Спасибо за то, что появилась в моей жизни

PG-13
Завершён
21
автор
Фэндом:
Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
38 страниц, 15 906 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник

Часть 6

Настройки
      — Я провела все выходные за чтением. И угадайте сколько страниц я прочитала? Все страницы! — радостно прокричала Рюджин.       — Ого, так вот почему ты не отвечала мне все эти дни. И как? Интересно?       — О-о-очень. Конец ВООБЩЕ неожиданный. Каким боком убийцей оказался другой?! А ведь всё-таки в этом был подвох. Эх, в мире ничему нельзя доверять, — вздохнула Рюджин.       — Ты просрал свои выходные. Вот скажи, кто на выходных делает уроки? Причём целый день, — осуждающее говорит Чонин Сынмину.       — А ты что делал? Небось сам сидел и в игры играл.       — Я хотя бы как-то провёл выходные.       — Ой, всё. Не желаю больше с тобой разговаривать, — говорит Сынмин и отворачивает голову от Чонина. — А ты что делала, Черён?       — К урокам готовилась, — сказала она, посмотрев на Чонина с усмешкой.       — Ладно, признаю, ты не странный, — сдаётся Чонин.       — Черён, у тебя же накаченные руки. Дай ему хороший шапалак, пожалуйста, — Чонин отошёл на два метра. В Америку улетать он ещё не готов.       — Что-то мне подсказывает, что сегодня будет хороший день, — говорит Сынмин, смотря на солнце.       — Сынмин!!!       Его представление о спокойном дне, разбилось также как и зеркало. Вдребезги. Он совсем забыл о Хёнджине.       — Приве-е-ет!!!!! Как дела? Что делал на выходные? Не скучал по мне? — улыбнулся Хёнджин.       — Нисколько, — Хёнджин сделал грустное лицо.       — Радуйся что у тебя вообще поклонник есть, — сказал Чонин Сынмину. — Так ещё и Хван Хёнджин. Многие девушки позавидовали бы.       — А мне то что? Не нужны мне поклонники. Мне нужен покой, и…       — Я сделал тебе браслет, — ни с того, ни с сего сказал Хёнджин.       — Браслет?       — Да. Из бисера.       — Ладно.       — Примеришь?       — Ладно.       Сынмин протянул руку, и Хёнджин начал одевать его на руку Сынмина.       — Ой, кажется он слишком большой, — неловко сказал Хёнджин.       — Тогда сделай другой, — с очевидностью сказал Сынмин.       — Обязательно! Сделаю всё что захочешь.       Что это было? На момент у Сынмина перехватило дыхание, а сердце начало биться быстрей. "У меня инфаркт?" подумал Сынмин.       — Что за романтику вы тут устроили? А в школу не торопитесь? 10 мин осталось, — сказал Чонин.       — Ох ты ж блять, ПОБЕЖАЛИ, — прокричала Черён и они побежали в шоке. Услышать такое от Черён одно из редких явлений.       — Да ну? Прям так и сказала? — удивлённо спрашивает Рюджин.       — Да! Я сам удивился! Но зато, мы успели добежать. Если что, на перемене мы идём в столовую. Черён тебя пригласила, — опять сказал он с ехидной улыбкой. Рюджин только тепло улыбнулась.       После уроков Рюджин позвала Черён на прогулку. Черён легко согласилась, и Рюджин обещала себе, что сделает всё, чтобы всё было идеально. Над тем, что делать, Рюджин думала все уроки. Потому что гулять они шли после уроков. План прогулки: 1) Встретить её возле класса; 2) Выйти со школы; 3) Пройтись до парка, и по дороге купить чего нибудь; 4) Прийти в парк; 5) Найти хорошее место; 6) Посидеть и поговорить; 7) Если ей станет холодно дать ей свое пальто; 8) Проводить до конца её дома. Да, Рюджин очень переживала, поэтому и продумала всё до мелочей.       Уроки закончились, и Рюджин побежала к классу 3-1. Когда она пришла туда, увидела что Черён до сих пор сидит, и что-то решает. В классе сидели только она и Сынмин. Сразу видно, кто окунулся в учёбу с ног до головы. Они выглядели такими занятыми, Рюджин не хотела их беспокоить, но за неё сделал это Хёнджин.       — Так ты тут сидишь? А я тебя по всей школе ищу. А что это вы решаете?       — Математика, — кратко отвечает Сынмин.       — Аа. А когда домой пойдёте?       — Чуть осталось, если хочешь чтобы мы решили быстрее, жди молча, — сказал Сынмин и Рюджин и Хёнджин тихо сели рядом. Они просидели в тишине так 10 минут. И если спросите как они смогли просидеть, то Рюджин наблюдала за Черён, а Хёнджин смотрел решение задачи. Ну и конечно же на его лицо.       — Всё, закончили, — объявил Сынмин, и Хёнджин от радости уже хотел обнять Сынмина, но тот опять же оттолкнул его.       — А ты всё? — спросила у Черён Рюджин.       — Да, вот, чуть-чуть осталось, — ответила Черён, и усердно начала дописывать. — Всё. Куда пойдём?       — Узнаешь по дороге.       Они вышли из школы. Хёнджин пошёл с Сынмином домой, а Рюджин с Черён в сторону парка. Они шли и разговаривали. Рюджин узнала о том, что Черён единственный ребёнок в семье как и она сама. До парка, они зашли в магазин, купить перекусить.       — Я помню этот парк! Я была тут на той неделе. А откуда ты о нём знаешь? — спросила Черён у Рюджин.       — Я просто проходила мимо, и увидела его. Ладно, пошли выберем хорошее место.       Они нашли беседку, и сели туда. На улице было чуть прохладно, из-за чего Рюджин, как и планировала, отдала ей свое пальто. На улице хоть и весна, но всё равно холодно. Раз уж Рюджин прочитала книгу, она решила заговорить о ней.       — Кстати, я дочитала ту книгу. Убийства по Алфавиту.       — А? Так быстро? Ого, и как тебе концовка?       — Вообще неожиданно! Я до конца была уверена что убийцей является этот A.B.C. А НЕТ! Что за облом века?       — Я тоже в шоке сидела! Я тоже думала что убийца A.B.C, и прочитав конец, я реально сидела с открытым ртом. Пуаро действительно умный человек и я хочу быть такой же. Знаешь, раньше я тоже хотела быть детективом. Но танцы я люблю больше, — сказала Черён и хихикнула. — Мне так нравится это место.       — А мне ты… — сказала тихо Рюджин, но через секунду поняла что сказала она это вслух.       — Что? — спросила Черён.       — Ты-тыква, — чуть заикаясь сказала Рюджин.       — А, да? — сказала Черён, слегка улыбаясь.       Рюджин наслаждалась каждым мгновением с Черён. Каждую секунду она была рада тому, что сейчас она сидит с Черён, и разговаривает с ней. Ей хотелось кричать, кувыркаться, прыгать, скакать, но для приличия всё-таки решила воздержаться. На улице похолодало сильней и Черён говорит:       — Тут неподалёку есть одна кафешка. Пойдём туда, а то на улице холодно, а ты легко одета.       Они направились на то кафе, в которое Черён часто ходит. В кафешке как всегда было не так много посетителей, но разве не чудо? Они сели за столик возле окна, и начали изучать меню.       — Ты часто сюда приходишь? — спрашивает Рюджин.       — Два раза всего, но мне тут очень нравится.       Они обе заказали горячий шоколад и эклер. Беседа шла на ура. Но Рюджин захотелось задать ей один вопрос:       — А у тебя есть человек, который тебе нравится?       — Да, — ответила Черён и смущённо улыбнулась. Рюджин на миг почувствовала неприятную и ноющую боль в области сердца. — А у тебя?       — Тоже, но мне страшно, что этот человек не ответит на мои чувства. Но это нормально. Каждый вправе сам выбирать того, кого любить. Но всё же страшно услышать отказ.       — Интересно, какой человек откажет тебе?       — Да, очень интересно, — из ниоткуда сказал кто-то.       — А, это ты? Чего хотел? — у Рюджин побежали мурашки. Даже сейчас на улице погода не так холодна по сравнению с тоном Черён.       — Ты его знаешь? — спросила Рюджин.       — Да, я встречал её уже тут. Можно присоединится к вам? — любезно спрашивает этот пацан.       — Нет, ты нам мешаешь, — отвечает Черён.       — И чем же?       — Своим присутствием.       — Да ладно, я же просто познакомиться хочу. А может быть ты мне нравишься и я пытаюсь подкатить к тебе? — говорит он.       — И? У меня уже есть пара.       — И кто же?       — Перед тобой сидит.       Рюджин лишь сидела и хлопала ресницами. "Это она про меня что ли?" подумала она. А потом через 5 секунд она посмотрела на Черён с распахнутыми глазами.       — Я?! — удивилась Рюджин, но Черён ждала от неё не такой реакций.       — Да ты всё придумала. Она даже и знать не знала что вы пара.       — Пацан, отстань от неё, или я сейчас позову администратора, — сказала не менее холодно Рюджин.       — У меня есть имя.       — А мы не хотим его знать.       — Ну и ладно, — сказал он и ушёл, захлопнув за собой дверью.       — Всё настроение испортил, — сказала Черён, дерзко сделав один глоток горячего шоколада. А Рюджин размышляла над тем, что Черён буквально несколько минут назад сказала, что они пара. А ещё она просто поражена от savage Черён.       — На улице темнеет, — сказала Черён, когда они покушали.       — Тогда пошли? — Черён кивнула. Они, а точнее, Рюджин оплатила за всё, и они вышли из кафе.       — Честно, не стоило тебе оплачивать за меня.       — Ну, зато у тебя будет повод угостить меня, — пошутила Рюджин, а Черён просто улыбнулась.       — Хорошо. Я не особо люблю оставаться в долгу.       — С нетерпением буду ждать твоего приглашения, — Черён игриво толкнула плечо Рюджин.       Рюджин проводила Черён до порога её дома и пора было прощаться. Рюджин не хотела, но на улице было очень темно, так что они попрощались и Рюджин пошла домой.       Вечером Рюджин говорила по телефону с Йеджи только о сегодняшнем дне. Она говорила о том, как они кушали, разговаривали, ходили, короче, обо всём.       — Серьёзно? Она прям так ему и сказала? — удивлённо спрашивает Йеджи. — Респект. Реально не понимаю парней, которым вроде говоришь чтобы отстали, но нет, не отстают. И что ты дальше будешь делать? Она сказала что уже есть человек, который ей нравится.       — Как я уже говорила, ничего страшного. Можно быть и хорошими друзьями… Я не понимаю себя. Она мне очень нравится. Я хочу быть рядом с ней всегда, держать её за руку, ходить вместе с ней куда она захочет. А мысль, что вместо меня это будет делать кто-то другой, меня убивает.       — Мда, не лёгкий путь ты конечно выбрала. Но ничего, крепись. Какой-то шанс у тебя всё же есть. Ну, пока не узнаешь о том, нравятся ли ей девушки тоже или нет.       — Ой, уже 12 часов ночи. Ладно тогда, до завтра?       — До завтра, — говорит Йеджи и Рюджин отключается.
21 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)