2 сентября

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 881 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Почему-то именно поздно вечером в голову лезут мысли по улучшению жизни. Как всё становится прекрасно. Вот и сейчас я лежу в кровати и думаю над тем, что случилось. Я решаю, что просто необходимо завтра подкараулить Свету по пути в школу и расспросить обо всём. В голове складывается идеальный план и всё получается, но в жизни такое вряд ли происходит. Стараюсь не думать о худшем.. не получается. Утром я вспоминаю, что можно написать Свете. *Отправляю голосовое.* -Почему ты меня избегаешь? что случилось? Я не понимаю мы нормально дружили столько лет и за один день ты решила прекратить? К удивлению она ответила. * голосовое* (бла-бла-бла, много воды, которую уже не вспомню) -Маша, подожди немного. У меня просто такой период. Нужно подождать. Я ещё много раз ей писала, блокировала её, и тут же разблокировала. Её голосовое. Оно было записано с такой интонацией как будто ей абсолютно похуй. Равнодушие. Со временем я перестала ей писать. В этот день она видимо вышла раньше. Я не смогла её найти. В следующие дни я забиралась в штабик, откуда было видно её дом и кусочек двора. Было видно когда она выходит на дорогу. Я бегом выходила ей навстречу. Когда мы встретились, она спрашивала: - Куда ты идёшь? - Да так гуляю. *Да блять гуляю, конечно. Что не видно? Что я делаю? Я караулю её... Это странно. Столько усилий лишь чтобы увидеться с ней.* Следующие недели походили примерно так же. Единственная моя цель это вернуть наше с ней общение. Зачем? не знаю. Я привязалась к ней. Не хочется терять подругу. Она была моим единственным другом, с которым казалось я проведу всю жизнь... Однажды я подкараулила её после школы с её подругами. Подозвала её и сказала: - Давай поговорим? Она молча пошла ко мне. Я тем временем отошла от компании и не прекращая ходьбы спросила: -Мы семь лет дружили и теперь ты уже не хочешь? -Я просто хочу с другими погулять. Сказав это, она ушла. Со временем я перестала плакать по ночам. И казалось бы забыла обо всей ситуации. Перестала представлять, что всё будет хорошо. Перестала оглядываться и поджидать Свету. Ещё через какое-то время... Папа: Я записал Машу на бассейн для 6-8 классов. Ходить будет по вторникам и четвергам до школы. Мама: Хорошо. -Бля, а можно не надо?- спросила я с надеждой. Мама: Не матерись! У тебя сколиоз! Ты хочешь всю жить как папа ходить? Плавание тебе полезно. - Да бля я и так не сутулюсь.. Меня записали на бассейн. +1 обязанность помимо школы. Я и так еле как хожу в школу. Не люблю я из дома выходить. Через пару дней... ~~~ вас добавили в группу плавание в 8:30 Вторник четверг~~~ *Что это блять? Стоп. В этой группе Светин папа. Это значит?*
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник