Часть 4
20 января 2023 г., 19:07
Примечания:
Ляля, я поняла что стала копией своего персонажа в начале этого фанфика😋
Кому не сложно и у кого есть возможность прошу просчитать начало моего нового фанфика Скарамучча/ОЖП и написать мне здоровую критику💗
Скрипнула тяжёлая дверь штаба.
-Джинн, дорогая это ты?
Дверь резко захлопнулась, девушка уже была внутри.
-Вы Лиза?(голос был неуверенным.)
сами понимаете, новые знакомства в любом мире сложно.
-Да, а ты кто милая?
Девушка с русыми волосами, примерно тридцати лет вышла из библиотеки..
На голове Лизы была шляпа, что смахивала на шляпку ведьмы из сказок нашего мира.
**Кстати вот и полное имя и возраст нашей главной героини! В сокращённом виде будет Лин:>**
-Я Хан Ли, не знаю как я здесь оказалась, но это точно не мой мир в котором я жила все свои 16 лет. Меня к вам направил бродячий бард Венти. (Запинаясь говорила девушка свою заученную речь)
-Занятно, предлагаю обсудить это за кружкой виноградного сока. Лиза пальцем показала вам на дверь и вошла в неё.
Примечания:
Коротко💀