Фетиш

PG-13
Завершён
30
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 10 455 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Часть 7

Настройки
Дорога до дома показалась Чимину длиннее некуда. Хотелось сбежать, спрятаться под одеялком и сидеть в ожидании того, что все решится само собой. Но ясное дело, что так не будет, а Чимин, всего лишь дитё, которое смотрит мультики и спит с плюшевыми зверюшками. И вот так внезапно, свалить на ребенка, что-то вроде поцелуя, особенно от Хёна, который вроде тебе как старший брат, что заботится о тебе… Пак и не против, что все так, и невольно вспоминаются сопливые моменты из дорам, где парень признается девушке в любви, а потом они живут долго и счастливо, но ПАК ЧИМИН, ЭТО ЖИЗНЬ И ТЫ ПАРЕНЬ КАК БЫ. Дойдя до родных краёв, Чима бежит куда-нибудь подальше от Юнги, что спокойненько, как ни в чем не бывало, всю дорогу шел позади. –Боже, Пак Чимин, посмотри на себя! –разглядывая парня в зеркале, говоря себе под нос, –Словно школьница! Соберись! Чимин принял душ и умылся, пропуская ужин, просто было не до него. Он заходит в комнату и уже почти заканчивает сушить волосы полотенцем. Не успев зайти в свои хоромы, он замечает как кто-то уже пристроился на его кровати, кстати, не сложно догадаться кто. Чимину ничего не остаётся, кроме как выключить свет и лечь рядом. Прошло десять минут, пол часа, час, а Пак все не может уснуть, думая о том что произошло. Он тяжело вздыхает и уходит на кухню, что бы выпить кофе и до утра смотреть сериалы, прямо как в школьные годы, когда не спать ночью было круто. Парень листает каналы. По ночам ничего толкового не идёт, лишь фильмы для взрослых и всякие дуратские телешоу, которые мотают круглосуточно. В итоге, выбор пал на аниме. Это было что-то более менее подходящее и напоминало о былых годах. Чимин переодически ходил за едой и возвращался обратно, потягиваясь и зевая, время от времени. Все запланированные серии Наруто прошли, но до утра ещё оставалось время, по этому надо было найти что-нибудь ещё. –Не то, нет, нет, не-а–Вздыхает парень и вновь жмёт кнопку пульта. Вскоре отчаявшись искать что-то интересное, он решает смотреть следующий канал, который выпадет. Чимин так и делает, попадая, на какой-то забытый богом канал, где шла реклама. Только он собирается встать, что бы сходить за едой, как на экране телевизора появляется следующая реклама, которая заинтересовала парня. «Скидки в честь праздника на консультацию у психолога. Адрес:…» Чимин плюхнулся на диван, обдумывая вариант того что может стоит сводить Юнги к специалисту. Это будет всяко лучше, чем просто сидеть и ничего не делать. И как бы хорошо, что он поправится, не будет вытворять странные вещи, не будет насиловать Чиминовы щеки и вряд-ли ещё раз сходит с ним в то кафе или парк… Пак встряхивает головой, отгоняя мысли, которые явно почему-то печалят его. –Надо разобраться с Хёном, а ты, Пак Чимин, на втором месте–С улыбкой говорит парень и продолжает свой путь на кухню. ********** –Утро доброе, Чимин, ты рано–Проходя мимо, сказал Джин, заметив расплывшегося по дивану ребенка. –Да, доброе–ответил Пак, подняв голову и наблюдая за проснувшимся. Мягко говоря, не спать всю ночь– это чувствовать себя дерьмово весь чертов день. И как Тэхен с Чонгуком добровольно на это идут… Чимин думает о том, что возможно сейчас сдохнет, но надо показать что он всю ночь не просидел возле телика, а провел ее в теплой постельке, смотря чудесные сны. –Раз ты тут, поможешь мне, ладно? –Обращаясь к Чимину спросил Джин, вплывая в просторы кухни. Он уже умылся, почистил зубы и вновь звание мирового красавчика принадлежит ему. –Таааак, почисть чеснок, порежь вот это и ещё это… –поставил перед младшим в ряд продукты, а сам отправился к плите, бить яйца и жарить их. Чимин вздыхает и принимается выполнять поручение данное Джином. Когда все почти готово, до этого спящие мемберы, начали подтягиваться на вкусный запах. Еда уже готова и ожидает своей участи. Вроде как всё уже проснулись и делают свои утренние дела, ну как все, конечно, все кроме Юнги. Чимин закатывает глаза и идёт будить это существо, из-за которого в общем у него ночка «не удалась». Он тихонько проходит в комнату и смотрит на пятно от чужих слюней на своей подушке. –Ну и гадость, –мямлит Чимин и думает, как бы лучше разбудить этого соню и случайно вспоминает тот разговор, где Юнги подробно объяснил и даже показал как его будить. Пак резко заливается краской и на эмоциях просто скидывает ничего не подозревающего Мина с кровати, который с грохотом падает на пол. На шум в комнату вбегает Хосок и не сразу поняв, что происходит, бежит отрывать Юнги от Чимина, потому что тот оседлал бедного Чиму и душит его. –А что в общем то произошло? –Наконец спрашивает Хосок, надеясь получить ответ, объясняющий ситуацию. –Этот дебил отправил меня в полет с кровати! –Возмущенно ответил Мин, потирая ушибленный зад. –Прости, хен, я не хотел… –Конечно, просто рука дернулась, я понимаю, –разводя руками, максимально саркастично добавил Юнги, от чего Чимин ещё больше поник. –Эй, там завтрак стынет–Намекает Хосок и скрывается за дверью, а за ним, озарив Чимина самым разочарованным и не одобрительным взглядом, вышел Юнги. А Чимин, ему кажется что внутри что-то упало с ещё большим грохотом, чем Юнги с кровати. Вдруг Мин будет его игнорировать и избегать? Эти мысли заставили слезы скопиться у глаз и Чимин толком не понимал, почему ему так трудно думать об этом. –Господин Пак, вы идиот, — сказал сам себе парень и уставился в одну точку, –Я не должен был этого делать, лучше бы я сделал так как он просил, но я не смог, потому что… Почему? Чимин впал в ступор. Реально, почему? Как-то странно все складывается. Пак продолжает прожигать угол взглядом, как будто бы там вот вот появится что-то, что разложит все по полочкам. –Эй, посуда сама себя не помоет, –Появившись в дверном проеме, Мин грубо обращается к младшему, и тут же снова уходит. Чимин чувствует как его сердце ёкнуло толи от тона старшего, толи от того что он может провести с ним время. Пак направляется на кухню, где его ожидает Юнги, стоя с полотенцем, что бы вытирать только что вымытую посуду. Чимин проходит к раковине и начинает оттирать тарелки от слегка присохшей к ней еде и под журчание воды снова уходит в свои мысли. Просто стоя меньше чем в метре друг от друга, иногда случайно касаясь руками, передавая посуду… Чимин понимает что чувствует счастье? Т.е. буквально несколько минут назад, он из-за подавленности даже завтрак пропустил, а сейчас он счастлив? Вот Пак и не понимает что происходит, но он же не какая-нибудь гг из дорамы, которая, ну совсем тупая и не может понять очевидное, а всё-таки умный взрослый мужчинка с шикарными ляхами, который почему-то плачет, потому что до него кажется дошло. Что дошло? Все дошло. Эта не братская привязанность к Хену, это счастье от близости, даже если это какой-то жалкий метр или два. Эйфория от того, что можешь просто видеть эти черты лица и слышать голос. «Пак Чимин, вот это ты даёшь, даже я так не умею"– мысленно передал эти слова дух жопы путешественницы. Нда, такова жизнь в три цикла: родись, страдай, умри. Кажется, вторая стадия уже на подходе. –Эй… Ты че сырость разводишь? Я тоже посуду не хочу мыть, но БЛИН НЕ ПЛАЧЬ ПЛЕС, –В полном замешательстве говорит Юнги, посмотрев на Чимина, который в одной руке держит кружку, а в другой губку и плачет. Прям мем. –Послушай, Хён, я знаю ты обижен, но мы срочно должны сходить к врачу… –ЧТО?! ТЕБЕ ПЛОХО?! –Перебивает Чимина Мин и уже начинает волноваться. Ну конечно, стоит моет посуду, потом ревет, и говорит что надо к врачу. ПОДОЗРИТЕЛЬНО, НЕ ПРАВДА ЛИ? –Ах, нет, Хён, тебе надо, –Пак делает паузу, сомневаясь в том, что Юнги положительно отреагирует на его слова, и вскоре продолжает, –К психологу, если ты не против. У Юнги кажется ступор на пару секунд, после чего он начинает смеяться. –Я по-твоему псих? –С какой-то истеричной интонацией спрашивает парень. –Но тогда зачем ты поцеловал меня тогда? –Случайно вырывается у Чимина и он уже мысленно бьёт себя по лицу. После этих слов Юнги меняется в лице и оно становится каким-то хмурым и передаёт все эмоции. –Ты издеваешься? Правда не понимаешь? Ну ладно, хорошо, пойдем к твоему мозговправу! Пххх а знаешь, я со всеми подряд целуюсь, потому что УМОМ ПОЕХАЛ! Я собираться, у тебя двадцать минут, –Знатно побомбив, Юнги скрылся за углом, оставив Чимина, который не медлил и тоже пошёл собираться, ведь для него двадцать минут очень мало. ******»» –Значит, теперь возможно всё будет в порядке, да? –Спрашивает вслух у самого себя Чимин, ходя из стороны в сторону возле двери, за которой сейчас во всю идёт прием, с участием Юнги. Парень сильно нервничает и переживает, даже зная, что ничего такого не случится. Просто, привычка прятать чувства, была, может, и полезна, но чувства которые сдерживал Чимин, были действительно сильны, по этому приносили боль. Как бы он хотел каждый день просыпаться и видеть сонное лицо Мина, или гулять вместе и проводить много времени. Просто болтать и жить словно… Парочка? Что за смех… Этому не бывать. Дверь резко открывается, едва не задев Чимина, и от туда выходит Юнги, направляясь к выходу, даже не взглянув на него. Больно. Следом из кабинета выглядывает мужчина в возрасте, с очень доброй улыбкой. Чимин сразу же подлетает к нему. –Доктор, Чхве, ну как он? — обеспокоенно спрашивает парень, смотря в уставшие глаза, окружённые возрастными морщинками. –Все в полном порядке, не переживайте, –мужчина улыбнулся и посмотрел в сторону–Безобидная болезнь, через муки которой проходит каждый. Он немного расстроен… –Даааа, тут такое дело, утром я скинул его с кровати и он все ещё злится…–Поник Чимин, в очередной раз понимая, что он полный идиот. –Думаю, вам с Юнги стоит поговорить и все будет более чем прекрасно, не переживайте сильно–Дал совет доктор и подбадривающе похлопал Чимина по плечу, после чего вернулся в свой кабинет. –Да, хорошо, спасибо! Чимин вышел из здания, думая, что Юнги скорее всего ушел без него, но парень все это время ждал его возле двери. В ушах у него были наушники, по этому он не сразу заметил вышедшего Чимина. –Чего так долго, –проворчал Мин, вынимая наушники. –Хён, ты голоден? Давай зайдем куда-нибудь? –Предлагал Чимин. Он не был голоден, это просто предлог что бы поговорить… Всё-таки взвесив все за и против, Чимин подумал, что глупо скрывать свои чувства. Может быть Юнги чувствует что-то не ладное, все знают что он не переносит ложь. Главное, что с ним все хорошо и это даже подтвердил врач, так что… Даже если Юнги и будет избегать Чимина из-за его чувств к нему, Пак готов и к такому. ******** –В общем, Хён…–Мялся Чимин, не зная с чего начать.
Примечания:
30 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник