Спасибо за то, что появилась в моей жизни

PG-13
Завершён
21
автор
Фэндом:
Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
38 страниц, 15 906 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
      — Привет, давно не виделись. Не думал, что встречу тебя здесь, — сказал какой-то парень, подсев к Рюджин. Он был невысокого роста, на нём была довольно стильная толстовка с рубашкой внутри и брюки. Рюджин была в недоумении. "Кто это? Почему он подсел ко мне?". После чего он сказал:       — Ой, прости, кажется я тебя с кем-то спутал.       — С кем не бывает.       — А почему ты тут одна сидишь? — спрашивает парень.       — А что? В этом парке запрещено одной сидеть?       — А что так грубо? Я же не подкатывать собираюсь. Ждёшь кого-то?       — Уже нет, — сказала Рюджин и ушла оставив парня одного.       Ночью Рюджин никак не могла уснуть. Ей было очень грустно от того, что она больше не увидит Черён. Пролежав так долгое время она заснула с надеждой что ещё встретит её.       Резкий звонок от будильника разбудил Рюджин. Будто не спала и вовсе. Она не хотела вставать, и пообещала себе, что встанет через 10 мин. Итог: спала она больше 10 минут. Но проснулась, когда услышала что кто-то ей звонит. Она посмотрела на дисплей и это была Йеджи:       — Ты где? Я звонила тебе 10 раз.       И тут повисла тишина. Но недолгая. Через секунд пять Рюджин быстро вскочила с кровати и посмотрела на время. Было 8:13. Проклиная всё на свете, она сказала Йеджи и Хёнджину идти без неё, и начала быстро собираться. Не поев, не причесавшись, Рюджин выбежала из дома и как пуля побежала в школу.       Через какое-то время она добежала до школы. Урок уже начался. Рюджин быстро поднялась на второй этаж, вот уже повернула в коридор, и столкнулась с девушкой. Девушка, с которой она столкнулась несла бумаги, и во время столкновения, естественно, все эти бумаги разлетелись по сторонам. Рюджин поднялась и извинилась, но увидев лицо девушки, застыла на мгновение. Быстро опомнившись, Рюджин бросилась помогать ей с бумагами. Собрав всё, Рюджин ещё раз извинилась и запыхавшись, зашла в класс. В классе уже стоял учитель и спросил:       — У вас это какая-то традиция опаздывать на уроки?       — Простите, я просто столкнулась…       — Да, я видел. Но это произошло минуту назад, а урок начался пять минут назад. Хорошо, на этот раз прощаю, но в следующий раз постарайтесь не опаздывать, — сказал учитель биологии в добром тоне.       Рюджин села за свою парту, и через окошко начала оглядывать коридор.       — Чего интересного там нашла? — спрашивает Хёнджин.       — Да вот, столкнулась с Черён.       — Как это? То есть она в этой школе учится?       — Судя по всему, да.       — Вот это удача. И что будешь делать?       — Не знаю.       Следующим уроком была математика. Рюджин абсолютно не понимала её, поэтому всегда списывала у других. В класс уже зашла учительница и начала объяснять тему, а после дала задание решать задачи. Рюджин не понимала как их решать, поэтому просто сидела и думала о Черён. "Какое же у неё красивое лицо вблизи. И эти волосы, что падали на плечи когда она собирала бумаги".       — Рюджин! — позвал её Хёнджин.       — Что? — сказала она громко, и увидела, что учительница смотрит на неё.       — Так ты ответишь на вопрос? — спросила учительница.       — Можете его повторить?       Но вот чудо. Прозвенел звонок, поэтому Рюджин могла и не отвечать.       — Кстати, ты мне так и не ответила. Как ты влюбилась? — спросил Хёнджин.       — Короче, на каникулах я записалась на танцы. Когда я только пришла, мой взгляд сразу упал на Черён. Сначала я подумала, что она такая красивая. А когда тренер сказала ей показать один танец, что она выучила, я чуть ли не откинулась. Ты бы видел, как она танцует. Прям восьмое чудо света.       — А как она выглядит?       — Она очень красивая. У неё такие раскосые глаза и ослепляющая улыбка. И родинка под нижней губой.       — Прям такую деталь запомнила.       — Был бы у тебя человек, который тебе нравится, тоже запомнил бы.       Был уже вечер и Рюджин решила пойти в книжный магазин. А пошла она, потому что недавно начала читать детективные книжки. И ей это вроде понравилось. Последнюю она прочитала до каникул, поэтому решила, что нужно ещё чего-нибудь почитать. На глаза ей бросилась книга «Убийства по Алфавиту». Отличный выбор.       На следующий день в школу она не опоздала. Села на своё место и увидела, что Чонин хромает.       — Что случилось? Почему ты хромаешь?       — Я по дороге домой ногу подвернул, но она у меня не так болит.       — Если будет больно, сообщи мне, — сказал Бан Чан.       — Блин, сегодня же математика, да? — сказала Рюджин явно не радостным тоном.       — Да, два урока, — ответил Бан Чан. Рюджин округлила глаза.       — Аж два? Я в гроб.       На уроке математики учительница объясняла одну сложную тему, которую Рюджин стопроцентно не поняла. А на втором уроке нужно было выполнить задания из учебника.       — Так, мне нужно срочно отлучиться, поэтому когда урок закончится, отдайте свои тетради Чонину. Он мне потом их принесёт. Тому, кто не доделает задания, ставлю три, — сказала учительница и ушла. После её ухода в классе стало шумно при том, что все выполняли задания. Такое может быть только в этом классе. Из-за того, что Рюджин не поняла тему, она попросила помощи у Хёнджина. И весь оставшийся урок он объяснял ей тему, ну и помогал решать задачи. В конце урока в то время, когда все сдавали тетради Чонину, Рюджин до сих пор решала задачи. Когда она уже закончила, то увидела, что Чонина в классе нет, хотя он был здесь секунду назад. Выбежав в коридор, она начала искать его глазами. Осмотрев всё вокруг она заметила его и пошла к нему:       — Стой, вот тетрадь моя.       — Чонин! — слышится знакомый голос неподалёку.       — Ага. О, привет, — сказал Чонин. К нему подошла Черён и ещё какой-то парень, которого Рюджин не знает. Он довольно высокий, и даже в какой-то мере симпатичный.       — О, это же с тобой я вчера столкнулась, — сказала Черён. Увидев, как она улыбнулась, Рюджин чуть даже покраснела. "Всё-таки какая же она красивая когда улыбается".       — Столкнулась? — спросил парень рядом.       — Да, я просто торопилась кое куда, и не увидела как передо мной кто-то шёл. А вы знакомы? — поинтересовалась она у Рюджин и Чонина.       — Это Рюджин… — сказал Чонин, но Рюджин тут же перебила его:       — Я тогда пойду, — взолнованно сказала она и ушла.       Весь день она думала о произошедшем. Чонин знаком с Черён? И кто это стоял возле неё? Чтобы не мучать себя она взяла телефон и написала Чонину:       — А кто эта девушка, что подошла к тебе тогда в коридоре?       — Это моя подруга - Черён.       "Всё-таки знаком".       — Она учится в нашей школе?       "Как-то странно спрашивать это. На ней ведь была наша форма".       — Да.       — Она только перевелась?       — Да.       — А в каком она классе?       — В 3-1.       — Спасибо.       Рюджин не могла поверить что теперь она может видеть Черён каждый день. "Поскорее бы завтра в школу... Никогда бы не подумала, что буду так скучать по школе", — подумала Рюджин. Но тут одна проблема. Кто же стоял возле неё? Чонину писать слишком поздно, видели бы вы время. "Ладно, спрошу завтра" пообещала себе Рюджин. Чуть полежав, Рюджин всё-таки уснула.
21 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник