Часть 3
19 января 2023 г., 06:52
Примечания:
Спустя всего лишь годик😨
Автор уже скоро закончит 9 класс 🥲
-Неловко будет зайти в такой поздний час,-девушку одолевали сомнения, но спать на улице совсем не вариант.
Не прекращая идти, бард объяснил Лин:
-Лиза сейчас вероятно отдыхает, она не станет спать в этот час.
-Нам далеко идти? -да волнение все таки было, как же на неё отреагирует совсем незнакомая девушка? Может она сможет рассказать каким образом она сюда попала, но кто знает, может чужому человеку не захочется помочь потерянной.
-Мы пришли к штабу, нужно зайти внутрь.
-Ты не пойдёшь?-от того, что находится там придётся одной и знакомится с ещё одним человеком волнение было ещё больше.
-Мы с ней особо не знакомы.
В мыслях Лин:-и как можно быть таким спокойным?
-Я одна туда пойду?
-Заходи давай, завтра навешу.
Примечания:
Хз что это, но проду напишу