Взаимная ли любовь?

NC-17
Завершён
28
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 559 слов, 9 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Часть 7.Побег и любовь!

Настройки
Примечания:
На следующие утро Наруто просыпается,но рядом никого нет.Осмотрев весь дом он понял,что Какаши-сенсея нету.Ещё не много подумав он решается сбежать куда подальше,ведь он такого не вытерпит.Беря все свои сыли в кулак Наруто быстро передевается и выбегает из дома.Он прибежал к себе и запер двери и окна надеясь,что его не найдёт его сенсей.Спустя час никого не было и он вздохнул со спокойной душой.У Наруто заурчал живот и он понял,что голоден.Ничего не поделаешь надо идти за едой.Наруто как можно быстрее шёл за едой.Купив 10 пачек лапши он вернулся домой.Какаши всё не было и не было.Поэтому он уже подумал,что про него забыли,но это не так.Ближе к ночи Наруто решил подышать свежим воздухом.Выйдя на улицу он осмотрелся и никого не было.Только он хотел присесть как его схватили.Чьи то руки держали его голову и его самого.Наруто пытался посмотреть кто это,но не мог. К:Думал збежать от меня Наруто. Сказал сенсей на ухо Наруто.Тот слегка взрогнул от неожидоности. Н:Какаши-сенсей? К:Угадал,честно я и не думал,что ты сбежишь.Но,что же мне с тобой делать,ты нарушил условие это не хорошо. Наруто ничего не мог ответить,так как не знал,что сказать.После неловкой паузы сенсей продолжил. К:Впринцепе у меня есть 2 идеи,как тебя наказать. Н:Какие ещё идеи? Дрожащим голосом произнёс парень.Какаши отпустил Наруто и повернул к себе лицом. К:Я могу тебя убить ил... Н:НЕТ!Не убивайте Перебил его Наруто не дав тому договорить. К:Я даже не договорил,или же ты больше не будешь сбегать. Н:Я не сбегу честно! К:Правда? Н:Да К:Обещаешь? Н:Обещаю. К:Ну вот и хорошо. Взяв Наруто на руки Какаши отправился домой.Дома он зашёл в спальню и положил парня на кравать. К:Знаешь я подумал,тебя надо худь не много отругать. Н:К..Какаши-сенсей,вы о чём? К:Может и сам поймёшь,а может и нет. Н:К..Какаши-сенс... Неуспел парень договорить как его заткнули горячим и нежным поцелуем.Какаши снял весь верх Наруто и посмотрел не его тонкое и замечательное тело.Наруто покраснел со стыда. Н:К..Какаши-с..сенсей,в..вы что тв..ворите? К:Ничего особого. Сенсей лишь ухмыльнулся после этих слов.Какаши наклонился пониже к одному из розовых сосков Наруто и начал его облизывать и целовать. Н:П..прек..ах..кратите.. Парень произнёс лишь одно слово и начал тихо постанывать.Какаши трогал второй сосок руками и делал всё,что хотел.Позже сенсей немного поднялся и зделал засос на шее парня.Грудь тоже не осталась без засосов и укусов.Позже Какаши остановился и поцеловал Наруто в лобик. К:Ладно на этом я пожалуй закончу.Надеюсь ты понял,что будет если ты ещё раз сбежишь. Н:Аа...ага. К:Вот и хорошо! Встав с кровати Какаши взял парня на руки и потощил мыться.Какаши сам вымал Наруто полностью.Наруто же старался забыть о всём,что сегодня было.Сенсей переодел мальчишку и положил на кровать.Сам же он тоже помылся и переоделся и лёг рядом с Наруто. К:Ты просто меня. Прошепал Какаши на ухо Наруто.Наруто тем временем покраснел. Н:Х..хорошо! Какаши снял маску и языком лигонько облизал место засоса. Н:Ауч... Сказал парень закрывая рукой засос.Какаши же заметил,что сделал больно и обнял Наруто.Наруто от смущений стал красный как помидор и быстренько отвернулся от Какаши.Тот же продожил его обнимать.Какаши заснул обнииая Наруто,а вот Наруто не мог сомкнуть глаз после всего,что было.Так он и пролежал до самого утра.Утром Какаши проснулся и посмотрел на Наруто. К:О ты уже не спишь? Н:Я из-за вас сенсей не мог и глаз сомкнуть. К:Ну прости уж. Н:Ага. К:Раз уж не спится значит полежи со мной. Какаши прижал к себе Наруто.Наруто лицом упирался в грудь Какаши.Парень решил приподать сенсею урок.И провёл языком по его груди.Какаши конечно же быстро отодвинул парня. К:Наруто,ты что творишь? Н:Ну вы же так делали,а мне что ль нельзя? К:Конечно...не. Н:Конечно что? Наступила пауза Какаши не знал,что сказать.А Наруто тем временем смеялся.
Примечания:
28 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)