Холод

G
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 2 348 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

3 часть

Настройки
Примечания:
7:00 Эх, опять в школу.. Первое что я сделала это - посмотрела каналы Йоши, Евы, мой и Ульяны. На видео было 36-83 лайков, думаю это очень даже не плохо! Это утро не чем не отличалось от предыдущих. Я пошла в школу и снова встретила Стеллу, она ещё раз сказала что мне очень идут эти цвета. –Ты решила будешь снимать на ютуб видео или нет?–Пока мы шли в школу, я решила её об этом спросить. –Наверное нет, не хочу снимать видео, а ещё я очень ленивая. –Хахаха, понимаю. Дальше мы шли и разговаривали о всяком. –Привет, Лана! Йоши сказал что он создал канал на ютубе вместе с тобой, Евой и Ульяной.–Как только мы зашли в класс, нас встретила Йо-тян. –Да, это так. –Круто! Потом вы станете популярными и у вас будут фанаты! –Наверное–Не знаю дойдём ли мы до такого. –А Стелла? –Я не хочу, я очень ленивая. –Ну ладно–Йо-тян сказала это грустным голосом. Вот и ещё один день в школе прошёл. Интересно что мы сегодня снимать будем. –Что снимать будем?–Кажется мы с Ульяной мыслим одинаково. –Роблокс и тавер! Я хочу его пройти.–Йоши сказал это как-то зло и раздражительно. –Хорошо–Еве понравилась идея снимать башню. –Ухх опять будет минус нервы...–Мне кажется всё так и будет. Надеюсь кто-нибудь из нас дойдёт до верха. –Да не говори...–Ульяна согласилась. –Лана, а ты пойдешь со мной сегодня гулять?–Мы со Стеллой собираемся сегодня ещё погулять. –Да, конечно! –Лана, а ты успеешь всё сделать?–Йоши думает что я нечего не успею? Да он меня не знает! Я самая быстрая на всём свете! –Да, успею. –Точно? –Да. –Может не пойдешь гулять? –Ты запрещаешь мне гулять со Стеллой или мне кажется? –Нет конечно, иди гуляй, просто переживаю что ты не успеешь сделать видео, смонтировать и сделать Д/З, его задали много. –Да всё успею я. –Ну ладно. Пока мы говорили, Стелла всё это время смотрела на Йоши угрожающе. Хорошо что это заметила только я. –Пошли, Стелла. –Идём. На улице было не так уж и холодно. Мы со Стеллой ходили по магазинам и решили зайти в пекарню. –Ты что будешь?–Спросила Стелла. Платить будет она, так как у меня осталось мало денег. (Брала не все) –Круассан с любым соком. –Хорошо. Стелла всё купила и мы начали кушать. Себе она купила апельсиновый сок и пиццу. –Ланааааааааааа!–Крикнул человек с синими волосами в чёрной куртке, чёрными джинсами и красным шарфом. Он бежал к нам. За ним спокойно шла девушка во всём чёрном, волосы тоже были чёрными, а ещё на ней была маска. Между ними был беловолосый парень который шёл ускоренным шагом. –Ааа?–Сначало я не чего не поняла. –Привееееет!–Он добежал до меня и обнял. Вспомнила. Лео! Лиллит и Стив! –Оо, привет!–Это мои давние друзья. Лиллит девушка Лео. К сожалению они учатся не в нашей школе. –Привет–Стелла тоже их знает. –Как дела? Как канал?–Я рассказывала ему про всё, что происходит со мной. –Нормально, когда прийду домой буду видео записывать и монтировать. –Круто, что у вас теперь есть каналы–Сказала Лиллит. Стив согласился. Мы просидели в пекарне и разговаривали. Когда все разошлись, я пошла домой записывать видео с ребятами. –Привет, вы записывали видео без меня? –Нет–Ответил Йоши. –Лааднооо, идём в тавер. Пока мы записывали потеряли кучу нервов, но Йоши дошёл. Было классно.
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник