Хун Хорошо 15:38 Встретимся у входа? 15:38
Су Рим Агась 15:39Хун ;) 15:39
Быстро собравшись он включил чей-то стрим и начал копаться в себе. Это уже его хобби считай, в последнее время только этим и занимается. Звенит заранее поставленный будильник, чтобы вовремя пришел. Паренёк поспешно накинул куртку, взял рюкзак и ключи и двинулся на выход. Они должны все обсудить..Су Рим, не обыкновенно,дико переживая, вышел из квартиры захлопнув за собой тяжёлую дверь, и бросил ключи в сумку. -*чёрт, как до этого дошло? Как мне смотреть ему в глаза? Что говорить?Как себя вести?* - он был на столько озабочен этими вопросами что не заметил как столкнулся с кем-то. Это был Хун, он стоял на лестнице в подъезде держась за перила. От такого толчка не смотря на то что у Хуна была опора, он всё равно полетел вниз, но Су Рим быстро среагировал, и подхватил его одной рукой. Хун вскрикнул и тут же покраснел. -с..спасибо.. -пустяки, это же я виноват, прости, задумался. -ничего, всё нормально.. ***** В то же время у Хуна После того как парень вышел из квартиры, он вдохнул побольше свежего воздуха и скатился по закрытой двери. Он столько думал о Су Риме и предстоящей встрече, что у него закружилась голова, но он не стал отменять всё, может потому что стыдно было в последний момент говорить ему, или не хочет что бы Су Рим подумал что он просто не хочет с ним видится - может. В любом случае Хун спустя несколько минут стал спускаться по лестнице. В глазах всё плыло, ноги ватные, голова не соображает, ещё секунда и он упадёт без сознания, поетому он быстро схватился за перила и стал жадно глотать воздух. Через минут пять стало чуть лучше, как минимум он уже мог более трезво мыслить и уверенно стоять на ногах. Но тут , он почувствовал что в него кто-то врезался, и не успев даже ничего сообразить, от неожиданности, полетел вниз. Но его схватила чья-то рука, не давая упасть. Это.. такое знакомое ощущение.. то родное тепло... Которое хочется забрать себе и никому не отдавать. Рука Су Рима. - Хун покраснел, не от того что его схватили за талию , хотя от этого тоже не много, но больше от того что он так подумал о Су Риме.. - е..можешь уже отпустить..- тут уже покраснел Су Рим. -а.. да..прости- он тут же резко убрал руку. -ты кстати, чего тут стоишь? Мы же договорились в парке -ну..* сказать что мне стало плохо? А он не захочет перенести встречу?ну ладно..* у меня закружилась голова немного. -ох... Ты в состоянии сейчас разговаривать со мной? Или перенесём? -нет! Я в порядке!* Я не выдержу ещё хотя бы день таких мучений* -что ж... Тогда может сначала выпьешь какую-нибудь таблетку? -ну.. тут такое дело.. у меня нет никаких таблеток на данный момент, а в кармане не одной иены...*чёрт.. зачем я это сказал?! Он же теперь подумает что я намекаю на то что мне нужны деньги...* -...ну... Тогда давай ко мне? Дам тебе таблетку, чаю выпьем, а после уже пойдём прогуляемся и поговорим? Я один дома, так что нас никто не побеспокоит. - * "...Я один дома так что нас никто не побеспокоит" * - в голове Хуна почему-то повторилась эта фраза, и вызвала некое напряжение, но он не стал отказываться из-за подобной мелочи. -ну.. если ты не против.. - Отлично, пойдём. **** Они вошли в уже знакомую Хуну квартиру. Сняли обувь, и сели за стол. Су Рим принялся заваривать чай а Хун сидел и боялся вдохнуть, на столько в комнате было тихо. Только шум закипающего чайника добавлял разнообразие в убивающую тишину. Через две-три минуты из-за окна послышался гром, ещё через минуту первые капли ударили о подоконник . Ещё несколько минут - начался ливень. -что? Передавали ведь солнце.. хех, а мы собирались идти в парк, хорошо что решили зайти ко мне. - Су Рим первым нарушил угнетающую тишину. - твой чай - светловолосый парень поставил перед Хуном белую чашку с зелёным чаем. -сахар? -нет, спасибо. - голова сильно болит? - есть немного.. -сейчас дам таблетку. - Су Рим встал из-за стола, и потянулся к ящичку на полке в кухне. Аптечка. Достал оттуда пачку таблеток, и дал одну Хуну. -спасибо - он закинул таблетку в рот и запил чаем горький вкус. - Слушай.. насчёт разговора.. начнём сейчас?..- Хун поперхнулся чаем. На его лице было написано что он был только рад оттягивать это, но перечить он не стал. -...давай.. Ни один из них не знал как начать, и ждал начало от второго. Просидели они так минуты две, но вдруг начал Су Рим: - что ж.. то что произошло в игровом центре..-Хун внимательно его слушал и немного боялся, но больше переживал.. -ага ... -ты ведь избегал меня поетому?..- Хун опустил голову и ели слышно сказал "да" - что ж... У меня та же причина...я боялся что ты не захочешь меня видеть, или типо того.- Хун поднял голову и глупо улыбнулся- я.. тоже так думал .. -хех..и мы всё равно постоянно виделись)..- Су Рим так же улыбнулся.. -но знаешь, Ха Рим переживала из-за этого даже больше нас наверное.. она уже тисячу раз извинилась передо мной, не меньше, хех.. -пф..- на этот раз Хун улыбнулся чуть смелее. -Ех..- Су Рим вздохнул и начал серьёзнее: - Слушай Хён, на самом деле, что ты ко мне чувствуешь?..- он немного покраснел, но Хун не заметил. Его сердце стало биться быстрее, вот оно - то чего он боялся. Что ему ответить? Он ведь и сам в себе не разобрался ещё, как он может уже говорить что-то кому-то о том что он чувствует?.. -я...- Он залился багряной краской от кончика носа до кончиков ушей, и опустил голову чтобы скрыть смущение. -я не знаю. - Су Рим вздохнул ещё раз. - ну.. мне кажется ты хороший человек.. но.. я совсем ничего не понимаю в своих чувствах... Я уверен, ты отличный друг, но .. не уверен что могу думать о тебе в каком-то плане кроме дружеского..* Господи что я несу!* - вот как... Ясно... - в голосе Су Рима была слышна нотка разочарования. Или Хуну показалось? -ем...ну.. а что насчёт тебя?... -я?.. ну.. наверное то же самое..хех..* я соврал ему. Осознано соврал. Твою мать, что делать? Я не должен говорить ему правду, ведь так? Как он отреагирует если я скажу что люблю его? Может он вообще не готов слышать правду? Да.. лучше не стоит пока рассказывать ему это...* -понятно.. Снова тишина. Угнетающая и неловкая. На протяжении пяти минут лишь звук нервного посёрбивания чая. -Хун, какой ты ориентации?- неожиданно даже для себя, спросил Су Рим. Он не подумал что сказал, поэтому тут же замолчав, и чуть подумав быстро добавил: -..можешь не отвечать, если не хочешь.. -а..е..- глаза Хуна расширились он стал нервничать, при попытке успокоиться он розвнервничался ещё сильнее, но в итоге ответил. - я не уверен в своей ориентации.. может.. би?..или пан сексуал, но это не точно.. -понятно..- Су Рим не ожидал ответа, поетому удивился. - а.. ты?...*ну рас уж он меня спросил, так почему бы и мне не спросить?.. Или зря это я?..* -я?..ну.. наверное тоже..*Соврал. Я опять ему соврал* -Ясно... -слушай, раз уже на то пошло, мы начали такой откровенный разговор, то.. тебе кто-то нравиться?..- Су Рим боялся что Хун что-то заподозрит и спросит почему он всем этим интересуется, но этого не произошло. -а?.. мне?.. да нет вроде.. а может И да.. но я не до конца уверен что он мне нравиться... -он?- Су Рим еле заметно улыбнулся перебивая Хуна. - а~а, что? Ну.. да..наверное.*Господи, зачем я сказал ему?*.- он слегка засмущался -а тебе.. -м? -тебе ведь наверняка кто-то нравиться, кто? - ну.. есть один человек, в отличии от тебя, я уверен в своих чувствах к нему, но не уверен в его чувствах ко мне* блин, он мог теперь всё понять* -хех.. всё очень запутано.. -ага.. Ещё 5 минут молчания. Ещё 5.. и ещё 3... Чай в полу-опустошённых кружках давно уже остыл, но никто и не собирался его допивать. Атмосфера был напряжённой, в воздухе витало смущение. Дождь уже почти закончился, но вместо него началась гроза. Холод заполнил квартиру, будто Октябрь, а не Август. От утренней жары уже совсем ничего не осталось, на улице холодно, и холод заползает в щели закрытых окон. Руки Хуна быстро лидянеют, он сглатывает слюну, а со лба не смотря на то что он замёрз, стекает струйка пота. Хун сжимает кулаки, чтобы немного согреть пальцы. Су Рим заметил это, и разрушил долгую гробовую тишину: -Хун, тебе холодно?- не понятно к чему был этот вопрос, ведь Хун как раскрытая книга - на лице всё написано. -ну..есть немного.. -пойдём в мою комнату? Фильм посмотрим, в приставку поиграем, могу одолжить тебе свой свитер , потом отдашь мне его, и можешь взять плед * что я делаю?..* - а?.. ну .. * что мне ответить? Я не против повеселится вместе, но что мне ответь на предложение взять его свитер и плед? Что мне ответить? "Хорошо давай, я потом верну"? Нет.. точно нет.. а что тог~* -отлично, пойдём.- Су Рим прервал мысли Хуна, он схватил его за руку и повел в свою комнату, попутно зачем-то закрывая дверь. - садись на кровать, я включу фильм? Или поиграем в плойку? - не знаю.. давай на твоё усмотрение? - ну...тогда может фильм? - угу.. давай - какие жанры тебе нравятся? -я.. не знаю, не смотрю фильмы - гм.. понятно.. ну.. я люблю триллеры, боевики, хорроры... -*не удивительно, наоборот было бы странно если бы он любил комедии или фантастику, его любимые жанры отлично описывают его натуру* - ну так... Я могу выбрать что будем смотреть? - да..давай - если я выберу хоррор, не будешь бояться?) - с почти открытым намёком на насмешку спросил Су Рим - а? Что? Я то? Бояться? ПФ.. не смеши..- нервным голосом промолвил Хун. Он не хотел смотреть ужастик, но как-то неловко отказывать, к тому же, ещё чего, чтобы Су Рим потом насмехался над ним из-за того что он испугался смотреть хоррор. - пф...хех, ладно, смотрим хоррор) -угу.. Су Рим взял с рабочего стола ноутбук, отодвинул стул от того же стола, и придвинул ближе к кровати, ложа ноутбук на него. После открыл ноутбук, нажал на кнопку включения, после чего открыл браузер и ввёл название фильма, Хун сидел на кровати, и за Су Римом не было видно что именно он написал. Парень нажал на второй сайт и кликнул на фильм, после чего воспроизведение началось, и Су Рим сел возле Хуна. Хун всё ещё дрожал, и через минут Су Рим вспомнил об этом, соскочил с кровати, поставил фильм на паузу, полез к шкафу, и достал оттуда свитер и толстовку, провёл по ним оценивающим взглядом, остановил выбор на чёрной толстовке и подошёл к Хуну. -Держи, - Он вручил её другу и улыбнулся. - это моя любимая) - Что? Любимая? Ем..ну.. может лучше другую?Ты настолько мне доверяешь? - Ага. Ты же мой друг - Но.. мы ведь знакомы всего ничего.. - и что? Честно, меня это мало волнует, к тому же, - Су Рим отошёл обратно к шкафу, открыл его , и достал оттуда большой пушистый плед, - Ты разве не считаешь меня своим другом?.. - Ты что! Конечно считаю! Кхем.. знаешь Су Рим.. ты ведь мой первый друг.. - Хун опустил голову сжимая кулаками прежде надетый свитер, который из-за разницы в росте между ним и Су Римом, оказался немного большим, почти до колен, и немного погрустнел - Чего?...правда?.. - на лице Су Рима виднелось некое беспокойство и сочувствие. Он постоял так где-то секунд пять, после чего резко натянул, но не скорчил, привычную улыбку, и подошёл к кровати, попутно раскладывая плед, и сел на кровать близко к Хуну, укрывая их обоих, - тогда я стану твоим первым, и самым лучшим другом! - Су Рим повернулся к парню, и с искренней радостью смотрел ему в глаза - он явно был настроен серьезно, и не врал. Хуну не нашлось что ответить поэтому он сначала просто удивлённо смотрел на друга, а после мило улыбнулся и обнял его. -спасибо, Су Рим - От такого действия парень немного покраснел, и опешил, но всё же ответил Хуну тем же . - Так, всё, давай смотреть фильм - Су Рим немного отодвинулся и убрал с паузы фильм. - угу - Хун уже и забыл о ноутбуке, стоящем напротив него на геймерским кресле , и фильме на нём. Воспроизведение началось. Хун вздрогнул вспоминая о том что это хоррор, зглотнул слюну, и прижал колени к подбородку. Су Рим обратил на это внимание, улыбнулся, но сделал вид что не заметил. Не прошло и половины фильма, как Хун выглядел так, будто сам является главным героем, а то и похуже. В его лице застыл страх, в расширенных глазах стояли слёзы, губы, плечи и коленки тряслись по лбу стекала струйка холодного пота. - Кхем, Хён, тебе очень страшно? Просто скажи, и я выключу - с ноткой издёвки , и лихой улыбкой растянутой почти от уха до уха, спросил парень. - Н..нет..что ты.. - Хун отвернулся от друга и дрожащим голосом врал, - М-мне совсем не с..страшно.. - что ж, как скажешь. - Улыбка с его лица не исчезала. Ещё пять минут прошло. И ещё. И ещё пять. И ещё десять душераздирающих, долгих и мучительных минут. . . . - ЛАДНО! МНЕ СТРАШНО! ВЫКЛЮЧИ! ПРОШУ! - А..е.. ладно..прости..- перед тем как что-то сказать, Су Рим секунд пять смотрел на него большими от удивления глазами. Хун весь сжался и дрожал. Он плакал. Су Рим выбрал ужастик , от которого даже ему было не по себе , что уж говорить о Хуне Су Рим присунулся к Хуну обнял его, прижал к себе и стал успокаивать. - Прости Хун, я не знал что ты настолько испугаешься, честно, извини меня пожалуйста Хун ничего не ответил. Они пролежали в обнимку где-то двадцать минут, пока Хун не успокоился. После этого Су Рим уговорил его поиграть в плейстейшэн, после этого он немного повеселел. Время было уже 21:17, когда Хун стал собираться уходить. Он уже отдал Су Риму толстовку, обулся, и подошёл к входной двери, но друг его окликнул: -Хун... - Да? - Спасибо за этот вечер, мне никогда не было ни с кем так хорошо. - А..е.. да мне тоже понравилось, надеюсь ещё какие-нибудь встретимся - И.. ещё кое-что.. - м? Су Рим приблизился к Хуну в притык, на что тот опешил, после этого он приблизился к его уху и прошептал "я люблю тебя" . Хун почувствовал как кровь приливает ему к щекам, он не знал что ответить, и что ему вообще делать. Су Рим вдруг схватил Хуна за талию, и притянул ещё ближе к себе, - Не смог сдержаться.. - ... Он коснулся своими губами, ни кем не тронутые до этого губы Хуна, и наслаждался поцелуем, пока он не пришёл в себя и не отодвинулся, полностью шокирован, выбежал из квартиры, и побежав к своей. . . . - ЧТО ЭТО ЧЁРТ ВОЗЬМИ БЫЛО?! Хун запер дверь и не в силах дойти до матраса, скатился прямо под дверью. ***** У Су Рима в тоже время: У Су Рима перед носом закрылись двери его квартиры, откуда только что выбежал его... Друг?.. Может ли он вообще так называть его после случившегося? Может ли, общаться с ним как раньше? Сможет ли вообще с ним общаться после этого? Или хотя бы видится? После этого он точно ему отвратителен... Ну вот.. с чего начали , к тому же и пришли... После этого вечера они должны были понять друг друга, и общаться как раньше, но кто же знал что так случиться?.. Зачем он его поцеловал, и сказал... О своих чувствах?... Верно, то что он отвергал, скрывал от него, и в первую очередь от себя. Почему он не мог просто промолчать, и спокойно попрощаться с... Другом... Верно, тогда было бы с "другом" но сейчас... Всё по другому, сейчас можно назвать его лишь по имени, он просто не имеет права считать его после того что случилось, другом. " Прости, Хун" - вертелось в голове у парня. " Прости, Хун" - хотел он сказать ему , после того как наберёт номер его телефона. " Прости, Хун" - он хотел написать ему это. НО КАК, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, ДОТЯНУТЬСЯ ДО ТЕЛЕФОНА В СОСЕДНЕЙ КОМНАТЕ, НА ВАТНЫХ НОГАХ, И С КИПЯЩЕЙ ГОЛОВОЙ? Он простоял в прохожей ещё не меньше пяти минут, переваривая то что случилось, после чего кое-как дошёл до своей комнаты, и упал на кровать, дрожа, но не позволяя себе заплакать. Это так больно, любить, отлично понимать что с этим человек у вас ничего не выйдет, но всё равно палко любить, и быть максимально хорошим с этим человеком. А ещё больнее, когда любишь, и теряешь. Теряешь по своей вине, теряешь из-за глупого поступка, или необдуманных слов. В голове крутится счастливое лицо Хуна во время их прогулки месяц назад, и никак не вылетает из головы. Возможно он больше никогда не увидит его таким. Может он больше не увидит его таким рядом с собой. И... Увидит ли он его вообще после этого?... Сильная обжигающая, режущая, колючая и невыносимая боль, пронзала сердце, как тысячи иголок. По щеке всё-таки непроизвольно скатилась горячая слеза. Так Су Рим пролежал пока не послышался звук характерный открытию входной двери, и пока не послышался родной голос сестры " Я дома" . Так как Су Рим не отозвался, она заглянула к нему в комнату, где её брат убитый горем, лежал на кровати смотря в потолок в кромешной тьме. " Братик, ты в порядке?.." - Д~да.. - из темноты послышался хриплый голос Су Рима . - Лжёшь, я же вижу что что-то случилось. - Сказала За Рим и одновременно включила свет в комнате, подходя к кровати и приседая на корточки. - Братик, ты можешь мне рассказать. - ну..- Он не знал как говорить с ней об этом. - У тебя есть любимый человек, За Рим?.. - а.. ну.. да.. наверное ...- она немного покраснела, и подумала о Хуне. - так вот, представь, что ты сделала такое, после чего он стал тебя бояться и вы перестали общаться. У Ха Рим расширились глаза, сначала от того что она и вправду представила, а после, из-за того что поняла что произошло. - Ох... Только не говори что... - Да.. именно это и произошло... - Чёрт, Су Рим, ну и наломал ты дров... -... - Ты должен немедленно перед ним извиниться и объясниться! - ... Не смогу... - Что?.. почему? - Потому что я достаточно знаю его, что бы понимать что он сейчас чувствует, я просто не могу сейчас. - ... Его?..Он?..А... Ем... Не то что я была бы против, но... Это парень?... - ... - Ясно.. - Ладно, спокойно, завтра извенишься, а сейчас, придумай что будешь говорить , и ложись спать, поздно уже. - ... Угу... Снова у Хуна После того как Хуна немного пропустило, и он хотя бы смог дойти до матраса, он лёг на него и стал утопать в мыслях. - Неужели я ему и вправду нравлюсь?.. не может быть... Как так?.. За Су Римом бегают столько красивых девчёнок, почему же я?.. Вот черт! Он наверное сейчас так мучается, наверное переживает что я больше не хочу с ним общаться... Но.. но.. А чего же я хочу?.. Мы скорее всего больше не сможем общаться как раньше, но.. я не хочу прекращать общение.. Стоп! А что же чувствую я?... Я так и не понял...Ну.. он мне точно не отвратителен, но нравиться ли он мне в романтическом плане?.. Чееерт! Как же сложно!.. Я должен с ним поговорить... Но как? Я же и слова сказать не смогу... По щекам катились слёзы, от понимания безысходности данной ситуации, Хун не мог ничего сделать, он не мог просто прийти и поговорить с ним, это и стало проблемой. - Ух, ладно.. нужно умыться, и отдохнуть от этого всего.. Он зашёл в тёмную тесную ванну, оттуда вышел резкий запах сырости. Хун щёлкнул выключатель, и тусклый свет заполнил пространство. Парень подошёл к умывальнику, включил холодную воду, и умыл лицо трясущимися руками. После он кинул короткий взгляд на зеркало, увидит в отражении себя в... В СВИТЕРЕ СУ РИМА! Он забыл вернуть ему его. После этого ему только хуже. Он понимал что должен ему вернуть его, но не мог просто прийти к нему и отдать. Ведь он после случившегося, вряд-ли сможет взглянуть ему в глаза. Он вышел из ванной комнаты и не смог даже выключить свет, ведь снова вошёл в чувство растерянности. Что теперь делать? Как поступить? Как успокоиться? Голова закипала от всех этих мыслей. За всем этим он и не заметил как уснул. ***** Утро Хун проснулся от того что его глаза слепило яркое солнце. Он немного повертелся на матрасе, в надежде вернуться в сон, но он как на зло, всё не шёл. Всё таки, после долгих попыток, он неохотно встал на ноги. Парень умылся, открыл последнюю упаковку лапши быстрого приготовления, и залил её кипятком. Он долго не решался выйти за двери, но всё же он сложил свитер который должен вернуть другу, взял в руки и направился к его квартире. Хун простоял перед его дверьми где-то минут пять пока не решился постучать. Он поднёс дрожащую руку к двери, и тихо трижды постучал. Долго ждать не пришлось, не прошло и минуты, как из-за двери показался сонный Су Рим. - Кто..?.. - вяло спросил парень - А...э... Ну... Я забыл тебе вернуть свитер... - Хун?..- Су Рим удивлённо смотрел на стоящего на против юношы он ещё вчера был уверен, что они больше не пересекутся, он был так рад его видеть... - Хун! - светловолосый не смог сдержать эмоции, он перехватил руку Хуна с протянутой толстовской, не обращая на неё, совершенно никакого внимания, и потянул на себя, крепко обнимая друга. Хун не успел и слова сказать. Су Рим обнял его так нежно, ласково, но одновременно и очень крепко, так что пока он сам не отпустил, у парня не было и шанса выбраться из цепких рук друга. Когда Су Рим наконец отпустил приятеля , он попросил его войти. - Ну.. я вроде никуда не спешу... Ладно...?.. -проходи, нам снова нужно поговорить..-Су Рим провёл его в свою комнату, и не надолго оставил одного - пошёл за чаем. Хун сидел на коленях, на пушистом тёмно-сером ковре, ожидая неминуемого. Пытался думать о том что будет говорить, но не мог, из-за удушающего напряжения, которое душило холодными невидимыми руками. Страх проходил внутри, от мозга к сердцу, и кончиков пальцев на ногах. Было прохладно, ещё один морозный летний день под конец лета, осень обещает быть холодной. Парень немного дрожал, то ли от страха предстоящего разговора, то ли от холода, который пробирал до костей, из-за ледяных потоков ветра, по вине не закрытого из забывчивости хозяина комнаты, пластикового окна. Минуты тянулись медленно, и честно, Хун был не против этого, ведь он больше всего на свете не хотел говорить о случившемся с Су Римом... Су Рим подошёл к Хуну, поставил возле него чай, и сел рядом. чёрный чай, с кусочком лимона пашил на всю комнату, издавая запах воспоминаний и тепла. - Так вот... - на удивление быстро начал Су Рим. - Я не хочу чтобы ты думал обо мне плохо, но и не хочу врать тебе. - продолжил он. - вообщем, то что я сделал... Я не хотел напугать тебя, ты... Я... Я тебя люблю..- Хун не знал что ответить, он никогда подобного не слышал, и не надеялся услышать от кого-либо. -... - Я пойму, если тут же захочешь уйти, но дай мне договорить пожалуйста. - продолжил Су Рим, ощущая нависшую неловкость - Так вот..Когда я тебя впервые увидел, я не ощущал ничего кроме жалости и сочувствия - Хун нервно улыбнулся. - Потом, когда стал узнавать тебя получше, я устремлённо намеревался завоевать твоё доверие, мне было больно смотреть на тебя, а когда ты не мог пройти из-за тех парней возле школы...ну вообщем, мне хотелось защитить тебя, прижать к себе, успокоить, сказать что всё будет хорошо, и чтобы ты мне поверил... - к концу каждой фразы, голос становился тише, а с началом новой, он будто набирал силы из неведомого источника внутри себя. - Хун, после того инцидента в игровом центре... Знаешь, я окончательно понял, что ты мне нравишься, не как друг, нет, я хотел прижать тебя к себе, поцеловать, каждый день шептать тебе в ухо, как сильно я тебя люблю, выдыхая при этом жаркое дыхание, мне хотелось всегда быть с тобой, и хотелось...чтобы ты тоже чувствовал это...- речь Су Рима прервалась, он явно не станет продолжать, а на последнюю фразу, скорее всего ждёт ответа.. - Я...Су Рим, я не уверен... совсем не уверен в себе и своих чувствах, прости, если я раню тебя своим ответом, но мне нужно время... Всё что я могу сейчас сказать о тебе, так это то, что мне безумно нравиться проводить с тобой время, и я..точно ощущаю какую-то симпатию к тебе, но мне нужно лучше разобраться..поэтому, прошу, дай мне немного время! - к концу последней фразы, Хун почти кричал, голос дрожал, ему было больно так отвечать дорогому и единственному другу, он не хотел его ранить, и сам ощущал, как сердце пронзалось иглами фукибари и кинжалами, оставляя кровоточащие раны.. - ... Конечно Хун..я..дам тебе время...когда будешь готов сказать точно, приходи ко мне, ладно? - да... конечно.. Парень поднялся, и пошёл в направлении входной двери. Су Рим немного помедлив, поступил так же, и открыл Хуну двери, после чего выпроводил друга и неловко улыбнулся ему. **** Хун Лежал на матрасе, его волосы раздувал прохладный воздух из открытого окна, сегодня была неплохая погода, но он был не в настроении выходить на улицу, его голова была плотно забита мыслями о Су Риме, там не хватало места для безсмысленных одиноких похождений по паркам, покупкам Доширака и ролтона на последние копейки, или для прогулок по лестничной клетке вперёд и назад. Тёмноволосый задумчиво подкидывал скомканную упаковку из под лапши быстрого приготовления, которую собирался выбросить. Он подбрасывал её вверх и ловил на протяжении нескольких минут, после чего ловко бросил её в сторону мусорного мешка, та, по зговорски упала в нескольких сантиметрах от пакета. - * Он мне и вправду нравиться, мне нравится гулять и проводить время с ним, мне и правда хотелось бы... Быть с ним...вечно... Но разве это люди называют любовью? Очень сомневаюсь..* Хун встал с грязного пыльного матраса, подошёл к мусорному мешку и поднял недолетевший мусор, забрасывая его в изначальную цель. Он прошёлся возле окна невзначай глянув туда, и случайно заметил...Су Рима?.... Да... Он стоял у входа в подъезд с какой-то девушкой, она протянула руки чтобы обнять его, и он прижался к ней щека с щеке, после чего, они похоже собирались... Поцеловаться?...Хуну стало так больно от этой мысли... Между их лицами осталось несколько сантиметров... Они так улыбались, Хун невольно скрикнул: - НЕТ! - особи подняли головы на верх, смотрели прямо в окно Хуну, но он вовремя пригнулся. Он присел под окном вципившись мёртвой хваткой себе в волосы беззвучно крича.. * НЕУЖЕЛИ ОН ТАК БЫСТРО ПЕРЕКЛЮЧИЛСЯ С МЕНЯ НА КАКУЮ-ТО ДЕВУШКУ?*- он наконец отпустил свои волосы, незаметно вырвав небольшой клачок. * Ах...ну да...это наверняка была шутка...просто шутка....он пошутил надо мной...А он самый натуральный натурал... Конечно за ним бегают множество девчонок... А это наверное его девушка...хах...как я мог поверить...да и куда мне до этой Девушки?..* - По щеке скатились слёзы. Захотелось умереть. Он потянулся к ножу, размотал левую руку, провёл лезвием по запястью, в месте на котором было уже 4-5 порезов, так как не было больше места... Сначала стали просачиваться алые капельки, после становились всё больше, стекая по руке, оставляя кровавый след. Он назад замотал бинт. Хун, успокоившись, потянулся за телефоном, и набрал сообщение в чате с Су Римом: "я всё обдумал, мы можем встретиться?" Он не мог сейчас с ним встретиться, но он и не хотел чтобы Су Рим гулял с той дрянь...девушкой, вдруг тот всё же выберет Хуна?... Тёмно глазый удалил сообщение сразу же, как оклемался, но было поздно, на экране высвечивалась надпись " печатает..." Хун отбросил телефон в сторону, ещё больше прижался к холодной стене, и закрыл уши руками, чтобы не слышать злополучного звука прихода уведомления. Спустя несколько минут, он убрал руки от головы и тяжёло дыша, дрожащими руками, всё таки осмелился взять телефон. На экране горело уведомление" Су Рим: 1 новое сообщение". Парень не долго думая, зашёл в чат с другом, и прочитал следующее:" Окей) Извини, если что, мы не сможем побыть у меня, так как моя сестра вернулась из поездки, поэтому, ты, я надеюсь будешь не против, если я приду к тебе. Через десять минут буду ждать у твоей квартиры." - Ого...у него есть сестра...он не рассказывал...Стоп! Десять минут, он сказал, через десять минут, во сколько было отправлено сообщение?! - Хун быстро взял телефон обратно в руки, и вернулся в чат с Су Римом, на экране горела цифра отправления 14:57, а время сейчас... 15:06.. -*вот блин! Он сейчас уже при~* -мысли Хуна оборвались со стуком в дверь. - * чёеерт...* - Хун медленно, не уверенно подошёл к двери и открыл её. - А...Ну привет, Хун - На пороге, с неловкой улыбкой стоял Су Рим - Ага...привет... Они несколько секунд стояли при входе в квартиру, но после Хун успокоился, и пригласил друга внутрь. Взгляд Су Рима был понятен Хуну, он думал о том, как тут грязно, у него на лице всё написано. - Хуун....не сочти за невежиствость, ноо, когда ты в последний раз убирался?.. - .... - Ясно...давай тогда...вместе?.. - А? Да? Давай наверное... - Отлично, а то сдесь и сесть негде..- Хун, на то, неловко пожал плечами. Су Рим всё раздавал указания, как и что делать, но и сам не отлынивал: он выносил мусор собранный Хуном, вытирал пыль, расставлял предметы по более подходящим для них местам... Когда они наконец закончили,сели на матрас, который 10 минут назад выбили от пыли, и затёрли въевшиеся пятна грязи. - Слушай Су Рим...у тебя есть девушка?... - что? о чём ты? - Я видел тебя с ней... - А? Не знаю о ком ты говоришь, но сегодня из подъезда я выходил лишь раз, встретить свою сестру. К Хуну медленно пришло осознание. Та.девушка. и.есть.его.сестра. - Хах, а ты что, ревнов~ - Я люблю тебя. - Су Рим ошарашено посмотрел на парня. -А?..Что прости? - Я принял решение, мой ответ да, я люблю тебя. - максимально уверенно сказал Хун. Су Рим не нашёл слов для ответа, он лишь радо улыбнулся, и прижал тёмноволосого к себе. - Я очень рад - тихо прошептал парень Хуну на ухо горячим дыханием, и нежно провёл рукой по его щеке.