Часть 8.Игра в карты.
7 сентября 2021 г., 10:11
Примечания:
Немного запозднилась с частью.
Приятного чтения!
Собрав всю силу в кулаки Какаши ответил парню.
К:Ну раз хочешь можешь ко мне прикасаться.
Сенсей ответил и улыбнулся.Тем временем Наруто не ожидал такого ответа и прекратил смеяться.
К:Ну и что тебя затронула,что ты прикратил смеяться?
Н:Да так ничего.
Встав с кровати Какаши ушёл готовить еду.А Наруто отправился в ванну,что бы попытаться смыть засосы и укусы.Неожиданно в ванну заходит Какаши.Но Наруто это не слышит и продолжает мыться.Какаши подходит сзади к парню и хватая его оставляет ещё один укус на шее.
Н:КАКАШИ-СЕНСЕЙ!Что вы тут делаете?
К:Называй меня дома Какаши,а на уроках Какаши-сенсей.
Н:Хорошо,постараюсь.Так что вы тут делаете?
К:Я приготовил завтрак пошли кушать.
Н:Ага домоюсь и приду.
К:Может мне тебе помочь?)
Н:Да нет не надо...
К:Ну значит,что бы через минуту был на кухне.
Закрыв дверь Какаши ушёл.А Наруто пришлось ускориться.Наруто быстро сполоснулся переоделся и побежал на кухню.
К:Ты опоздал на целых 5 минут.
Н:П..простите.
Сказал парень запыхавшись.Наруто присел за стол и начал трапезу.Какаши тоже кушал,но при этом смотрел на Наруто.
Н:Какаши а почему вы показали мне своё лицо?
К:Ну не знаю,наверно потому что мы живём вместе.
Н:А понятно.
К:Ну или может потому,что я тебя люблю.
У Наруто от таких слов появился румянец.И он повернул голову.
К:Ну ты чего можешь не скрывать свой румянец.Как по мне он тебе даже к лицу.
Н:Ну ладно..
Наруто и Какаши всё доели.Наруто убежал в комнату.А Какаши остался на кухне.В комнате Наруто сидел на кровате и смотрел в потолок.Вдруг заходит Какаши и взгляд Наруто падает на него.
К:Наруто,а ты умеешь играть в карты?
Н:Ну не много умею.
К:Может сыграем?
Н:Я не против.
Какаши сел рядом с Наруто и достал карты.Началась игра пока,что выигрывал Наруто.
К:А ты не плохо играешь.
Н:Большое спасибо,Какаши.
Вот и закончилась первая игра счет был 1:0 в пользу Наруто.Играли они долго и вот счет уже 4:4.
К:И последний раунд.
Н:Я обязательно вас выйграю.
К:Давай уже на ты?
Н:Хорошо,я тебя выграю Какаши.
К:Ну это мы ещё посмотрии.
Барабанная дробь.Выигрывает Наруто.
Н:Я же сказал,что выйграю.
К:Ну да ты выйграл,молодец.
Н:Ну я же заслуживаю приз!Я же выиграл своего учителя.
К:Хм дайка подумать,а что ты хочешь?
Н:Ну...
Наступила пауза Наруто думал,что взять за победу.
Н:Я хочу,что бы вы больше не опаздывали на тренировки!
К:Эх..,ну ладно.
Н:Вот так вот.
К:Может сыграем ещё одну партию?
Н:Ну ладно и я вас снова выиграю.
К:Ну посмотрим.
Какаши решил не поддаватся и с самого начала играть серьёзно.Наруто лишь улыбался во весь рот и думал,что снова победит учителя.Но не тут то было.
Примечания:
Продолженик будет в следующей главе