Часть 6.Первый поцелуй
4 сентября 2021 г., 22:51
Примечания:
7-8 часть будет 5 сентября.
Утром первым проснулся Наруто.Он сначала не понял где находится,но потом вспомнил всё,что быдо вчера.Повернув голову он увидел спящего сенсея.Парень не много удивился,но потом к нему в голову пришла гениальная идея:
Мысли Н:Сенсей даже спит в маске,но пока он спит я могу снять его маску.
Парень осторожно повернулся к сенсею лицом и только хотел открыть маску.Но его руку схватила рука Какаши,а тот уже открыл глаза.Парень испугался таких резких движений и отполз назад.
К:И что это ты хотел сделать Наруто,а?
Н:Н..ничего Какаши-сенсей.
Парень произнёс эти слова испуганным.
К:Ты уверен,что ничего?
Н:Д..Да.
К:Ладно забудем эту ситуацию,хорошо?
Н:Ага...
Какаши отпустил руку Наруто и встал с кровати.
К:Я приготовлю поесть,а ты можешь посидеть здесь.
Н:Ладно.
Какаши ушёл а Наруто остался лежать.Когда сенсей проснулся,сердце Наруто чуть в пятки не ушло.Но его пронесло.Через 10 минут Какаши вернулся в комнату с лапшой.
К:Вот держи поешь.
Н:Большое спасибо!
Наруто принялся есть свою любимую лапшу,Какаши тоже приступил к трапезе.Позже они оба доели.
Н:Я благодарю вас сенсей.
К:Не стоит.
Какаши взял тареки и ушёл из комнаты.
Н:Стоп,сегодня же вроде должна быть тренировка.
Вскочив с кровати Наруто направился к сенсею.
Н:Какаши-сенсей сегодня же вроде должна быть тренировка?
К:Да ты прав Наруто и ты кстати опаздываешь.
Н:ВСМЫСЛЕ?!
К:Разве вы не должны собиратся в xx:xx?
Н:Точно!
Забежав в комнату парень нашёл свои вещи и быстро переоделся.Выскочев из дома Наруто направился на нужное место.Сакура и Саске уже были там.
Са:О,Наруто ты вернулся.
Н:А..,да привет.
Са:Где ты пропадал всё это время?
Н:Долгая история не могу рассказать.
Са:Ну и ладно.
Ребята ждали сенсея.И наконец то Какаши появился.
К:Простите,что опоздал,я достал задание.
Н:Ну наконец.
Все отправились на задание оно не было трудным поэтому особо ничего не произошло.После задания все вернулись по домам и только Наруто пришлось идти к сенсею.
К:Ты не устал?
Н:Конечно же нет.
К:Ты уверен я могу понести тебя,если у тебя нет сил.
Н:Я согласен!
Наруто подошёл к сенсею и тот взял его на руки.Через 7 минут они уже были дома.
Н:Как же я устал...
К:Вообще то я нёс тебя на руках,как ты мог устать?!
Н:Вы не поймёте.
К:Не пойму значит,да?Ну ладно...
Пробормотал Какаши себе под нос эти слова.
К:Кстати Наруто тебе лучше помытся,освежишься и полегчает.
Н:Точно,хорошо.
К:Ну и да я тебя помою.
Н:Нетушки.
К:Это приказ.
Наруто лишь нахмурился.Но пришлось принять этот факт.Какаши мыл Наруто,а Наруто смущался.Какаши накинул полотенце на Наруто и дал ему одежду.Парень переоделся и лёг на кровать.Какаши тоже приготовился ко сну.
К:Наруто,а тебе не смущает,что я с тобой сплю?
Н:Конечно же нет.
Мысли Н:КОНЕЧНО СМУЩАЕТ,просто мне всё таки интересно что там под маской.
К:Ну и хорошо.
Наруто сделал вид что заснул и ждал когда заснёт сенсей.Спустя 10 минут,Какаши заснул и Наруто решил осуществить свой план.
Мысли Н:Ну,что приступим
Наруто пододвинулся ближе и привстал.В этот раз он планировал всё таки осуществить план.Парень протенул руку и смог захватить маску.Но вдруг его остановили это снова был Какаши.Какаши повернул Наруто на спину и встал на ним.
К:И что это ты снова творишь?
Н:ТЫ ЖЕ ЗАСНУЛ КАК?
К:Отвечай на мой вопрос,в этот раз я тебя не прощу.
Н:Я просто хотел посмотреть на ваше лицо и всё,здесь нет ничего криминального.
К:А ты спрашивал моё разрешение,хочу ли я показывать лицо?
Н:Нет...
К:Вечно ты всё так делаешь,ну да ладно.
Н:Прошу простите меня.
К:Ладно.Лицо так уж и быть покажу.
Н:Правда?Большое спаси...
Не успел Наруто договорить,как Какаши снял маску и поцеловал Наруто в губы.Поцелуй был нежным и долгим.Отстронившись от поцелуя,Какаши быстро одел маску.Наруто онемел он не мог пошевелится от того,что щас произошло.
Н:К..Какаши-сенсей,ч..что вы только,что сделали?!
К:Ты,что не понял?
Н:Ещё как понял.ВЫ ЗАБРАЛИ МОЙ ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ!
К:А мне очень повезло,что он был первым.
Н:ДА ВЫ НАСТОЯЩИЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!
От злости парень выполз и убежал на улицу,где сел на дорогу...
К:Похоже он рассердился.
Какаши пошёл за Наруто,выйдя на улицу он увидел,что парень плачет сидя на холодной дороге.
Н:Уйдите!
Сквозь слёзы сказал парень и продолжил плакать.Какаши не хотел доводить его до слёз,поэтому не знал,что сказать.Учитель подошёл и поднял Наруто.
Н:Отпустите меня!
К:Нет.
Н:Я буду кричать!
К:Ты не сможешь.
Только парень хотел закричать,но его рот заткнул Какаши.В этот раз не поцелуем,а двуми пальцами.
Н:Мммм....!
К:Я всё равно не пойму,что ты говоришь,но и пальцы я не вытощу.Пока не успокоешься!
Из злости Наруто укусил пальцы сенсея,до крови.
К:Кусай сколько хочешь,я не вытащу.
Кровь стекала в рот Наруто и на удивление Наруто понравился вкус крови сенсея.Языком Наруто облизывал пальцы сенсея,слизывая с них всю кровь.
К:А ты у нас самый настоящий извращуга.
Сказал с ухмылкой Какаши заходя в дом,и чувстчуя как его пальцы облизывают.Вскоре Наруто уснул,а сенсей вытащил пальцы ихо рта.И облизал их.Укрыв Наруто одеялом он лёг рядом и сам заснул.
Примечания:
Время 0:50