Холод

G
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 2 348 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

5 часть

Настройки
Примечания:
Мне было грустно. Я потеряла свою лучшую подругу. Мы же были хорошими друзьями... Может Стелла просто нашла подругу по лучше? Всё то время пока я шла домой, я думала о Стелле и о том, что же я сделала. Когда я пришла домой, первым делом рассказала всё друзьям. Им тоже стало грустно. Но я всё ещё не уверенна, может это не из-за Йоши вообще? Может я ей просто надоела? А почему она решила сказать это именно мне? Потому что мы были лучше знакомы? Я не чего не понимаю. Вот бы нашелся человек который прийдёт и просто всё объяснит. Но к сожалению, мне кажется такого не будет. Если этот человек всё же найдётся, то я буду счастлива. Наверное. Новый день, учёба, съёмка видео, общение с ребятами. Всё как всегда... Нет, не как всегда. Я всегда разговаривала с Стеллой на переменах, а сегодня этого не было и скорее всего не когда больше не будет. Хотя может мы сможем с ней помирится? Она сегодня так странно на меня смотрела... Ладно, всё, надо забыть о Стелле, а то как-то много я о ней думаю. Надо идти дальше. Надеюсь у меня получится. –Ребята, давайте вы сегодня прийдёте ко мне? Мне как то скучно одной. Можем ещё и видео записать всё вместе. Думаю будет здорово!–Я предложила прийти всем сегодня ко мне, потом что начались каникулы и мне было скучно. Родители были на работе, поэтому всё нормально. Кстати все дни в школе я пыталась не думать о Стелле и у меня это даже получалось. Иногда я вообще забывала про неё, например когда мы снимали видео, когда я общалась с Лео, Ли и Стивом, а особенно когда разговаривала с Йоши. Я не знаю почему, но когда он рядом мне становится спокойнее, что-ли. –Хорошо!–Ева согласилась. Остальные тоже. Стук в дверь. Пришли! –Приветик!–Ульяна поздоровалась первой, а за ней и остальные. –Будем снимать роблокс или что-то другое?–Спросил Йоши. Если честно, то я сама не знаю. –Давайте хоррор!–Предложила Ева. –Какой?– Спрашивает Уля. –Нуу... Я видела как Йоши и Лана играли в Хагги Вагги, а мы с тобой не играли. Давайте пройдём все вместе? –Хорошо. Во время записи видео было немного холодно, поэтому ребята укрывались пледами. Когда я становилась ближе к Йоши, мне было тепло... С ним я чувствую себя спокойно, хорошо и тепло... Хочу просто сидеть с ним в комнате, пить какао и греться. Стоп... Я что– –АААА! Господи, не пугай так!–Йоши напугал Ульяну. –Ахахах, прости, больше не буду. Мы сняли видео, всем понравилось, завтра выложим. День прошёл прекрасно.
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)