2 сентября

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 881 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
*Бля, ебнутая школа* — моя первая мысль с утра. Я проснулась где-то в 10. Лето закончилось — снова в школу. Я училась со второй смены, и это было не очень удобно. Единственный плюс в том, что теперь я могла ходить в школу вместе со своей лучшей подругой. Это поднимало настроение. Следующие несколько часов др школы я проводила как обычно. За телевизором/телефоном/ноутом. В перерывах между задротством я ходила есть. Когда было уже около 13 часов начала собираться в школу и написала подруге (её звали Света). Договорились встретиться на дороге в назначенное время и пойти вместе. К слову жили мы с ней практически по соседству, и я фантазировала, как круто мы будем проводить время, и то, что когда вырастем будем жить вместе. Я вышла на улицу и пошла в сторону её дома. (Он был конечно красивее и богаче моего, но это не мешало нашей дружбе). Когда ворота открылись, я увидела её в школьной одежде и с цветами. — Ты похожа на шлюху. — моё грамотное приветствие. — Сама такая. — хахаха. Мы обнялись и пошли в школу, по дороге обсуждая что-то. Учились мы в одной школе. Я в восьмом, а она в шестом классе. Дошли быстро и разошлись по своим кабинетам. Уже не помню что было на уроках. В принципе это не так важно, и я мало что помню. После занятий я ждала Свету. Когда она вышла, то прошла мимо меня быстрым шагом. Я тревожно посмотрела на неё. * всмысле блять * — пронеслось в голове. Мне не оставалось ничего кроме как идти за ней. * Если я буду идти и орать её имя, это будет выглядеть стремно, так что лучше молча постараюсь догнать.* Иногда мне удавалось идти наравне с ней. Я смотрела на Свету удивлённо. — Куда ты идёшь? -… Весь путь домой Света старалась уходить и усиливать через гаражи. Идти не так как обычно идём. Я же просто шла следом с тяжёлой головой. Чувство грусти и непонимания нахлынуло. Слёзы потекли по щекам. Я шла следом. Света хорошо бегала и пересекла площадку. Она скрылась. Я пошла домой одна. Мне хотелось умереть. Я пропошла по дороге около 100 метров и повернулась назад. В это время из-за гаражей высунулась Света и тут же зашла обратно. * Она ждёт пока я пройду* Я продолжила путь домой и последовала её примеру. Там где дорога поворачивает к дому, я притаилась и меня было не видно. Через несколько минут Света завернула. Увидев меня, она решила уйти и пойти длинным путём. — Стой, давай вместе пойдём. Что я сделала? — я пыталась выяснить хоть что-то. — Я хожу домой одна. — сказал это она скрылась. Не было смысла идти за ней и я пошла домой по своей дороге. Дома настроение было мягко говоря поникшее. * Что блять не так? Нормально дружили с 6-и лет, а щас что? Бля как же плохо…*
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник