Часть 5
22 января 2023 г., 16:42
Примечания:
Туньтутунь а я ещё живаа
Будут только небольшие отрывки разговора Лизы и Лин.
«От лица Лин»
Я зашла в след за Лизой в библиотеку. Большое помещение с двумя этажами, много книг и отделов, есть большое окно посередине, множество столиков и диванов, тихое и удобное для чтения место.
-Давай мы немного спустимся и я налью тебе сок, или ты больше предпочитаешь что нибудь покрепче?
Библиотекарь говорила приятно и дружелюбно для незнакомого человека, думаю это хорошо.
Лиза сразу показалась приятной собеседницей, считаю мы можем неплохо поладить…(в мыслях)
-Не имеет значения, что вы будете то и я. -скромный ответ Лин и через секунду Лиза уже идёт за бутылкой.
-Я принесу бокалы, садись пока на диван. (сказала библиотекарь на ходу)
Девушка присела за небольшой столик для чтения.
Лиза быстро вернулась и открыла вино,
вопросы от неё начались ещё до первого бокала.
-Ты уверенна?
-Да, это была вспышка. Я такое видела только в раннем детстве.
-Значит она произошла после того как ты зашла в дверь?
-Там были какие то странные люди, если я не ошибаюсь их было 11. Потом один из них выстрелил в меня из какого то странного прибора и я оказалась на улице возле ворот Мондштадта.
-У меня не самые лучшие подозрения на этот счёт…
Примечания:
Прошу от вас прочтения начала моего нового фанфика «ошибки быть не может» скарамучча/ожп и дать здоровую критику💗