Несовместимые

NC-17
В процессе
56
1
автор
MerlinLoft соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 10 032 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 15 Отзывы 8 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Вечер наступил незаметно, тёмной пеленой покрыв улицы и прохладным летним ветром входя через незакрытые окно, давал о себе знать. С Су Римом время всегда проходит незаметно... Экран телефона светился, открывая взору надпись "20:24" Они по прежнему просто лежали рядом друг с другом, тяжело дыша, не произнося ни слова, но не отрываясь друг от друга уже несколько часов.. Парни просто смотрели друг на друга взглядом полном любви, нежности, и счастья, что они вместе - слова здесь уж точно были бы лишними. Те и так друг друга понимали. Хун подрагивал от резких потоков ветра, из окна, а Су Рим тогда ещё сильнее прижимал его к себе. Он просто гладил лицо юноши, вкладывая в свои движения уйму тепла, никакой плед не согрел бы так, как согревали его пальцы. Казалось, ничего не сможет испортить этот прекрасный момент, но... Звонок, предположительно от Ха Рим- сестры Су Рима, всё же смог. - Хун, мне нужно ответить, прости - он попытался приподняться, забрав свое тепло, но парень не позволил этому случиться, крепко держа его. Су Риму не составило бы труда своими силами вырваться из объятий, но он этого не сделал. - Хун..- он погладил его по голове - Не уходи..-глухо прошептал второй - я буквально на минуту, пусти Парень нехотя убрал руки, принял сидячее положение, и стал ждать - Ха Рим? - Где тебя, чёрт возьми, носит?! Ты время видел?! - не кричи. Видел, пол девятого, и что? - мама давно вернулась с работы, мы час ждали тебя на ужин, но ты явиться не соизволил. - Ой...прости, я совсем забыл.. Я..у.. друга- они с Хуном встретились взглядами, он смотрел на него грустно и казалось вот-вот заплачет - предупредить не мог?! - извини... - беги домой. Или я тебя не впущу больше. - агх, ладно, иду. Звонок оборвался. Су Рим потянулся рукой к лицу Хуна, но тот перехватил её: - у друга?..друг?... - Хун.. я не мог сказать иначе.. -... Он обнял парня. Тот всхлипнул. Светловолосый немного отстранился, посмотрел юноше в глаза, вытер слёзы и... Поцеловал. Поцелуй длился всего пару секунд, но в нем были все слова и эмоции, которые нужно было передать. Кареглазый ошарашенно смотрел на второго. - Разве друзья так делают? - и не дожидаясь ответа, поцеловал ещё раз. - прости, мне правда нужно бежать, но завтра мы обязательно встретимся. И он ушёл. Покинул место, в котором без него очень пусто... То, в котором он главная неотъемлемая часть, ушел, забрав всё тепло, оставив Хуна наедине со своими мыслями.

Пересилив себя, парень всё же поднялся с матраса на котором всё ещё чувствовалось чужое... Нет, родное присутствие. Первым делом он включил свет и закрыл окно - очень вовремя, ведь похоже снова начинался дождь.

Он принял ванну, и лег обратно на матрас. Сон не шел. Он всё думал о Су Риме, и не мог выбросить его из головы... Спустя множество чётных попыток, ему всё же удалось уснуть,но и в сновидениях его посещал виновник бессонницы. **** У Су Рима -Я вернулся. - парень выглядел поникшим. Ему и самому было не в радость оставлять Хуна. Он устало снял обувь и пошагал в сторону своей комнаты, но на пороге его встретила сестра. - Ну, где и с кем был? Рассказывай. - Это допрос? - Это принуждение к ответу. - Ты мне что мама? - он саркастически хихикнул - Нет, но её тоже можем позвать. - тот вздохнул. - Я же сказал.. был у друга.. - У друга значит? Шесть часов без предупреждения? Не с девушкой ли ты был случайно?) - Чт.. нет! - ой, не оправдывайся, я же всё прекрасно понимаю ~ - чего ты хочешь?! Какое тебе вообще дело? - может вообще с парнем был?- взгляд её стал серьезным. Глаза Су Рима расширились - Успокойся, я же пошутила) или тебе есть что скрывать??? - да иди ты! - и он ушёл в свою комнату. ***** Хун проснулся поздно.в окно бил свет солнца, ослепляя его. Поднявшись с матраса, он первым делом проверил телефон. И не было предела его радости, когда он увидел сообщение от Су Рима, доставленное пол часа назад, а аккаунт его по прежнему горел зелёным - видимо он дожидался ответа. -" Привет Хун! Пойдём гулять?" Не раздумывая, Хун набрал текст " конечно! Идём!" "Печатает..." " Тогда жду тебя в парке через пол часа" Парень стал в спешке собираться. Это не заняло много времени, поэтому уже через пятнадцать минут он выходил из подъезда. Закрыв за собой двери, и сделав пару шагов, он ощутил как кто-то схватил его, он и закричать успел. Но хватка тут же переросла в объятья - бу!~ - Нет сомнений, за спиной у него стоял Су Рим - ты напугал меня.. - прости, хех) - ты же должен был ждать меня в парке, почему ты здесь? - просто. Не знаю, думал по дороге вместе пойти за мороженым. - глаза парня загорелись, но тут же згасли, когда он вспомнил, что у него совсем нет денег. - эм..ну.. у меня совсем нет денег на мороженое.. - хах, нашел проблему. Я угощу тебя, не переживай- он улыбнулся и потрепал второго по волосам И прежде чем Хун успел возразить, он взял его за руку, и потащил в сторону ближайшего киоска с холодными сладостями. - Идём! **** Кпк радостные события на покупке вкусняшек и просто провидении времени вместе с дорогим человеком не заканчивались, так и день продолжался, еще и, к счастью, должен был быть долгим. Сьев мороженое прямо у прилавка, они безцельно гуляли у парка какое-то время, разноваривая о вечном - о многом и ни о чем; о том что было, есть, будет и может случиться. А еще о том, что бы могло случиться, если бы они не встретились. У Хуна слезы наворачивались от того, что он понимал - если бы они не встретились, парень бы обязательно продолжил попвтки самоубийств, и кто знает, может быть и вправду в один момент все оборвалось бы; Он бы продолжил существовать без смысла и цели, и он бы никогда не узнал бы что такое "быть счастливым". Хун все же заплакал. Су Рим не сразу это заметил, Хун просто молча шел как ни в чем небывало, но по его лицу катились слезы, падая на мокрый асвальт и смегиваясь с грязной водой из луж. Чон смотрел в перед, а не ему в лицо, поэтому внимание обратил лишь когда наконец обратилсч к нему, в своем довльно не долгом, как для него, монологе: - Как ты думаешь, если бы мы не встретились, как бы жил я? - Су Рим...- Он впервые за тех пятнадцать минут подал голос. Всхлипнул и обнял его. - Эй, ну ты чего..мог бы сказать что тебе неприятно говорить об этом, я бы незадумываясь сменил тему. Я же как грамофон! Можно лишь сменить пластинку, если прошлая наскучила, хе-хе. У меня-то интересных тем много. - Если бы тебя не было, я бы убил себя... - Знаю,Хун.. Поэтому я с тобой сейчас - чтобы ты не думал о тпких вещах. Пусть весь мир, все и вся будут жестокими к тебе, пусть никто другой никогда не сможет пончть тебя- с тобой всегда буду я. Я будупротивосточтб тому, что делает тебе больно, и переубеждать тех, кто думает о тебе плохо. Я первый, но, конечно же, не последний, кто смог увидеть в тебе прекрасного человека, и бнзумно рад этому. - он погладил Хуна по голове. - Я люблю тебя- чуть покраснев, но все равно с увереностью взглянув парню в лицо, сказал Хун. Второй не ответил, лишь после тех слов поцеловал его в лоб. - СУ РИМ?!== - Идилию разрушил женский крик. Несложно догадаться кто это - голос, как всегда уверенный и чуть агрессивный, звучал стойко и определенно принадлежал сестре Су Рима - Чон Ха Рим. Она застада их в, как казалось светловолосому " очень тихом и безлюдном месте" поэтому это шокировало его еще больше. Она засьала их в максимально неподходящий момент... Парни сразу же отстранились друг от друга. Высокая фигура приближалпсь все ближе к ним, лихословя и угрожая брату. - Что тут происходит?! - Ты все не так поняла! Хун споткнулся и упал на меня, а я только поймал его.- Хун посмотрел на юнышу, и удивился, как же быстро он соображает - не рассказывай мне сказки! Хочешь сказать что он упал, а ты держал его, и обнимался с ним несколько минут без какой либо причины? А потом еще поцеловал в лоб " чтобы не болело"?! -...ты видела.. - Да видела. Все видела. Я целыц день ходила за вами и видела предостаточно. - Что?! Тебе самоц-то не стыдно?! - Я бы остроумно ответила, но давай-ка мы вернемся домой, и мама решит кому из нас должно быть стыдно, и кто из нас как будет выкручиваться. А знаешь, она-то все время жалела Хуна как "бедного ребенка" но если она узнает... Она сразу же безоговорно его выселит. - Хун тут ни при чем! - Су Рим! - карегдазый попыталмя вмешаться - Хён, пожалуйста, молчи.. - Даа? То есть ты сам по себе из нормального человека враз превратился в пидора?! - А КАК ЕЩЕ?! - Не ври мне! - Черт, я не вру! - Мне это надоело. Я не буду принуждать тебя идти со мной, мама в любом случае скоро будет сдесь, сегодня, по моей просьбе, она возращается дамой прлходя через этот парк. Вот тогда и сами обьясните ей всю сиьуацию. Аривидерчи! - ...
Примечания:
56 Нравится 15 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)