Что то
3 сентября 2021 г., 19:09
Примечания:
Приятного прочтения!
Это про моих одноклов
-хей! А какой следующий урок?- Раздаолся тихий голос соседа по парте.
-...А? Математика..- сказал парень, выходя из транса.
-А, спасибо!- Выкрикнул одноклассник и кинулся к портфель за учебником.
Руслан, так звали соседа по парте, очень нравился Саше( Это наш гг), но чувствовал что, это не взаимно...
У Руслана такая же ситуация, и оба не осмелились уже как года 2, сказать это друг другу...
Вот и закончились уроки, и они оба договорились пойти в школу вместе. Они собрались и вышли из школы, мило о чем то общаясь один из них договорился...
-Знаешь. Я тебя люблю!- Сказал Руслан и чуток покраснел..
-...я..я тебя тоже!- И тоже покраснел..
Они взялись за руки и тут увидели трое девочек.
Это были Юля, Лера и Аня. Они это увидели и сразу зашипирили.
-щас за поворотом засосуться, сто проц!-Сказала Юля, и все залились смехом. Они начали бежать как только те скрылись за поворотом.
Они зашли за поворот и увидели такую картину. Саня целовал Руслана. Аня сфоткала эту пару, а Лера начала записывать видео, после эта тройка убежала подальше от них. Та парочка заметила эту компашку и оба в слух сказали "Ебаный в рот...".
Потом на следующий день все уже знали что те двое встречаются и приняли это. А тех двоих, это устроила и они встречаются.
На следующий день, Саша пришел в гости к Руслану по учёбе.
-Вот тут стоит поставить -1, тк это будет правильней чем, то что ты написал.-показывая пальцем на пример, сказал Саня.
-Ага..понял- переписав пример, Руслан полез к Сане.
Те зацепились в долгий поцелуй, а вскоре и поебались.
Конец. ХАХАХАХАХАХ.
Примечания:
Спасибо за прочтения ХАХАХАХХА
Конец отпад