Часть 9.Конец
14 сентября 2021 г., 20:44
Примечания:
В это части надо включить фантазию.
Приятного чтения!
Последняя карта и Какаши выигрывает.
Н:ТОЛЬКО НЕ ЭТО!
К:Ты чего это?
Н:Я ПРОИГРАЛ!
К:Не каждый раз же можно выигрывать
Н:Да пошёл ты!
К:Какие мы грубые
Наруто развернулся и обиделся.Какаши посмеялся и успокоился.Он подошёл к Наруто сзади и обнял поцеловав в щёчку.
Н:Т..ты что творишь?
К:Ничего
Н:Тогда не лезь!
К:Хочу и лезу
Какаши продолжил обнимать Наруто.Позже он повалил того на кровать и был сверху.
Н:ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?!
К:Прости Наруто,я не могу так больше
Какаши поцеловал Наруто в губы грубым и горячим поцелуем.Поцелуй длился пока Наруто не покраснел.Какаши отстранился и потихоньку начал снимать одежду с Наруто.Прижав руки парня к кровати.Сняв одежду с Нару Какаши снял одежду с себя.
К:Если будет слишком больно прости меня
Н:Ч..е..г..о
Наруто покраснел.Началась сама красота,Какаши играл с сосками Наруто.И оставлял засосы на шее,а Наруто постанывал.Позже Какаши регил сделать кое что другое и начал делать минет Нару.Наруто стонал,но ещё громче.У Какаши встал и Наруто заметил это и ещё больше застеснялся.Тогда Какаши засунул два пальца в дырочку Нару,и начал её разминать.Так же он засунул 3 палец и продолжил разминать.Какаши вытащил пальцы и засунул кончик члênã.....Ну а дальше ваша фантазия.Утром Какаши проснулся первым и смотрел на Наруто,а тот тихо посапывал.Какаши улыбался смотря на своего возлюбленного.И он решил обнять парня,рука сенсея опустилась на бедро парня и он тихоньно поглаживал Наруто.От таких движений Наруто проснулся и открыл глаза.Посмотрев на Какаши он сразу же засмущался и прикрыл лицо руками.Какаши ухмыльнулся и сказал.
К:Наруто ты чего?
Н:Д..да так ничего
К:Точно?
Н: Ага.
Какаши убрал руки парня с его лица, и поцеловал его в лобик.Наруто лишь больше покраснел и повернулся на другой бок.Какаши обнял парня сзади и прижал к себе.
К:Знаешь,а вчера ты был хорош.
Н:Ч...что!?
Вспомнив вчерашнее парень сжался и закрыл лицо,ему было стыдно за то,что вчера было.Сенсею же не было стыдно и ему наоборот хотелось это повторить ещё раз.
К:Наруто,я тебя люблю.
Прошептал Какаши на ухо Наруто.Парень замер от неожиданности и не знал,что ответить.Прошла минута молчания.
К:А ты меня любишь?
Н:Я...я вас?
К:Да!
Наруто не знал как ответить у него вроде были чувства к сенсею,а вроде и не было.Поэтому ему пришлось подумать.
Н:Я не знаю,я не могу определится в своих чувствах.
К:Эх ну ладно.
Какаши сильнее прижал Наруто к себе и поставил ещё один засос не великолепной шее парня.
Н:М..может хватит?
К:Ну ты чего,ты такой милый что я не могу перестать это делать.
Наруто промолчал.Какаши ослабил хватку и лизнул шею и ухо.
Н:мх...
К:Да тебе нравится как я вижу
Н:НИ КАПЕЛЬКИ НЕТ!
К:От своих чувств не убежишь.
Наруто задумался и решил принять чувства любви Какаши.Так и пробежала целая неделя,Наруто ходил на тренировки и старался не встречатся взглядами с сенсеем.Когда Сакура и Саске упорно тренировались и не глядели на Наруто,Какаши быстро появлялся около парня и целовал того.А Наруто краснел,но это можно было смохнуть на усталость.К совместной жизни с сенсеем ученик привыкнул.Так же Наруто часто пытался своровать книгу у Какаги,что бы посмотреть почему он её так часто читает.Но сколько он не пробовал всё обходилось наказанием и провалом.Поэтому почти каждый день на теле парня были засосы,которые он тщаельно пытался скрыть.А Какаши не беспокоился если кто то увидит засос,ведь он часто и при других учителях приставал к Наруто.Ох уж эта любовь...
♡Конец♡
Примечания:
Вот и подошёл к концу наш фанфик!