Взаимная ли любовь?

NC-17
Завершён
28
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 559 слов, 9 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Часть 9.Конец

Настройки
Примечания:
Последняя карта и Какаши выигрывает. Н:ТОЛЬКО НЕ ЭТО! К:Ты чего это? Н:Я ПРОИГРАЛ! К:Не каждый раз же можно выигрывать Н:Да пошёл ты! К:Какие мы грубые Наруто развернулся и обиделся.Какаши посмеялся и успокоился.Он подошёл к Наруто сзади и обнял поцеловав в щёчку. Н:Т..ты что творишь? К:Ничего Н:Тогда не лезь! К:Хочу и лезу Какаши продолжил обнимать Наруто.Позже он повалил того на кровать и был сверху. Н:ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?! К:Прости Наруто,я не могу так больше Какаши поцеловал Наруто в губы грубым и горячим поцелуем.Поцелуй длился пока Наруто не покраснел.Какаши отстранился и потихоньку начал снимать одежду с Наруто.Прижав руки парня к кровати.Сняв одежду с Нару Какаши снял одежду с себя. К:Если будет слишком больно прости меня Н:Ч..е..г..о Наруто покраснел.Началась сама красота,Какаши играл с сосками Наруто.И оставлял засосы на шее,а Наруто постанывал.Позже Какаши регил сделать кое что другое и начал делать минет Нару.Наруто стонал,но ещё громче.У Какаши встал и Наруто заметил это и ещё больше застеснялся.Тогда Какаши засунул два пальца в дырочку Нару,и начал её разминать.Так же он засунул 3 палец и продолжил разминать.Какаши вытащил пальцы и засунул кончик члênã.....Ну а дальше ваша фантазия.Утром Какаши проснулся первым и смотрел на Наруто,а тот тихо посапывал.Какаши улыбался смотря на своего возлюбленного.И он решил обнять парня,рука сенсея опустилась на бедро парня и он тихоньно поглаживал Наруто.От таких движений Наруто проснулся и открыл глаза.Посмотрев на Какаши он сразу же засмущался и прикрыл лицо руками.Какаши ухмыльнулся и сказал. К:Наруто ты чего? Н:Д..да так ничего К:Точно? Н: Ага. Какаши убрал руки парня с его лица, и поцеловал его в лобик.Наруто лишь больше покраснел и повернулся на другой бок.Какаши обнял парня сзади и прижал к себе. К:Знаешь,а вчера ты был хорош. Н:Ч...что!? Вспомнив вчерашнее парень сжался и закрыл лицо,ему было стыдно за то,что вчера было.Сенсею же не было стыдно и ему наоборот хотелось это повторить ещё раз. К:Наруто,я тебя люблю. Прошептал Какаши на ухо Наруто.Парень замер от неожиданности и не знал,что ответить.Прошла минута молчания. К:А ты меня любишь? Н:Я...я вас? К:Да! Наруто не знал как ответить у него вроде были чувства к сенсею,а вроде и не было.Поэтому ему пришлось подумать. Н:Я не знаю,я не могу определится в своих чувствах. К:Эх ну ладно. Какаши сильнее прижал Наруто к себе и поставил ещё один засос не великолепной шее парня. Н:М..может хватит? К:Ну ты чего,ты такой милый что я не могу перестать это делать. Наруто промолчал.Какаши ослабил хватку и лизнул шею и ухо. Н:мх... К:Да тебе нравится как я вижу Н:НИ КАПЕЛЬКИ НЕТ! К:От своих чувств не убежишь. Наруто задумался и решил принять чувства любви Какаши.Так и пробежала целая неделя,Наруто ходил на тренировки и старался не встречатся взглядами с сенсеем.Когда Сакура и Саске упорно тренировались и не глядели на Наруто,Какаши быстро появлялся около парня и целовал того.А Наруто краснел,но это можно было смохнуть на усталость.К совместной жизни с сенсеем ученик привыкнул.Так же Наруто часто пытался своровать книгу у Какаги,что бы посмотреть почему он её так часто читает.Но сколько он не пробовал всё обходилось наказанием и провалом.Поэтому почти каждый день на теле парня были засосы,которые он тщаельно пытался скрыть.А Какаши не беспокоился если кто то увидит засос,ведь он часто и при других учителях приставал к Наруто.Ох уж эта любовь... ♡Конец♡
Примечания:
28 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)