Фетиш

PG-13
Завершён
30
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 10 455 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Часть 8

Настройки
Они находились в ресторане традиционной кухни. Людей было не много, так как будний день и все работают. Так вот, что значит «признаться в чувствах». Это страх и стыд, полная уверенность в том, что ты выглядишь глупо. Осознание того, что все изменится. Это станет началом чего-то нового, либо окажется окончанием истории. Но, будь что будет, как говорится… –Я знаю, что ты обижен на меня, но пожалуйста прости, я правда не хотел, это все так странно… –Забей, я не обижаюсь…–Говорит Юнги, замечая как напряжён его собеседник. Мин, конечно, расстроен, но чувствует в этой ситуации себя капец как паршиво. Перестарался ли он? Хотя Чимин сам виноват раз действительно ещё не понял очевидного… «Ну давай, Пак Чимин, я в тебя верю, выдай что-нибудь умное»: мысленно посмеивается Юн. –Я хочу сказать, что мне очень нравится проводить с тобой время, я очень счастлив лишь от того, что ты рядом и очень расстроен, когда мои глаза не видят тебя. Ты можешь меня смутить, можешь заставить чувствовать себя глупо и я постоянно думаю о тебе. И когда я пришёл, что бы разбудить тебя, то вспомнил наш разговор и это меня очень смутило и я… Прости, ты мне нравишься, но если вдруг после этого ты будешь избегать меня, то… Я пойму это. Я всегда думал, что люблю тебя как старшего брата, но похоже ты забрался в мое сердце куда глубже, чем я думал…–Опустил голову Чимин. Юнги слушал. Слушал и попробовал сделать глоток воды, но видимо не в то горло пошло. Пак подбежал к парню и начал бить того по спине. –Чимин, мать твою, Пак, остановись! –Откашлявшись говорит Юнги– Я всё-таки водой подавился, а ты видимо убить меня решил? –Обоже нет, прости, Хён, — быстро говорит Чимин возвращаясь на свое место. –Апфф я так устал, завтра сходим на свидание, окей? Плюс сегодня кое-кто не выспался–Даёт понять Мин, что вкурсе того, чего никто не знает. –Как ты… Что? Свидание? –Чимин явно не догоняет ситуацию и просто сидит не втыкая типо… Свидание? Как парочка? Пак даже не думал о таком исходе и сейчас уставившись в одну точку, он не знает о чем думать и это так странно. Чимин не сразу замечает когда встал Юнги и находит его взглядом, выходящим из заведения. –Хен, подожди! –Срывается с места Пак, что бы догнать его. Вернувшись домой, Чимин сразу уснул. Юнги на этот раз не стал мешать ему своим присутствием и ночевал в своей комнате, обдумывая то, как он будет делать своего возлюбленного счастливым. ********** Парни шли по улице и разговаривали о всяких мелочах, вроде погоды или фильма, на который они хотят сходить, иногда посмеиваясь. Было прохладно, прямо как любит Юнги, но Чимин немного подмерзал, хоть и не говорил об этом. –Хочешь мороженко? –Спрашивает Мин, поглядывая на парня рядом с собой. Он кажется таким счастливым с самого утра. Конечно же он согласится, Юнги слишком хорошо знает этого ребенка. –Шоколадное!!! ************ –А? Ужастик? Хён, я не люблю страшное, –говорит Чимин, рассматривая билеты, что отдал ему Юнги. –На свиданиях всегда ходят на ужастики, не бойся, Хён тебя защитит, –Посмеивается Мин, смотря на то как Чимина уже раздуло от возмущения–Я даже куплю тебе попкорн. –Сдадкий? –С прищуром спрашивает Пак, потому что знает, что Юнги любит соленый. –Все для тебя. Когда попкорн был куплен, все прошли в зал, рассевшись по своим местам, елозя, пытаясь устроиться поудобнее, ибо сидеть нужно два часа. В конце зала видно всех. На третьем ряду сидят подростки, в углу пристроился одинокий парень с огромным ведром попкорна, а рядом, на последних рядах другие парочки, что изредка посматривали в сторону Чимина и Юнги, а так же группа девочек, прямо перед ними, которые заметив их, начали перешептываться обсуждая кто «сверху», при этом маньячно хихикая.
Примечания:
30 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник