Найди его!

NC-17
Завершён
171
1
автор
Mikasiko бета
Фэндом:
Размер:
152 страницы, 54 364 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
171 Нравится 199 Отзывы 62 В сборник

Двенадцатая глава. Измена.

Настройки
Примечания:
POV Келли Я сидела у себя в кабинете, нервно перебирая все документы и фотографии, что были связаны с делом Масочника. Мне очень хотелось найти убийцу моего наставника. Открыв тумбу, я достала оттуда папку, в которой хранились все фотографии. Где-то в коридоре послышались шаги и в дверь постучали. Я уверенно проговорила: — Войдите, — в это же время я быстро спрятала все папки в тумбу, закрыв ее. — Привет, — спокойно сказала Олеско закрывая за собой старую дверь, петли которой противно заскрипели. Я посмотрела на девушку. Ее фигура всегда сводила меня с ума. — Да? Привет, — я растерялась не ожидая, что она придет. Я и так всячески пыталась избежать эту девушку, но мне, кажется, скрыться от нее просто нереально. — Мы с тобой... — она запнулась посмотрев на меня. — Точнее, могу я с тобой поговорить? Или ты так и будешь от меня бегать? — начала нападать на меня Олеско, подходя к столу. — А с чего ты взяла, что я от тебя бегаю? — спросила военную, поднимаясь со стула, пытаясь не смотреть на нее. — Как будто я не вижу того, что каждый раз ты пытаешься уйти от разговора. — она поправила кудрявые волосы, проследив за мной. — Ничего не пытаюсь. Я так и делаю. Я ухожу. — Постой, — умоляще проговорила Грин и это заставило меня остановиться. Я посмотрела прямо в ее зеленые глаза в которых я раньше утопала. — Можно задать тебе вопрос? —Какой? — не удержавшись, спросила у военной. — Что нам делать? — она подошла ко мне очень близко. Чересчур близко. — Да нет никаких нас, — я оттолкнула от себя девушку и опустила взгляд в пол. — Есть я и ты, — я посмотрела на нее исподлобья, чувствуя, как все внизу сжалось. — И я хочу, чтоб ты ушла. И как только я развернулась, чтобы открыть для нее дверь, почувствовала у себя на талии ее теплые руки. — Подожди. Я не хочу, чтоб ты уходила. — Не трогай меня! — в попытке вырваться от нее, с меня слетел пиджак, оказавшись у Олеско в руках. Я посмотрела на девушку: ее глазах была неописуемая паника - я никогда в жизни не видела ее такой растерянной. Она точно не ожидала от меня подобного поведения. Обычно, все было не так. Когда-то Грин была для меня всем, я любила ее, хотела быть с ней всегда. Мне нравилось чувствовать ее пухлые губы у себя на виске каждое утро. Мне хотелось, чтобы она обняла меня, прижала к себе и сказала, что все непременно будет хорошо. Но она ушла и изменила мне. Я долго не могла прийти в себя, пока не забылась в работе. Потом потеря наставника и это выбило меня из колеи окончательно. Мне нужна была поддержка. Поцелуй со Скай заставил меня надеяться, что я смогу забыть ее, но Олеско не уходила у меня из головы. Даже сегодня ночью, когда я переспала со Скай, я не могла забыть ее. Никогда бы не подумала, что это была ошибка. До этого момента. Я все еще любила Олю. И мне было больно это осознавать, но я хочу быть с ней.

Я хочу быть с ней прямо сейчас.

Мы смотрели друг на друга где-то секунд пять. Грин сделала шаг ко мне на встречу, протягивая мой пиджак. И, все-таки, я поддалась самой себе: приблизившись к ней я поцеловала ее прямо в губы. Военная неспешно обняла меня и углубила наш с ней поцелуй. Пиджак, что был у нее в руках, упал на пол. На мгновение она отстранилась от меня и хрипло прошептала: — Это значит ты меня простила? — ее зеленые глаза смотрели на меня изучая. — Да, — я кивнула чувствуя, как ее руки сползли ко мне на талию. А в душе меня разрывала ненависть к себе: сейчас я поступаю так же, как когда-то со мной поступила Олеско.

Но я простила Олю и, надеюсь, что Скай сможет понять и простить меня.

Примечания:
171 Нравится 199 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (1)