Часть 2
6 сентября 2021 г., 14:05
Примечания:
На моей первой части мне поставили 1 лайк. Я считаю это просто ахуенно. Не знаю почему так радуюсь...
Почему-то именно поздно вечером в голову лезут мысли по улучшению жизни. Как всё становится прекрасно.
Вот и сейчас я лежу в кровати и думаю над тем, что случилось. Я решаю, что просто необходимо завтра подкараулить Свету по пути в школу и расспросить обо всём.
В голове складывается идеальный план и всё получается, но в жизни такое вряд ли происходит. Стараюсь не думать о худшем.. не получается.
Утром я вспоминаю, что можно написать Свете.
*Отправляю голосовое.*
-Почему ты меня избегаешь? что случилось? Я не понимаю мы нормально дружили столько лет и за один день ты решила прекратить?
К удивлению она ответила.
* голосовое* (бла-бла-бла, много воды, которую уже не вспомню)
-Маша, подожди немного. У меня просто такой период. Нужно подождать.
Я ещё много раз ей писала, блокировала её, и тут же разблокировала.
Её голосовое. Оно было записано с такой интонацией как будто ей абсолютно похуй. Равнодушие.
Со временем я перестала ей писать.
В этот день она видимо вышла раньше.
Я не смогла её найти.
В следующие дни я забиралась в штабик, откуда было видно её дом и кусочек двора. Было видно когда она выходит на дорогу. Я бегом выходила ей навстречу. Когда мы встретились, она спрашивала:
- Куда ты идёшь?
- Да так гуляю.
*Да блять гуляю, конечно. Что не видно? Что я делаю? Я караулю её... Это странно. Столько усилий лишь чтобы увидеться с ней.*
Следующие недели походили примерно так же.
Единственная моя цель это вернуть наше с ней общение.
Зачем? не знаю. Я привязалась к ней. Не хочется терять подругу. Она была моим единственным другом, с которым казалось я проведу всю жизнь...
Однажды я подкараулила её после школы с её подругами. Подозвала её и сказала:
- Давай поговорим?
Она молча пошла ко мне. Я тем временем отошла от компании и не прекращая ходьбы спросила:
-Мы семь лет дружили и теперь ты уже не хочешь?
-Я просто хочу с другими погулять.
Сказав это, она ушла.
Со временем я перестала плакать по ночам. И казалось бы забыла обо всей ситуации. Перестала представлять, что всё будет хорошо. Перестала оглядываться и поджидать Свету.
Ещё через какое-то время...
Папа: Я записал Машу на бассейн для 6-8 классов. Ходить будет по вторникам и четвергам до школы.
Мама: Хорошо.
-Бля, а можно не надо?- спросила я с надеждой.
Мама: Не матерись! У тебя сколиоз! Ты хочешь всю жить как папа ходить? Плавание тебе полезно.
- Да бля я и так не сутулюсь..
Меня записали на бассейн.
+1 обязанность помимо школы.
Я и так еле как хожу в школу.
Не люблю я из дома выходить.
Через пару дней...
~~~ вас добавили в группу плавание в 8:30 Вторник четверг~~~
*Что это блять? Стоп. В этой группе Светин папа. Это значит?*