Ты будешь нашим.

R
Завершён
785
1
автор
Your_dev-bil бета
Фэндом:
Размер:
101 страница, 28 088 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
785 Нравится 173 Отзывы 152 В сборник

Часть восьмая.

Настройки
Примечания:
Девушки молча продолжали смотреть в след уходящим парням.  — Ладно, я пойду. У нас сегодня только один совместный урок, — вставая со скамейки, сказала Сано младшая. — Надеюсь, что учитель будет ещё долго болеть, и совместных уроков у нас будет больше. До встречи. <3 — мило улыбнувшись девушке, Эмма схватила лямку сумки и потопала в противоположную от парней сторону. Тачибана продолжила сидеть с серьёзным лицом, пытаясь понять, что же случилось. Такемичи в последнее время какой-то встревоженный, да и Баджи с Казуторой меньше времени вместе проводят. И вообще. Баджи был весь в пластырях и синяках, а у Ханемии были разбиты костяшки. Да и их реакция. Подошедший одноклассник напугал Хинату своим резким появлением, из-за чего та сильно вздрогнула. Решив оставить эти размышления на потом, она пошла выполнять прямые обязанности старосты класса.

***

**Время: ночь вчерашнего дня. В больнице.**  — Вы уверены, что хотите уйти сейчас? — спросила медсестра, подавая в руки парня документ о выписке. — Вы ведь только сегодня вечером поступили весь в ранах.  — Уверен, — твёрдо ответил Кейске, забирая документ из рук женщины.  — Ну что ж, надеюсь, что больше не увидимся.  — Навряд ли, — улыбнулся подросток, разворачиваясь в сторону выхода. Из-за работы, мать не смогла прийти в больницу. Когда она уже собиралась отпрашиваться у работодателя, врач стал успокаивать её по телефону. После разговора, доктор отдал парню телефон, и сказал, что тот в полном порядке и уже завтра может уходить. Но Баджи не был бы Баджи, если бы не ушёл ночью того же дня. Он топал в сторону дома, весь в лечебной мази, из-за которой ветер морозил кожу сильнее. Пластырь квадратной формы на конце губы с правой стороны, и ещё один на переносице, закрывающий неглубокую царапину. Выдохнув, Баджи посмотрел на пар перед лицом, когда тот рассеялся, он увидел знакомую фигуру, что сидела на скамейке у подъезда, по счёту третьего от него. Моргнув раза два, он окончательно убедился, что это Казутора.  — Казу?.. — как-то сама вырвалась ласковая форма имени, которым пользовался он по обращению к парню. Голова сидящего резко повернулась к нему. Кейске стоял в тени, а на территории, где сидел Ханемия светил фонарь, поэтому брюнет чётко увидел заспанные глаза. Он спал здесь?..  — Баджи? — как-то растерянно пробормотал младший, будто, правда, не ожидал увидеть здесь побитого.  — Что ты здесь делаешь? — голос стал более твёрдым и уверенным. Сейчас, по мере возможности, Кейске собирался наругать парня, за то, что он сидит на морозе на улице. Хотя, наверное, не сидит, а спит.  — Ну. Я, — снова растерялся Казутора, продолжая без остановки смотреть в глаза бывшего. Не выдержав, Ханемия вскочил со скамьи и за три широких шага сократил между ними расстояние, обняв Баджи.  — Прости, — уткнувшись в предплечье парня, пробормотал Казутора.  — За что? — делая вид, что не понимает, спросил Кейске. Всё-таки он обнял того в ответ, ведь только он знает, что именно так можно успокоить Ханемию. Не нужно слов, просто объятья. Не важно какие: одной рукой на плечи, повиснув на его шее, обняв за талию, крепко прижимая к себе.  — Не строй из себя придурка, — прошипел парень, явно испытывая сильное смущение. В тишине улицы послышался звон серёжек, Казутора ещё сильнее зарылся в ключицы Кейске. Тот кожей чувствовал холодный нос и губы парня.  — Так, что ты тут делаешь? — хватая свою левую руку за локоть, он сильнее прижал к себе Ханемию.  — Прости. Прости-прости-прости, — будто мантру повторял младший.  — Ладно-ладно. Прощаю. Успокойся только, — хватая левой рукой парня за левый бок, Баджи ладонью правой стал поглаживать волосы уже бывшего возлюбленного. — Матери дома нет, пойдём ко мне?  — К тебе? — плавясь под руками всё-таки жутко любимого человека, пробормотал парень. — Пойдём, — крепче сжимая того в объятиях, согласился он. Они быстрым шагом добрались до квартиры Кейске. Каждый из них хотел спустится на один этаж ниже и постучаться в квартиру номер три, но также хотел подольше побыть в компании любимого. Зайдя в квартиру и сняв с себя верх, Ханемия сразу же отправился в гостиную, где они обычно сидели.  — Хочешь чего-нибудь? — спросил Кейске, заходя в гостинную и видя, как парень мило уселся на диване, положив ногу на ногу.  — Тебя, — смотря прямо в глаза, ответил Казутора, вводя Баджи в лёгкий румянец.  — Тогда, что тебя останавливает? — будучи не очень-то и против этого, сказал старший, так же сохраняя зрительный контакт. «То, что мы расстались», «Я тебя избил», «Ты любишь другого человека» — хотелось многое сказать, но вместо этого он лишь встал и быстрым шагом подошёл к длинноволосому.  — Не пожалеешь? — схватив руками лицо Кейске, спросил Ханемия, оставаясь буквально в сантиметрах от лица парня.  — Я пожалел, что разрешил нашим отношениям разрушиться. Так что сейчас я точно не пожалею, если мы займёмся сексом, — последнее Баджи прошептал уже в губы, перед тем как слиться в неглубоком, но страстном поцелуе. Да, им семнадцать, но они уже не девственники. Что здесь странного? Ну было, пару раз. Правда, всего пару. Не важно, где и как это происходило, просто факт, они уже не неопытны. Обняв руками парня за шею, Казутора отвечал на страстный поцелуй. Старший, схватив ляжку возлюбленного, закинул её себе на бок, после чего схватил ладонями под ягодицы, помогая запрыгнуть на себя. Выйдя из гостиной, он направился в спальню, держа на руках Ханемию.  — Подожди. Я, — задыхаясь, сказал в поцелуй Казутора, но его заткнули очередным поцелуем, даже не давая вздохнуть.  — Надо поговорить? — будто прочитав мысли, спросил Кейске, всё-таки прерывая поцелуй. Парень в ответ начал кивать. Вскоре его устроили на коленях и сжали ягодицы в руках.  — По поводу срыва? Или отношений? — смотря на возлюбленного снизу вверх, снова спросил Баджи.  — По поводу всего, — привстав и с силой сев обратно, Ханемия попытался устроится поудобнее.  — Ну? — послушав тишину в течение десяти секунд, пробубнил Кейске.  — Я. В тот вечер, я видел, как ты поцеловал Чифую, — сказал Казутора, отворачивая голову. По спине пробежал холодок. — Я в тот момент разозлился. То ли на тебя, то ли на себя.  — Не понял, почему ревнуешь? — снова, будто прочитав мысли продолжил мысли парня Баджи.  — Да-а-а, — недовольно протянул Казутора. — Я люблю тебя, — от такого открытого признания на щеках Кейске проявился румянец. — Но мне, похоже, и Чифую нравится, — в этот момент глаза брюнета округлились.  — Повтори.  — Я люблю тебя, но мне нравится Чифую, — ближе прильнув к парню, будто боясь, что тот уйдёт, повторил Ханемия.  — То есть. Ты влюблён в двоих?.. — голос его был таким шокированным, что Казутора сильнее стал бояться, что его сейчас оттолкнут.  — Да, и я, — но договорить ему не дали.  — Серьёзно? — похоже слишком громко сказал Кейске, раз Казутора аж подпрыгнул на его коленях. — Я… Просто я тоже, — слишком воодушевлённо сказал старший, чем привел сидящего на коленях в шок.  — Что? — выпучив глаза, стал спрашивать уже Казутора. — Что ты сейчас сказал?  — Я люблю тебя и Чифую. То есть, Чифую мне нравится, но. Нет, больше, чем нравится, но меньше, чем люблю, — начал бормотать старший, отводя взгляд.  — Что ты только, что сказал? — хватая лицо любимого в ладони, он повернул его голову, чтобы тот смотрел на него. — То есть и я, и ты влюблены в одного человека, но при этом любим друг друга — это хочешь сказать?  — Ну типо, — ухмыльнулся Баджи, а с души младшего будто камень упал. Тяжело выдохнув, Ханемия крепко обнял парня, зарываясь тому в волосы.  — Что делать будем? — спросил Казутора, перебирая локоны волос в руках.  — Не знаю, — продолжая прижимать к себе худое тело, начал Кейске. — Может поговорим с ним завтра? — выводя на чужой спине незамысловатые узоры, прошептал Баджи. — У них с Эммой завтра совместный урок, кстати.  — Типо, я не знаю, — пробурчал парень с волосами, окрашенными как тигр, развалившись на старшем. — А если он нас отвергнет? — вдруг поникая спросил он.  — Ну не судьба значит. У меня есть ты, а у тебя я в конце-то концов, — завалившись на спину, посмеялся Баджи, пискнув от неожиданности.  — Слушай, давай сегодня без секса, а?  — Я тоже не в состоянии сейчас. Всё-таки ты сильно меня приложил.  — Прости, — хрипло посмеялся Ханемия, кусая шею бойфренда.  — Завтра поговорим с ним.  — Угу.

***

**Время: следующий день, полдень.** Проспав от силы час, Мацуно проснулся, даже сам не зная, от чего. Сразу же пойдя на кухню, он стал наливать себе чай. Ходил по квартире, делал что-то, но всё это время присутствовало странное чувство. Его ведь называют шестым чувством? Да, шестое чувство подсказывает ему, что что-то здесь не так. Пытаясь вспомнить, не забыл ли он что-то сделать, Чифую подошёл с кружкой к окну на кухне, смотря на тротуар. Вдруг из-за поворота выходят два амбала. По сравнению с ним, два натуральных амбала. Шагают в сторону его подъезда. «Они, наверное, к Баджи. Прогуливают что-ли?» — пытаясь отвести от себя странные мысли, подумал Мацуно. Ставя пустую кружку на стол, он в припрыжку пошёл в спальню, желая прочитать пару томов новой манги. Уже выбирая ту самую из новых, он слышит стук. Не сразу понимая, что стучат в дверь, Чифую подходит к ней только спустя минуту. Когда он подходил к ней, он ожидал увидеть кого угодно, но не.  — Баджи? Казутора? — открыв дверь, он увидел двух парней. Взгляды их были решительные и какие-то злобные. По спине младшего пробежал холодок.  — Чифую, нам нужно погвоорить, — он не понял, кто из них это сказал, ведь в голове было одно лишь: «Что они здесь делают?»
Примечания:
785 Нравится 173 Отзывы 152 В сборник
Отзывы (22)