Спасибо за то, что появилась в моей жизни

PG-13
Завершён
21
автор
Фэндом:
Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
38 страниц, 15 906 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
      — Как же не хочется вставать, — потягиваясь, сказала Рюджин, проснувшись из-за громкого звука будильника. — Сегодня ещё и в школу идти... как же не хочется.       Рюджин — ученица выпускного класса. В детстве её родители всегда ездили по командировкам, из-за чего не уделяли ей внимания. Вместо них её воспитывала бабушка. Но она умерла, и Рюджин осталась в одиночестве. Но её одиночество не продлилось долго, потому что в средней школе, она познакомилась с Йеджи и с Хёнджином. Они стали очень близкими друзьями и дружат уже пять лет. Они и сейчас учатся вместе в старшей школе, и весьма популярны благодаря своей внешности и характеру.       Немного полежав в постели, Рюджин всё же встала, умылась и пошла на кухню. Открывая холодильник, она поняла, что холодильник пуст. Заглянув на верхнюю полку, она заметила одинокую упаковку йогурта, которая по мнению Рюджин лежит там уже неделю. На удивление йогурт оказался вкусным, чего не скажешь по внешнему виду. Вдруг ей пришло сообщение. Это написала Йеджи. Прервав завтрак, Рюджин ответила на сообщение подруги и они договорились о встрече. Позавтракав, она взяла рюкзак и вышла из дома. Время было ещё раннее, поэтому она шла не торопясь. Погода была замечательная и подключив наушники к телефону, она решила послушать песню "Rose", так как считала эту песню идеальным для такого солнечного, спокойного дня. Рюджин часто подбирала музыку к погоде. Например в дождливые дни она слушала песни как "Don’t Look Back in Anger" или "Affection". А в сырую погоду очень подходили песни "The Long And Winding Road" и "Mr Loverman".       Приближаясь к месту встречи, она видит впереди Йеджи и Хёнджина. Они опять стоят и ругаются о чём-то. Ну что поделать, близнецы. Рюджин подбегает к ним и говорит:       — Что, опять не поладили?       — Этот придурок съел мой батончик. Вот как можно его не ненавидеть? — ответила Йеджи, чуть замахнувшись на Хёнджина.       —Ты сама оставила его на столе, я не знал, что он твой, — сказал Хёнджин пожимая плечами.       — И вы поссорились только из-за этого? Вот вроде умные люди, а ссоритесь из-за батончиков, — смеясь, сказала Рюджин.       — Ладно проехали. Как каникулы провела? — спросила Йеджи.       — Нормально, но хотелось, чтобы они длились дольше. Как же я не хочу в школу. Зато у меня есть новость. На каникулах я ходила на танцы, и знаете что? Походу я влюбилась. А вы как провели? — спросила ни в чём ни бывало Рюджин.       — Что? — удивлённо они сказали вместе. — Это точно ты? Может тебя подменили? — с высокой актёрской игрой сказал Хёнджин.       — У тебя точно нет температуры? На тебя это совсем не похоже, — также подыграла Йеджи.       — В смысле не похоже? Вы это о чём? — спросила Рюджин.       — Ты и влюблённость вещи несовместимые, — сказала Йеджи.       — Почему? Это вы кажется преувеличиваете.       — Не ты ли довела до слёз одного парня, который признался тебе в любви? — сказала Йеджи.       — Да, я помню он потом никому в глаза посмотреть не мог, — сказал, усмехаясь Хёнджин.       — Нет, ну это другое. По сравнению с ним, она просто божественна. Хотя, думаю, она будет такой на фоне всех, — сказала Рюджин.       — Стой, она? — опять сказали они вместе. — То есть, тебе нравятся девушки? — спросил Хёнджин с ехидной улыбкой.       — Я сама не знаю.       — Ладно, а как её зовут? — спрашивает Йеджи.       — Её зовут Черён.       — И как ты влюбилась в неё? — спрашивает Хёнджин.       — Давай потом расскажу, — сказала Рюджин, увидев другую толпу школьников неподалёку. Лишние уши им как раз не нужны.       По дороге к школе они увидели небольшой парк, который был построен недавно. Людей пока что там было мало. Либо из-за того, что сейчас только утро, либо из-за того, что он открылся только недавно. Времени было достаточно, поэтому оглядев этот парк, они решили, что будут часто сюда приходить, так как там было довольно прикольненько.       Вот они уже добрались до школы и стояли возле дверей класса. Так как они были популярны в школе, по пути уже набрали кучу шоколадок.       — Ладно, тогда до встречи, скоро уроки начнутся, а мне ещё до своего класса идти, — сказала Йеджи.       — Ок, пока, — сказали Рюджин и Хёнджин и зашли в класс. Сев на своё место, Рюджин начала готовиться к первому уроку.       — Блин, так сладкого хочется, — говорит Чонин Джисону, и это слышит Рюджин.       — А я думал, что ты не любитель сладкого, — говорит Джисон.       — Ты хочешь сладкого? — спрашивает Рюджин у Чонина. — Хочешь, я могу поделиться с шоколадом.       — Или я могу дать, у меня вкуснее, — сказал Хёнджин протягивая плитку шоколада. В этом классе все заботятся о Чонине. А особенно староста Бан Чан. Во-первых, потому что он самый младший в этом классе, а ещё потому что он просто очаровашка.       — Привет, Джисон. Как каникулы провёл? Опять песни писал? — спрашивает Рюджин.       — Ну конечно. На каникулах я всегда свободен. Поэтому я и писал песни с Чанбином и Бан Чаном, — ответил Джисон. — А ты что делала?       — Да вот, на танцы ходила. Кстати, насчёт Чанбина. Вы так много говорите о нём... — но не успела договорить Рюджин, и в класс зашёл учитель.       — Здравствуйте, и сядьте, пожалуйста, все на свои места. Спасибо, — за ним зашёл другой человек, и встал возле учителя. — Я бы хотел представить вам вашего нового классного руководителя. Его зовут Канпимук Бувакуль. А ещё он будет преподавать вам английский язык.       — Стойте, можете сказать ещё раз как Вас зовут? — спрашивает Хёнджин.       — Бэм-Бэм, зовите меня Бэм-Бэм, — отвечает он.       — А вы куда уходите? — спрашивает у учителя Бан Чан.       — Мне предложили работу за границей, поэтому и увольняюсь, — сказал с радостью учитель, зная что теперь его не будет надоедать этот класс. Это не плохой класс, просто очень шумный, что иногда выводило его из себя. Учитель-то немолодой.       — А сколько вам лет? — спрашивает Джисон у Бэм-Бэма.       — Мне 24, — ответил он. Все обрадовались, потому что подумали, что с этим учителем они найдут общий язык.       — Это, кстати, Бан Чан. Он староста класса, поэтому если будут вопросы насчёт класса можете спрашивать у него, — сказал учитель.       Для Рюджин все уроки прошли мимолётно, потому что думала она только о том, как бы сблизиться с Черён.       В студию танцев Рюджин пришла быстро, потому что она была рядом со школой. Черён пока не было. Странно, потому что в это время она обычно всегда здесь. Может быть опаздывает.       На занятиях её не было. После занятий Рюджин подошла к тренеру и спросила:       — Ещё раз здравствуйте, а вы не знаете почему Черён не появилась сегодня на занятиях?       — Она сказала, что больше не будет ходить на занятия, — ответила тренер. — А тебе что-то нужно от неё?       — Нет, просто заметила, что её не было на уроке, вот и спросила, — сказала Рюджин с улыбкой, но с грустными глазами.       Выйдя из студии она подумала о том, что скорее всего больше никогда не увидит Черён. Грустными шагами она пошла к тому новому парку, чтобы посидеть и просто подышать свежим воздухом.       Гуляя по парку, и приближаясь к ближней скамейке, она заметила, что на соседней сидит ещё один человек. Сев на скамейку она начала оглядываться по сторонам. Сначала посмотрела на беседку разукрашенную цветами, а потом на пруд. Чуть посидев так ещё 5 мин, она решилась посмотреть на человека, сидящего на скамейке рядом. Сначала она подумала что ей показалось, но потом рассмотрев человека, она поняла, что это Черён. Она сидела и читала книгу. Рюджин не знала, что делать. Если она так и будет сидеть, то Черён может уйти, но идти к ней было слишком страшно. Когда же Рюджин уже решилась подойти к ней, то увидела как Черён посмотрела на телефон, а потом положила книгу в сумку и ушла быстрыми шагами.       На улице было темно, но это не мешало Рюджин продолжать сидеть на скамейке. Через какое-то время ей стало холодно, из-за чего ей пришлось пойти домой.       Следующий день ничем не отличается от вчерашнего. Она также пошла в школу, а после школы на танцы. После танцев Рюджин решила пойти в парк в надежде, что Черён будет там. Но её там не было.       — Привет, давно не виделись. Не думал, что встречу тебя здесь, — подсев к Рюджин, сказал какой-то парень.
Примечания:
21 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник