Холод

G
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 2 348 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

6 часть

Настройки
Примечания:

11:03

Пришло уведомление на телефон. Сообщение от Йоши:Привет, Лана!

Привет, Йоши.

Ты сейчас занята?

Нет, ты что-то хотел?

Может погуляем сегодня?:D

Давай :з где и во сколько?

Хмм.. давай в 12:30 в кино? На которые ты хотела сходить.

Оо, давай :D

Я пошёл собираться, пока!

Пока!

День начинается прекрасно. Я иду в кино которое хотела посмотреть и не одна, а с Йоши! Мне кажется этот день будет самым лучшим. Я распустила волосы, надела серый топ, сверху джинсовую кофту, белые красовки и чёрные джинсы.

12:28

Я пришла на место. Рядом уже стоял Йоши. –Привет!–Йоши был одет в черную, с красными полосками кофту и обычные голубые джинсы. –Привет, ну что, пойдем?–Мне не терпелось зайти в кинотеатр и посмотреть кино. –Пойдем, но сначала давай купим попкорн? –О, точно! Давай, а какой ты хочешь?–С этим кином я совсем забыла, что можно что-нибудь купить поесть пока смотришь. –Я люблю соленый попкорн, а ты? –Я тоже, значит берем его? –Да, я заплачу –Спасибо, Йоши–Он правда очень хороший человек. –Мне очень понравилось кино!–Не зря сходили на это кино, я даже нашла в главной героине свои черты характера. Йоши весело усмехнулся и согласился со мной. –Давай как-нибудь сходим ещё раз?–Йоши спрашивал с довольной улыбкой, будто выиграл в каком-то соревновании. –Я только за–Я была очень рада всему происходящему. Интересно рада ли Стелла.
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник