Да поебись уже хоть с кем-нибудь!

NC-17
В процессе
354
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 159 страниц, 62 697 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
354 Нравится 377 Отзывы 102 В сборник

Шаг семнадцатый. Прими помощь.

Настройки
      Чу Ваньнин сбежал. Он надеялся, что выглядел разъярённым, а не смущённым, когда быстро собирался. Профессор даже не взглянул на прощание на Тасянь-цзюня, он вообще старался не смотреть по сторонам. Иначе всё стало бы слишком очевидно. Иначе человек на кровати смог бы увидеть пылающие уши и щёки. Он убежал так быстро, что только дома понял, что что-то не так. Было как-то непривычно холодно. И только тогда он заметил, что под плащом не было рубашки. "И я ходил в таком виде?! Какой позор!" Профессор уже готов был удалить это чёртово приложение для знакомств и забыть всё это как страшный сон, но до него вдруг дошло. Рубашка, что подарил ему Мо Жань! Именно её он забыл! Ужас накрыл его волной. Нет, он не мог потерять её, нет.       Чу Ваньнин вернулся в отель так же быстро, как и сбежал оттуда. Но там уже никого не было. Рубашки тоже не было. На ресепшене сказали, что номер ещё не убирали, значит оставался только один вариант. Трясущимися руками профессор достал телефон, открыл приложение и не с первого раза, но написал-таки Тасянь-цзюню.       Ся Сыни:       > Ты забрал рубашку?       Ответ пришёл мгновенно.       Тасянь-цзюнь:       > О, наша золушка объявилась)       > Забыл что-то?       Ся Сыни:       > Глупо называть меня Золушкой, и следующей фразой спрашивать забыл ли я что-то! Верни рубашку!       Тасянь-цзюнь:       > Хаха, а ведь ты прав)       > Но было бы весело бегать по городу, примеряя на каждого встречного твою рубашку       > Ты знаешь, она ведь тебе очень идёт       > Идеально подчёркивает талию       > Выглядишь в ней очень сексуально       > В общем не думаю, что во всём городе найдется кто-то ещё, кому она бы так же хорошо подошла       Чу Ваньнин начал раздражаться: что за бред несёт Тасянь-цзюнь? Сексуально выглядит? Он-то? Глупость какая!       Ся Сыни:       >Так ты вернёшь мне рубашку, или нет?!       Тасянь-цзюнь:       > Верну, конечно же)       > Сегодня вечером       > В том же отеле       Ся Сыни:       > Я больше не буду с тобой спать, это будет наша последняя встреча.       Тасянь-цзюнь:       > Чтоооо???       > В смысле?       > Почему?       > Что-то случилось?       > Тебе не понравилось?       > Я перегнул палку?       > Эй, не молчи!       > Если тебе что-то не понравилось, то давай поговорим       > Всегда же можно найти компромисс       > Эй, Ся Сыни?       > Не игнорь меня       > Блять...       > Ну прости       > Не знаю, что тебя разозлило       > Но извини, окей?       > Только не игнорь, мы поговорим, и что-нибудь придумаем       > Ся Сыни, пожалуйста, ответь.       Телефон профессора беспрерывно жужжал от входящих сообщений, а сам Чу Ваньнин чувствовал себя неблагодарной скотиной. Тасянь-цзюнь не был ни в чём виноват. На самом деле он был даже очень неплохим парнем: помимо того, на что они договаривались, он давал профессору очень много нежности и заботы, столько, сколько он за всю свою жизнь наверно не видел. Да, иногда он был груб, но это же всё их БДСМ-игра, ничего более. К тому же Ваньнину действительно всё понравилось. В этот раз было даже слишком хорошо. Ко всему этому Тасянь-цзюнь ведь помог ему с ранами, обработал их, перевязал. А вместо благодарности профессор решил разорвать их хоть и странные, но всё-таки отношения. И теперь бедный парень так распереживался, что весь его образ повелителя мира рассыпался прахом. Теперь он упрашивает, говорит, что они могут договориться, просит прощения. За что? Он ведь не виноват, что у Чу Ваньнина такой скверный характер. Подумав таким образом профессор пришел к выводу, что нечестно поступать так с бедным парнем, и глубоко вздохнув, набрался храбрости и все-таки написал ответ.       Ся Сыни:       > Дело не в этом… Мне действительно всё понравилось, но всё это с самого начала было ошибкой. Прости, что втянул тебя в это, но нам действительно стоит прекратить наши встречи.       Тасянь-цзюнь:       > Ошибка?       > Почему?       > Если тебе всё понравилось, то это не ошибка       Чу Ваньнин долго смотрел в телефон и не знал, что ему делать. С одной стороны, признаться кому-то в своих истинных чувствах и причинах было как-то стыдно. Но с другой стороны не хотелось обижать парня, к тому же он заслуживал правды. Профессор никогда в жизни не осмелился бы рассказать свой постыдный секрет кому-либо вживую. Но в переписке всё было как-то проще: не видишь лица собеседника, он не видит тебя. Поэтому профессор таки решился на откровенность.       Ся Сыни:       > Дело в том, что мне нравится один человек. Но это не взаимно, да и к тому же у нас большая разница в возрасте. Я хотел перестать о нем думать. Поэтому и согласился на секс с тобой. Но стало только хуже. Я не могу перестать представлять его, когда мы с тобой. Именно поэтому нам надо прекратить всё это. Прости.       Ответа долго не было. Очень долго. Чу Ваньнин уже решил, что ответа больше и не будет, что Тасянь-цзюнь решил больше не тратить время на такого мерзкого человека как он. Вздохнув, профессор решил, что в общем-то он это заслужил.       А Мо Жань всё не мог отойти от шока. “Учителю кто-то нравится? И этот кто-то ещё имеет наглость не отвечать взаимностью?! Какой подлец! Да этот мудак не знает какое счастье теряет!” На учителя он не злился, все-таки, если хорошо подумать, Мо Жань тут тоже по схожей причине: его отшил Ши Мей, и он пошел топить горе в чужой постели. А вот желание оградить и защитить от таких слепых мудаков, как этот неизвестный возлюбленный учителя, появилось из ниоткуда и затмило все остальные желания. Он заберёт Ваньнина себе, не позволит всяким недостойным расстраивать его учителя. “Ваньнин будет моим, и уж я-то смогу как следует позаботиться о нём!”       Тасянь-цзюнь:       > Я понял тебя       > Но знаешь что?       > Не стоит рубить сгоряча       > Давай так: ты успокоишься и подумаешь       > Тебе же понравилось со мной?       > Если да, то возможно ты сможешь со временем переключиться, забыть о нём       > Нужно просто больше времени       > Я не давлю на тебя сейчас, если надо время подумать - так думай       > Но не игнорь меня и не пропадай без вести, окей?       > Ты всегда можешь поговорить со мной       > И ещё, твоя рана действительно выглядит не очень       > Так что мы можем не трахаться, если не хочешь, но приди сегодня, я перебинтую тебя       > И отдам твою рубашку       > Окей?       У Чу Ваньнина не было шансов. Он просто не мог отказать такому доброму парню.
Примечания:
354 Нравится 377 Отзывы 102 В сборник
Отзывы (2)