***
Чуя и Осаму вернулись к столику, о чем то явно споря. Коля и Фёдор подхватили тему и продолжили разговор, через некоторое время их начал собирать преподаватель, так как скоро придётся выдвигаться и пора собиратся. Чуя и Осаму пошли наверх собираться, нужно было взять спальные мешки, сосиски и маршмелоу, для тех кто хотел как в фильмах посидеть у костра, воду и другие нужные вещи в так называемый поход, у Коли все уже было собрано, только рюкзак забрать с гитарой, поэтому он ещё около десяти минут спокойно разговаривал и разглядывал свое сокровище, и чуть не разрыдался устроив драму, что там в лесу не будет интернета и он не сможет связаться с Федей, конечно, наигранно. На все многочисленные ахи и вздохи в перемешку с комплиментами Федор только удивлённо вздыхал и смущённо смотрел в окно, словно ничего и не было. Гоголь приметил что все уже собираются внизу побежал на верх за вещами, артистично попращавшись с Федей. Тот ещё минут тридцать сидел и пил уже остывший чай, заливаясь краской, это как то все неправильно, он в жизни ничего подобного, да и столько в свою сторону не слышал, а тут за каких то пол часа ему наговорил столько, сколько он и представить себе не мог. Действительно, с появлением в его жизни Гоголя, он чувствует себя словно другим человеком, он заставляет его чувствовать, странное, даже страшное чувство что ты начинаешь.. Чувствовать? Пф, бред, как же глупо звучит. Коля, чуть запыхавшийся, прибежал с гитарой и рюкзаком, когда все уже почти-что собирались выходить. В толпе он отыскал Осаму и Чую, они были обеспокоены отсутствием друга, но облегчённо вздохнули, когда в толпе промелькнула зелёная шапка с белыми прядками выбивающимися из под неё и косу. Класс выдвинулся в путь, Коля уже начинал что-то бренчать на гитаре, песни на русском, но никто и не возражал, впринципе идти в тишине было не очень комфортно, поэтому когда шум, гам и писк между одноклассниками заканчивались, то Коля начинал играть лёгкую ненавящую мелодию, иногда и пел песни не очень то хорошего контекста, но никто не понимала слов поэтому и так не плохо, поэтому старался игнорировать вопросы по типу «а тут о чем поётся?« на строчках подобных «я ночью плачу и дрочу и лишь с тобою быть хочу» или же «а мы ебались первый раз, а ты взяла обосралась, как не приятно было мне, тебя ебать, а ты в говне» в такие момент у Коли глаза округлялись и он прокашливался отвечаю что-то невнятное с мыслью «лишь бы не заржать». Но Дазаю и Чуе Коля объяснял все строчки и иногда его пение утихало, из-за того, что они втроем идя позади смеялись от смысловой нагрузки песен которые пел Гоголь. Спустя где-то пол часа они добрались до леса, он выглядел действительно завораживающе и даже нести тяжеленные рюкзаки стало не так сложно. Высокие ели, рядом виделась речка уходящаю вглубь леса, рядом с ней они и должны были остаться на ночь. Достаточно много разных цветов и зелени, выглядело прекрасно, солнце светило и сосны откидывали красивые тени на землю, река переливалась от бликов. Коля вспомнил как предложил Феде поехать с ними, ну как предложил, попытался заставить. У Феди сегодня выходной и по сути ему никуда не нужно было, но он не любитель куда либо ездить, поэтому он решил просто спать все время. Они начали идти вглубь леса, чем красивее становилась местная флора и фауна тем меньше здесь ловил интернет. Девушки фотографировали друг друга во многих красивых местах. Преподаватель часто проверял наличие всех учеников, никого ли они не потеряли или же никто не пострадал. Они наконец-таки дошли до поляны, около широкой реки с рыбацким мостиком, действительно живописное место, на поляне достаточно много цветов. Деревья склонились так, что свет не попадает на землю, но освещает воду, от чего та так красиво блестит и переливается , все стали занимать места, кто палатку ставил и договаривались кто с кем будет спать. У кого-то только спальный мешок, с палаткой, конечно, было бы лучше, но вот её самой то и нет. Все стали набирать сухие ветки, палки и бревна для костра, всего этого должно было быть много, чтобы прогорело долго. Коля камешками выкладывал контур будущего костра. К нему подошла девушка и спрашивала, мог бы он научить её играть на гитаре, но он самоучка и правильно объяснить свои действия попросту не сможет, а так бы он с радостью помог ей, кто-то уже лёг спать потому-что на-природе-сильно-клонит-в-сон-меня-не-трогать-спать-хочу. Кто-то сидел на мостике и мочил ноги в воде, кто-то плавал, все кто плавал в основном в одежде, потому что все думали что будет прохладнее, а вода оказалась тёплой. Чуя и Осаму яростно спорили как им ставить палатку, в итоге они попросили помочь им Гоголя, в итоге оставив Колю один на один с палаткой ушли купаться и чуть не потопили друг друга. Коля промучился с палаткой, причём не своей, добрых минут сорок, но не просто так же он это делал, Осаму с Чуей согласились чтобы Коля лёг с ними так как свою палатку он забыл, а у них было достаточно много места. Как говорится в тесноте да не в обиде. Осаму купался прямо в бинтах, они полностью намокли, мерзко, но делать нечего, других нет, он сначало сиганул в воду с мостика, а понять что сделал решил нужным только в полете над водой. Чуя купался в шортах, а футболку оставил валятся где-то на траве. Резвились как дети малые, Осаму кидался кувшинками, водорослями да и вообще всем что под руку попадёт в Чую. Тот, в свою очередь окончательно озлобившись, кинул в Осаму кучу мокрого песка, который попал ему в лицо, достаточно много попало в рот и в глаза. Вот теперь уже ближе к берегу они стоят в панике вдвоём пытаясь промыть глаза Осаму, который шутит что из-за Чуи станет слепым. Когда Осаму из состояния «не трогайте меня, я драматично изображаю свою смерть» вернули к жизни Коля уже управился с палаткой и перетаскивал туда их вещи. Чуя не мог найти свои собственные кроссовки, поэтому по камням, песку и, о боже мой наконец-таки, по мягкой, зелёной травке, шёл до палатки. Осаму сидел рядом с палаткой и смеясь наблюдал за тем как Чуя, в припрыжку, через всю поляну скачет к их палатке. На самом деле в месть, за то что ему в лицо прилетела гора песка, он выкинул кроссовки Чуи в воду. Попутно матерясь и выжимая шорты Накахара все же допрыгал до места назначения, плюхнувшмсь рядом с Осаму. —кто-то спиздил мои кроссовки, ну и что за сволочь? —Чуя обратился к Дазаю с возмущенным видом, а тот пытался не заржать. —не смешно вообще-то, ржёт он тут, помалкивал бы лучше, пока твои куда-нибудь не пропали. — Накахара кинул злой взгляд на Осаму и согнув ноги, зарылся головой в колени, обхватив их руками. Он устал потому-что крайне давно никак себя физически не напрягал, уже пару лет он не посещал никакие спортивные секции кроме футбола в школе, да, безусловно его тело и физическая подготовка лучше чем у многих как никак капитан школьной футбольной команды, правда лентяй, но выносливость и дыхалка не вечные, да и есть хочется, сейчас только пять, есть они будут где то в семь. —а как по мне так это очень смешно. — Осаму сидел рядом чуть смеясь, пытаясь хоть как то выжать воду из бинтов, чувствовал он себя промокшей от дождя кошкой, которую теперь в дом не пускают. Коля не разрешали заходить им в палатку, иначе как они будут спать, будет чувство что кто-то обмочился, а это, знаете ли, не очень приятное чувство. Но собственно никто и не спорил так как самим спать в луже не хотелось. —Коль, спасибо, ну что помог, иначе мы бы спали на траве. —Чуя что-то невнятно пробубнил себе в колени, но Гоголь прекрасно его слышал. —на здоровье, ну хотя иначе бы я тоже спал на траве, на землице. —Коля усмехнулся откуда-то из палатки, отвечая Чуе. Накахара резко встал и немного отошёл в сторону от палатки, Дазай недоумевающе на него посмотрел. Рыжий плюхнулся на траву пятой точкой, а потом в позу — звёздочки, прикрыв глаза. Ноги уже начинало покалывать от мелких порезов травы, спина и руки тоже начнут скоро, но пока ещё нет. Где-то над рекой виднелся закат, небо постепенно становилось розовым, красным и малиновым, солнце светило ярко но не слепило. Опуская на землю. Попадал свет и тело приятно грело. Все стали переодеваться, одевать кофты вместо футболок и вместо шорт штаны, ну а кто-то оставался мёрзнуть из-за того то не подумал наперед. Чуя так же там и лежал, Коля помогал классу развести костёр все несли еду какая была, постелили плед и сложили все на него. Термосы с чаем, маршмелоу, сосиски, кто-то заваривал себе лапшу быстрого приготовления кипятком из термосов, а потом уже чай в одноразовых стаканчиках. Кто-то собрал ягоды, грибы насаживали на тонкую палку чтобы поджарить их чуток на огне. У кого-то было печенье, кто-то даже принёс салаты. Еды собралось достаточно много. Постепенно подтягивалось все больше и больше народу. Кто-то наоборот уходил ловить рыбу, Коля даже удивился, что кто-то нёс с собой удочку, а потом перестал удивляться поняв, что он принёс гитару которая будет потяжелее удочки, так что это вполне логично взять приспособление для своего хобби. Осаму просто сверлил взглядом землю, он когда-то давно ходил в поход с семьёй, в похожее место. Сердце разрывалось на куски, хотелось рыдать, спрятаться, убежать от этих воспоминаний, слишком больно, он не хотел чувствовать это. Вспоминать как отец ловил рыбу, как с матерью он ходил собирать ягоды и грибы. Как он кидал палку собаке в воду, когда она приплывала с нею в зубах и встряхивала шерсть, так что Дазай был весь мокрый, как они вместе разжигали костёр , сейчас абсолютно все напоминало о том времени. Больно от воспоминаний, почему он просто не может забыть, почему он должен все это чувствовать, почему? Вечный вопрос, почему, почему он не может забыть, почему так больно, почему умерли именно они, почему не он, почему это вообще случилось, почему? Ох со временем даже смысл слова теряется, не хочется думать об этом, но он не может, сначала получалось, но сейчас глаза печёт от желания разрыдаться, закричать во весь голос, но заплакать он не может уже давно, поэтому остаётся только второй вариант, глаза намокают но не более, слезы не текут, только если вызывать их физической болью. Чуя встал с травы увидев что что-то не так. Он подошёл и сел на коленки рядом с Осаму. Он встрехнул друга за плечо, тревожно смотря на него. Осаму сначало не заметил Чую и немного испуганно захлопал глазами смотря на рыжего. —эй, ты в порядке, точно все хорошо? Выглядишь подавленно. — да видок так себе, как безумец он улыбался со стеклянными глазами почти не моргая сосредотачивая взгляд в пустоту, он улыбался, потому что он считал себя настолько ничтожным, что самому становилось смешно с ситуации, и так каждый раз. Да и улыбался чтобы не разрыдаться. Отвратное чувство, улыбаться чтобы не плакать, да как такое вообще произошло? Как он до этого дошёл? Спустя пару секунд молчания Чуя продолжил, — не переживай, я буду рядом. —спасибо... — Он почти моментально успокоился когда увидел Чую, с этим человеком было спокойно. Осаму еле слышно проговорил это, но он действительно был рад такой поддержке, он не хотел ничего рассказывать, просто нужно чтобы кто-то был рядом, без лишних вопросов, чтобы он понимал. Чуя чуть привстал и обнял друга за плечи, через некоторое время они вместе подошли к костру и уселись поближе. Закат. Красиво, солнце прямо над рекой, прохладный ветерок веет от реки, небо переливается множеством цветов от жёлтого до малинового, даже голубого почти нет. Солнце уже не жёлтое, а больше оранжевое, после долгого времяпровождение на солнце на лице Чуи виделись лёгкие веснушки, ему достаточно шло, волосы переливалась на солнце медью, Чуя сам бы мог заменить солнце и осветить жизнь как лучик света. Костёр скворчит, звук треска, все между собой разговаривают и что то обсуждают, жарят на костре обещаный зефир как в фильмах, Гоголь играет какую то спокойную мелодию на гитаре без слов, на автомате, переговариваясь с Чуей, Осаму наблюдал словно со стороны за всем этим, будто его тут вообще нет. Как будто он не здесь и смотрит сверху, как на экран, шум отдаётся лёгким звоном в ушах, он рассматривает лица одноклассников, пытается понять, что они чувствуют, о чем думают, пристально следил за Накахарой и Колей. Коля рассказывал ему о старых трендах русского ютюба, и показал один из таких, «пухлый кролик» , Чуя, задорно смеясь, с того, как Коля пытается запихнуть себе в рот ещё пару зефирок и повторяет за ним. Потом они стали просто жарить сосиски на костре, а Осаму понимал что из за терзающих его воспоминаний ему предстоит ещё одна бессонная ночь. Кто-то уже давно спал, кто-то, как Гоголь, сидели ещё около костра, звук гитары становился все тише и спокойнее. Чуя сидел в палатке смотря на происходящие вокруг. Кто-то прибирал мусор с поляны, кто-то все ещё что-то ел, все расселись мелкими группами или же в одиночку, уже выходила луна, уютно, он сидел в палатке как в своём маленьком мирке, наблюдая со стороны, но не участвуя, недавно это испытывал Осаму, хотелось спать, веки слипались. Собственно именно это он и сделал, Чуя лёг в палатку накрылся пледом и, слушая мелкий шум, стрекот сверчков и другой живности, треск костра, звук гитары, воды, ветра, все вместе звучало хорошо, даже очень, Чуя уснул почти мгновенно. Осаму сидел на мостике и смотрел, медленно переводя глаза, то на отражение в воде, то на луну. Послышался голос учителя, просящего всех ложится спать, хотя ведь никто не планировал вставать раньше обеда, да и он сам тоже, Осаму сказал что уже идёт, но идти он не собирался. Ноги уже обледенели в воде, да он и так был как мертвец из-за бардака в голове, как будто пытался разгрести весь хлам в комнате, в которой не убирались несколько лет, за один день. Осаму не любил такие ночи, ночи с размышления и наедине со своими мыслями, страшно. Его неоднократно приследовада мысль о попытке самоубийства, да и попытки были, ещё в больнице, но спасли, он и сам толком не понимает зачем вообще живёт. Азарт? Интерес? Или же скука. Не ясно. Или он боялся смерти? Нет, он её жаждал, вечные шутки о своей смерти вошли в норму, хотя, это мать его, совсем не нормально. Ну все же шутят, почему бы и ему не пошутить? Это же весело. Осаму делал множество вещей по принципу «это же весело» , клоун, очень смешно. В жизни нет ни капли смысла, так зачем он вообще проживает свою никчемную жизнь, такой ничтожный, мерзость. Хотя понять, за что ты себя ненавидишь сложно, когда толком и не знаешь кто ты на самом деле. Может это просто недостаток внимания и он напридумыал себе чего, подросток, что с него взять, да и ситуация с родителями. Всё думают что они особенные, но это не так, все просто существуют и все. И не просто существуют, а существуют в мире лжи, лицемерия и грязи, где все вытирают друг об друга ноги, улыбаются в лицо, а за спиной нелестно отзываются о вашей персоне. Каждый что-то из себя строит подстраиваясь подо что-то. Мерзость да и только, вечный самообман в который начинаешь постепенно верить. Осаму уже начинает путаться когда он по настоящему счастлив, а когда улыбается и смеётся, потому что так нужно. Потому что он не должен грусть, какие у него могут быть проблемы вообще. Ох, да он каждый день просыпается с мыслью, о том что он мог бы предотвратить это не прося никакого подарка на тот свой никчёмный день рождения, ужасный день, он его больше не празднует, и просит всех делать вид, что этого дня вообще не существует, день как день, в тот раз он просто сходил на могилу к родителям, он их любил и до сих пор не может отпустить, делая себе только больнее. В один момент его пробивает дрожь, он смотрит в отражение на и по его лицу стекают горячие, обжигающие, слезы и падают в реку разбиваясь о воду. Плохо видно из за того что глаза заполнены слезами, все уже давно спят, сейчас около часу ночи. Осаму дрожит, содрагаясь от любой мысли о родителях, он больше не выдерживает. Он вытерает слезы, но бесполезно, они не прекращаются, в глазах сново мутнеет, болит голова, хочется забиться в угол и свернутая колачиком и никогда, никогда, оттуда не выходить, спрятаться навечно, хочется кричать, но он не может, разбудит класс, а это хорошо не кончится. Поэтому сжавшись, насколько это возможно, он сидел на краю мостика уткнувшись лицом в свои колени. Хочется чтобы тёплые руки матери обняли его и сказал, что все хорошо и это просто был длинный кошмарный сон, но этого не произойдёт. Несколько часов Осаму сидел и безостановочно рыдал в немой тишине, и был больше поражён что наконец-таки смог заплакать. Он замер от шока, чья-то ладонь накрыла его плечо. Он подумал что это галлюцинация, но нет, рядом сел Чуя и.. он ничего не говорил, он просто сел рядом и смотрел на воду, иногда молчание лучше всех существующих слов на земле. Осаму не шевелится, не дышал, ему почему то было стыдно за эту ситуацию. —ты не замёрз? — обычный вопрос, ничего более, но словно стало легче с его появлением. —нет.. — полухрипя ответил Осаму, Чуя взял его руку в свою и медленно повертел несколько секунд осматривая. Руки холодные, да лето все дела, но ночью все равно холодно. —тебе принести плед или ты пойдёшь в палатку?.. — Осаму не хочет шевелится от слова совсем. Он хочет умереть прямо вот здесь на месте. Чуя сжал его руку в своей и посмотрел на него, мягко улыбнувшись уголками губ. — здесь холодно, либо идём со мной, либо давай я вынесу тебе твой плед. —если тебе не сложно, — Чуя быстро вскочил и направился к палатке, стараясь не разбудить Колю, он отыскал плед Дазая, и через пару минут он был уже здесь. Он укутал его в плед по шею. Аккуратно присев рядом с ним, он ничего не говорил, просто смотрел на небо и иногда на Осаму. —ох, наверное, ну.. эта поездка, была плохой идеей.. — Чуя немного виновато посмотрел на Осаму и хотел было продолжить, и как только он открыл рот, его прервали. —почему? Классная поездка, просто чуть напомнило о прошлом, не переживай, я даже рад, ну, что могу заплакать, не мог около года, впрочем ты в курсе. — Осаму смущённо шмыгнул носом, плакать перед кем-то было не в его стиле, он осмотрел Чую и понял, что тот сидит в одной футболке и шортах, а ещё у него мурашки от холода по всему телу. — тебе холодно?— Чуя кивнул и отвёл взгляд в сторону, почти все разговоры с Дазаем ночью были суматошными. Они не раз оставались на ночлег друг у друга, а по ночам часто возвращались к разговорам об их детстве, хотя не сособо хотелось, но почему-то всегда все разговоры приходили к этому. Поэтому Чуя знал о поездках на природу и изначально догадывался, что эта затея для Дазая будет не самой весёлой, но все равно они поехали, и от части он считает себя виноватым в этом. Осаму накинул половинку пледа на плечи Чуи, пододвинувшись ближе, Накахара вздрогнул от неожиданности, тепло. Шепотом они продолжили разговор, и проговорили несколько часов, немного холодно, но это не особо заметно, какие-то жучки стрекочат в кустах, тишина, атмосферно, слышно дыхание друг друга, Осаму уже пришёл в свое обычное состояние, немного подшучивал и смотрел на заторможенную сонную реакцию Чуи, их иногда потрясовало и они собирались пойти в палатку, но после очередных "ещё минут десять посидим и пойдём" они благополучно об этом забывали и седели ещё около часа.***
Уже начинает светать, сколько сейчас времени? Он не знает, может быть, около пяти утра? Глаза слипаются, хочется уйти спать но он не может. Пол-часа назад, рассказывая очередную историю он заметил, что его не слушают и оказался прав. Чуя уснул склонив голову вперёд. В один раз, когда он чуть не свалился в воду он проснулся, хотя пробуждением это не назвать, он что-то невнятно сказал и положил голову, поудобнее устраиваясь, на плече Осаму, в этот момент желудок Дазая решил сделать тройное сальто назад. Он даже и не знал, что в такие моменты делают, но ему почему то, понравилось?.. Он понимал, что если он тоже уснет, они могут упасть в воду, а это не очень круто. Поэтому он размышлял под тихое сопенье под ухом и ход его мыслей с каждой минутой становился все медленнее постепенно сходя на нет. Он просто смотрел на то, как солнце поднимается над землёй. Кто-то на поляне вышел из своей платки, видимо чтобы отлить. Чуя начал что то лепетать медленно поднимая голову с плеча Осаму. —сколько времени?..— немного растерянно поинтересовался рыжий, даже не желая слушать ответ, вид у него заспанный, потрепанный, на голове взъерошены волосы, а взгляд немного потерянный. Утро как никак. —беспонятия. — Осаму зевнул, протягивая руками вверх. — может теперь пойдём в палатку? —ты вообще не спал? — Чуя потирает глаза руками, а потом быстро хлопает пару раз ресничками и устремляет взгляд на Осаму. Тот вяло кивает и встаёт направляясь к палатке. —эй, ты идёшь? — Осаму останавливается и немного повернувшись осматривает рыжего. —нет, я посижу еще немного. — Чуя даже не поворачивается, он заливается лёгким румянцем от мысли, что спал на плече Дазая, это смущающе что-ли, да и тот факт, что он сам не спал и не будил его. Через мину двадцать наверное, он тоже отправился в палатку. Было уже совсем светло и веяло лёгкой прохладой.***
Уже около полудня, кто-то, как Дазай и Гоголь, еще спит. А кто-то, как Чуя, приберали то, что осталось со вчерашнего и готовились к завтраку. Кто-то ныл о том, что хочет домой, а другие наоборот о том, что не хотят уезжать, и что на природе им нравится больше чем в городе, преподаватель проснулся несколько часов назад и предложил позавтракать и собиратся идти обратно, потом же собрать свои вещи в отеле и сесть на автобус. На утро все питались остатками и по правилу «поспали можно и поесть, поели можно и поспать» , кто-то действительно вставал чтобы поесть и ложился спать обратно, через пару часов проснулись почти все, даже Дазай. Втроём, Гоголь, Чуя и Осаму, пытались собрать палатку в изначальное положение. У них это получалось плохо, разложить палатку казалось сложнее чем собрать, но нет, она ни в какую не сворачивалась до нужного размера, с горем пополам у них получилось сложить ее и они стали собирать свои вещи по рюкзакам. Чуя нёс палатку, Дазай взял его и свой рюкзаки, а Коля вместе с гитарой, которую на минуточку за эти сутки чуть не сожгли, не забыли на дереве, и чуть не сломали случайно сев. У этой гитары, с таким-то владельцем, жизнь понасыщеннее чем у многих людей. В конце концов весь класс собрался, стараясь ничего не забывать, и направился обратно через лесную, протоптанную тропинку. Все бурно обсуждали прошедшую поездку, Коля играл на гитаре что-то веселое. Осаму шёл зевая каждые минут, наверное, десять. Он почти не спал этой ночью. Чуя весело шагал рядом, оборачиваясь, потому-что Коля рассказал ему, о том что в этом лесу водятся Олени, и он хотел их увидеть, но видимо не судьба. Почти на выходе из леса его остановил Коля буквально прыгая от радости, сначало Чуя не понял такого всплеска эмоций, хотя со стороны Коли такое часто происходит и удивляться особо не стоит. Проследив взгляд коли он понял, что тот увидел что-то в глубине леса, и Чуя хотел бы увидеть там оленя, но не увидел. Там в далике был.. Енот? Да, однозначно. Теперь Чуя понимал чему так обрадовался его друг, у него глаза буквально загорелись как он увидел это мягкое, милое существо, девушки стоящие рядом тоже его заметили и начали фотографировать животное под радостное визжанье, но он достаточно быстро скрылся из виду, и расстроенная толпа побрела в сторону отеля, Осаму так и не успел посмотреть на енота так как стоял чуть подаль класса и говорил с учителем, еще пол дороги он слушал от Чуи какой он неудачник. Они почти дошли до гостиницы. Коля ещё в лесу написал Достоевскому чтобы тот пришёл попращатся с ним, а Фёдор отнекивался говоря что «Коля ты не умираешь, и если так сильно захочешь меня видеть приедешь, тут ехать сорок минут не больше успокойся» но все же пришёл. Коля быстро все собрал и спустился вниз к Феде. Чуя и Дазай долго собирали свои вещи, но в скором времени тоже спустились вниз, они попрощались и пошли с классом на остановку. Чуя быстро вбежал в автобус и занял три места в конце салона, одно, предварительно для Осаму, любящего слушать музыку и смотреть в окно, — у окошка. Как и планировалось у окна сел Осаму, затем Чуя, а потом сел и Коля. Они что то бурно обсуждали с классом, а Осаму рассеянно смотрел в окно слушая выученные наизусть песни своего плей-листа. В его голове кружилось целый рой мыслей, и они его изрядно напрягали. Он изредко смотрел на Чую. У него красиво переливались медовым цветом волосы на солнце, собранные в неаккуратный низкий хвост так, что передние пряди выбивались, у него была обворожительная улыбка, но когда он злился это больше походило на оскал, но с его то харизмой хоть улыбка хоть оскал, любового сразит наповал. Нет, ну а вы видели, как он мило морщит нос когда злится? Ох, а его веснушки изредко появлявшиеся на солнце? Глаза, о, боже, мой, в них можно просто утонуть как в настоящем океане. У него подтянутое и упругое тело, но при этом мягкое и тёплое,вечно есть желание прикоснуться, как к экспонату в музее, но нельзя. Боже биение сердца скоро сломает ребра.***
Осаму Дазай, человек который не спал почти всю ночь, о Господи прости, из-за осознания, того что по уши влюбился в своего, мать его, лучшего друга, и осознания своей ориентации, без шанса на взаимность, молодец, держи премию Оскара.