2 часть
16 сентября 2021 г., 13:17
Примечания:
Извините за маленькую часть
10:27
Уф, как хорошо в выходные, можно выспаться и не вставать утром в школу, и идти в холод.
*Сообщение*
Йоши: Привет, Лана! Я слышал, что ты хочешь покрасить волосы. Это так?
Лана: Да, а что-то случилось?
Йоши: Нет, всё хорошо, просто я кое-что придумал, если сможешь прийти ко мне сегодня я всё расскажу.
Лана: Хорошо.
Интересно что же он там придумал.
Покраситься самой или попросить чтоб покрасили... Лучше попрошу, а то испорчу волосы.
–Здравствуйте–Вот я и в парикмахерской.
–Здравствуйте, что вам делать?
–Я хочу покраситься в синий и розовый цвет.
–Хорошо.
–Готово, можете посмотреться в зеркало.
Вау, мне так идёт! Надо было давно так сделать.
–Мне нравится!
–Отлично.
Чат "Друзьяшки"
Лана: Ребята, я покрасилась!
Ева: Здорово, покажешь?
Лана: А мы не можем встретиться? Йоши ещё позвал к себе. Мы можем все прийти к нему только надо спросить.
Ева: Нууу... Не знаю...
Стелла: Не люблю я его...
Лана: Тоже.
Стелла: может скажем уже наконец что мы о нём думаем? И не пойдём.
Лана: Это как то обидно звучать будет.
Стелла: Ну да, но что поделаешь.
Лана: Давайте просто сходим, послушаем его и уйдем.
Ульяна: Хорошо.
*Звонок в дверь*
–Открываю!–Послышался голос в квартире.
–Ого, тебе так идёт!–Сказал Йоши удивлённо и с радостью.
–Оооо, согласна!!–Стелла согласилась, а Ульяна кивнула.
–Проходите.
–Ну так что за идея у тебя была?
–Я хотел чтобы мы создали канал на ютубе!
–Ого, я думаю это отличная идея! Будем каждый день выкладывать новое видео. Прости возможно прозвучит грубо, но почему ты решил создать канал с нами? Ты же с нами не общаешься и мы с тобой нет, мог бы создать сам–Я так поняла Еве понравилась эта идея, но она не хотела снимать с Йоши.
–Думаю это будет отличная идея подружиться, а одному страшно.
–Как мы будем выкладывать видео каждый день? У нас может не хватать времени на съёмки или монтаж видео, да мы даже монтировать не умеем.–Летом в каникулы можно бы было выкладывать видео каждый день, а вот когда учёба я не уверенна.
–Всё будет нормально, мы посмотрим туториалы по монтажу на Ютубе, а видео будем записывать заранее, если не будет хватать времени подписчики поймут.–После этих слов я подумала, что было бы не плохо. Но я согласна с Евой... С ним... Снимать... Ладно...
–Ну ладно.
–Лааднааа!–Ульяна согласилась.
–Стелла, а ты?–Осталась только Стелла. Она не как не отреагировала на Йошино предложение.
–Нуу.
–Ну?
–Незнаю, я подумаю.
–Хорошо.–Стелла не любит Йоши сильнее всех, поэтому мне стало понятно почему она так ответила.