслуженно забрал Спиннер. Ну не чего,в следующий раз я победю. Этот день я решил провести дома,было много дел. Как Даби и обещал он скинул мне личные дела всех членов лиги. Специально для этого я завёл новую тетрадь. Буду записывать туда все злодейские дела,их причуды,слабости,с кем лучше иметь или не иметь дела,кто для нас враг,а кто сообщник. Ещё надо было придумать злодейский костюм. Надо как-то распространить своё имя,или лучше не надо? Оставлять ли мне имя Манипулятор или нет? Нужно сделать домашнее задание,вдруг завтра меня позовёт к себе Все За Одного... Как же будет трудно. Мне нужно скрывать то кем я стал,когда я учусь в академии я Герой. Когда я с Томурой и остальными я Злодей. Когда я дома или в кругу друзей я обычный человек. Немного странные мысли,нестандартные, безумные. Так бы мне сказали,но пока об этом никто не знает всё хорошо. Чтобы не случилось я всех защищу,будь то герой,злодей, обычный гражданский. Такое ощущение что для этого я и был рождён. А что если,попытаться изменить этот мир? Мидория достал тетрадку и открыл её. Взяв ручку он начал записывать. Мидория Изуку - Манипулятор. Причуда: Один за Всех. Возраст:15. Цель:изменить мир.
66 Нравится 11 Отзывы 25 В сборник