Взаимная ли любовь?

NC-17
Завершён
28
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 559 слов, 9 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Часть 6.Первый поцелуй

Настройки
Примечания:
Утром первым проснулся Наруто.Он сначала не понял где находится,но потом вспомнил всё,что быдо вчера.Повернув голову он увидел спящего сенсея.Парень не много удивился,но потом к нему в голову пришла гениальная идея: Мысли Н:Сенсей даже спит в маске,но пока он спит я могу снять его маску. Парень осторожно повернулся к сенсею лицом и только хотел открыть маску.Но его руку схватила рука Какаши,а тот уже открыл глаза.Парень испугался таких резких движений и отполз назад. К:И что это ты хотел сделать Наруто,а? Н:Н..ничего Какаши-сенсей. Парень произнёс эти слова испуганным. К:Ты уверен,что ничего? Н:Д..Да. К:Ладно забудем эту ситуацию,хорошо? Н:Ага... Какаши отпустил руку Наруто и встал с кровати. К:Я приготовлю поесть,а ты можешь посидеть здесь. Н:Ладно. Какаши ушёл а Наруто остался лежать.Когда сенсей проснулся,сердце Наруто чуть в пятки не ушло.Но его пронесло.Через 10 минут Какаши вернулся в комнату с лапшой. К:Вот держи поешь. Н:Большое спасибо! Наруто принялся есть свою любимую лапшу,Какаши тоже приступил к трапезе.Позже они оба доели. Н:Я благодарю вас сенсей. К:Не стоит. Какаши взял тареки и ушёл из комнаты. Н:Стоп,сегодня же вроде должна быть тренировка. Вскочив с кровати Наруто направился к сенсею. Н:Какаши-сенсей сегодня же вроде должна быть тренировка? К:Да ты прав Наруто и ты кстати опаздываешь. Н:ВСМЫСЛЕ?! К:Разве вы не должны собиратся в xx:xx? Н:Точно! Забежав в комнату парень нашёл свои вещи и быстро переоделся.Выскочев из дома Наруто направился на нужное место.Сакура и Саске уже были там. Са:О,Наруто ты вернулся. Н:А..,да привет. Са:Где ты пропадал всё это время? Н:Долгая история не могу рассказать. Са:Ну и ладно. Ребята ждали сенсея.И наконец то Какаши появился. К:Простите,что опоздал,я достал задание. Н:Ну наконец. Все отправились на задание оно не было трудным поэтому особо ничего не произошло.После задания все вернулись по домам и только Наруто пришлось идти к сенсею. К:Ты не устал? Н:Конечно же нет. К:Ты уверен я могу понести тебя,если у тебя нет сил. Н:Я согласен! Наруто подошёл к сенсею и тот взял его на руки.Через 7 минут они уже были дома. Н:Как же я устал... К:Вообще то я нёс тебя на руках,как ты мог устать?! Н:Вы не поймёте. К:Не пойму значит,да?Ну ладно... Пробормотал Какаши себе под нос эти слова. К:Кстати Наруто тебе лучше помытся,освежишься и полегчает. Н:Точно,хорошо. К:Ну и да я тебя помою. Н:Нетушки. К:Это приказ. Наруто лишь нахмурился.Но пришлось принять этот факт.Какаши мыл Наруто,а Наруто смущался.Какаши накинул полотенце на Наруто и дал ему одежду.Парень переоделся и лёг на кровать.Какаши тоже приготовился ко сну. К:Наруто,а тебе не смущает,что я с тобой сплю? Н:Конечно же нет. Мысли Н:КОНЕЧНО СМУЩАЕТ,просто мне всё таки интересно что там под маской. К:Ну и хорошо. Наруто сделал вид что заснул и ждал когда заснёт сенсей.Спустя 10 минут,Какаши заснул и Наруто решил осуществить свой план. Мысли Н:Ну,что приступим Наруто пододвинулся ближе и привстал.В этот раз он планировал всё таки осуществить план.Парень протенул руку и смог захватить маску.Но вдруг его остановили это снова был Какаши.Какаши повернул Наруто на спину и встал на ним. К:И что это ты снова творишь? Н:ТЫ ЖЕ ЗАСНУЛ КАК? К:Отвечай на мой вопрос,в этот раз я тебя не прощу. Н:Я просто хотел посмотреть на ваше лицо и всё,здесь нет ничего криминального. К:А ты спрашивал моё разрешение,хочу ли я показывать лицо? Н:Нет... К:Вечно ты всё так делаешь,ну да ладно. Н:Прошу простите меня. К:Ладно.Лицо так уж и быть покажу. Н:Правда?Большое спаси... Не успел Наруто договорить,как Какаши снял маску и поцеловал Наруто в губы.Поцелуй был нежным и долгим.Отстронившись от поцелуя,Какаши быстро одел маску.Наруто онемел он не мог пошевелится от того,что щас произошло. Н:К..Какаши-сенсей,ч..что вы только,что сделали?! К:Ты,что не понял? Н:Ещё как понял.ВЫ ЗАБРАЛИ МОЙ ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ! К:А мне очень повезло,что он был первым. Н:ДА ВЫ НАСТОЯЩИЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ!!! От злости парень выполз и убежал на улицу,где сел на дорогу... К:Похоже он рассердился. Какаши пошёл за Наруто,выйдя на улицу он увидел,что парень плачет сидя на холодной дороге. Н:Уйдите! Сквозь слёзы сказал парень и продолжил плакать.Какаши не хотел доводить его до слёз,поэтому не знал,что сказать.Учитель подошёл и поднял Наруто. Н:Отпустите меня! К:Нет. Н:Я буду кричать! К:Ты не сможешь. Только парень хотел закричать,но его рот заткнул Какаши.В этот раз не поцелуем,а двуми пальцами. Н:Мммм....! К:Я всё равно не пойму,что ты говоришь,но и пальцы я не вытощу.Пока не успокоешься! Из злости Наруто укусил пальцы сенсея,до крови. К:Кусай сколько хочешь,я не вытащу. Кровь стекала в рот Наруто и на удивление Наруто понравился вкус крови сенсея.Языком Наруто облизывал пальцы сенсея,слизывая с них всю кровь. К:А ты у нас самый настоящий извращуга. Сказал с ухмылкой Какаши заходя в дом,и чувстчуя как его пальцы облизывают.Вскоре Наруто уснул,а сенсей вытащил пальцы ихо рта.И облизал их.Укрыв Наруто одеялом он лёг рядом и сам заснул.
Примечания:
28 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)