11:03
Пришло уведомление на телефон. Сообщение от Йоши:Привет, Лана!Привет, Йоши.
Ты сейчас занята?Нет, ты что-то хотел?
Может погуляем сегодня?:DДавай :з где и во сколько?
Хмм.. давай в 12:30 в кино? На которые ты хотела сходить.Оо, давай :D
Я пошёл собираться, пока!Пока!
День начинается прекрасно. Я иду в кино которое хотела посмотреть и не одна, а с Йоши! Мне кажется этот день будет самым лучшим. Я распустила волосы, надела серый топ, сверху джинсовую кофту, белые красовки и чёрные джинсы.12:28
Я пришла на место. Рядом уже стоял Йоши. –Привет!–Йоши был одет в черную, с красными полосками кофту и обычные голубые джинсы. –Привет, ну что, пойдем?–Мне не терпелось зайти в кинотеатр и посмотреть кино. –Пойдем, но сначала давай купим попкорн? –О, точно! Давай, а какой ты хочешь?–С этим кином я совсем забыла, что можно что-нибудь купить поесть пока смотришь. –Я люблю соленый попкорн, а ты? –Я тоже, значит берем его? –Да, я заплачу –Спасибо, Йоши–Он правда очень хороший человек. –Мне очень понравилось кино!–Не зря сходили на это кино, я даже нашла в главной героине свои черты характера. Йоши весело усмехнулся и согласился со мной. –Давай как-нибудь сходим ещё раз?–Йоши спрашивал с довольной улыбкой, будто выиграл в каком-то соревновании. –Я только за–Я была очень рада всему происходящему. Интересно рада ли Стелла.