Спасибо за то, что появилась в моей жизни

PG-13
Завершён
21
автор
Фэндом:
Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
38 страниц, 15 906 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник

Часть 7

Настройки
      Неожиданно для себя Рюджин решает погулять. С дома она вышла слишком рано, поэтому делать ей нечего. На улице весна. "Весна так прекрасна" думает Рюджин. На улице теплеет, цветы начинают цвести, и окружение становится чуточку красочнее. Зима тоже имеет свою красоту, но весна, само слово начинает греть душу. Пока Рюджин ходила и считала вороны, она не заметила спереди огромную лужу и споткнувшись об камень, она упала прямиком в лужу.       — Беру свои слова обратно. Весна - самое худшее время года, — сказала она, и думала над тем чтобы пойти обратно домой, и сменить одежду. Но тут сзади слышится голос:       — Привет, Рюджин! А почему ты вся мокрая? — чуть сдерживая смех, спрашивает Черён.       — Ну, рядом со мной лужа, поэтому догадаться можно, — сказала Рюджин и они вместе начали смеяться. Сначала Рюджин не могла понять откуда она явилась, а потом вспомнила что её дом находится где-то рядом.       — Твой дом наверное далеко… Пойдём ко мне, я дам тебе другую одежду. Пошли пошли, — сказала Черён и потащила Рюджин с собой.       Когда они зашли внутрь, подошла женщина. Ну, можно было догадаться что это её мама.       — О, Черён. А чего это ты пришла? О, это та о которой ты без умолку… — не успела договорить её мама, а Черён уже заткнула ей рот рукой.       — Проходи. Моя комната наверху слева, я скоро подойду, — Рюджин кивнула, поздоровалась и ушла. — Ты обещала никому не говорить, — жалостливо посмотрела Черён на маму.       — Прости, я совсем забыла. Так а почему вы пришли? Разве у вас нет уроков?       — Она по дороге в лужу упала, вот я и сказала чтобы одела мою одежду, — сказала Черён и поднялась в комнату. Когда она открыла дверь, она увидела как Рюджин просто стояла посреди комнаты. Ну вот реально стояла как статуя. — А чё стоишь?       — Не знаю.       — Ладно, — сказала Черён и начала доставать вещи из шкафа. — Вот, должно подойти.       — ХА, ЛОШАРА, — на всю улицу сказали Йеджи и Хёнджин и смеялись. — А Черён, как доблестный рыцарь, протянула ей руку помощи, — уже похвально говорили они.       — Зря мы вас вообще встретили, — уже развернувшись, хотела уйти Рюджин, но Йеджи потянула назад с извинениями.       — А где Сынмин? — спросил Хёнджин.       — Не знаю, в школе наверное. Мы уже давно вместе не идём в школу. Чонин на машине, Сынмин рано уходит. А я иду одна…       — Я могу с тобой идти, — с дебильной улыбкой предложила Рюджин.       — Давай.       Первым уроком была физика. Физику Рюджин тоже не особо любила, поэтому сидела в телефоне и играла в игру. А Хёнджин в облаках витает.       — Хван Хёнджин! Почему в облаках летаем? Сосредоточитесь на уроках, вам потом экзамены сдавать! — разозлившись, говорит учитель по физике.       — Простите, у меня просто голова чуть побаливает.       — Тогда сходите в медпункт, — сказал учитель и Хёнджин, встав со стула, пошёл к медпункту. Вот было его удивление, когда он увидел там Сынмина. Он сидел на палатке и ждал кого-то.       — Кого ждёшь?       — Медсестру. Я прихожу, а её нет.       — Понятно, — сказал Хёнджин и сел рядом. Медсестёр никогда нет на месте. А что если ученику тут плохо? — А ты почему тут сидишь? Голова болит?       — Что-то в последнее время давление скачет. Вот и болит голова иногда. А ты?       — Просто так пришёл.       Тишина. Птички поют за окном, а солнечный свет падает прямиком на них. "Боже, он такой красивый" думал Хёнджин. Сам Сынмин тоже иногда поглядывал на Хёнджина и думал "Как можно быть настолько красивым?!". Хёнджин начал долго смотреть на Сынмина. "Чё зыришь?" хотел сказать Сынмин, но типо в шутку начал смотреть тоже. Хёнджин не осознавая что делает, нежно погладил его щёку, долго смотрел на его губы и чуть приблизился, но дверь громко размахнулась и в комнату вошла медсестра. Сынмин сам не понимал что сейчас происходит, но до него дошло только за секунду до входа медсестры.       — Ей богу, делайте это в другом месте. Стойте, вы оба мальчики? Какой стыд-то. Куда катится мир…       — Это не ваше дело. Я могу любить любого и вы не имеете права судить меня за это, — сказал Хёнджин и схватив Сынмина за руку, они вышли из медпункта. — Ой, я же забыл что у тебя температура. И что теперь делать?       — Ладно, потерплю.       — Не, не, не, пойдём спросим у учителей. Вдруг у них где-то завалялась таблетка от головной боли, — сказал Хёнджин и они пошли на поиск таблеток.       — Идите в медпункт, — ответил последний учитель, к которому они подошли. Ни у кого не было. Придётся обратно пойти в медпункт к этой медсестре.       — Ну ничего. Главное чтобы у тебя голова не болела.       Они опять спустились вниз и направились в медпункт. Открывают дверь, там пусто.       — Еее, она ушла. Не знаешь где обычно все таблетки лежат? А всё, нашёл, — сказал Хёнджин и достал таблетки. — Кстати, на этих выходных будет фестиваль. Ну там, не хочешь сходить вместе?       — Давай. Давно никуда не выбирался.       — Допил? Всё, пошли, — и радостно поскакал в класс.       — Что-то долго тебя в классе не было. Где был? Я думал ты в медпункт пошёл, — говорит Бан Чан.       — Я и был, но медсестры долго не было, — Хёнджин сел на место, но потом резко повернулся к Рюджин. — Что мне делать?! Я чуть не поцеловал Сынмина, — с тревогой сказала он.       — Уоу, ты уже до такого дошёл? А как это вышло?       — Просто атмосфера была особенной. А вдруг он не захочет быть со мной? Я же чуть не поцеловал его, — хватая руками голову сказал Хёнджин. — Это конец. А я ведь поклялся не делать ничего, что навредит ему.       — А что, поцелуй может как-то навредить человеку?       — Нет, но я даже не спросил его, хочет ли он или нет.       — Понятно…       В это время Сынмин сам сидел и анализировал то, что произошло недавно.       — То есть, он хотел тебя поцеловать? А ты что? — спрашивает Черён.       — А что я? Я ничего не делал. Я вообще не понимал что происходит. Понял только тогда, когда медсестра зашла.       — Повезло же ей застать такой момент, — сказала Юна, расплавившись на стуле.       — Она наоборот была в шоке, мол, как такое может быть? Чтобы мальчик целовал мальчика.       — Ничего она не понимает в любви, — говорит Юна. А Черён кивнула. — Не бойся, если тебе ещё кто-то так скажет, Черён им морду надерёт. Да, Черён? — и Черён кивнула.       Прошло два урока, а у Сынмина до сих пор не спокойно в сердце. Всякий раз, когда он вспоминает о том случае он начинает краснеть, а сердце биться сильнее. Он понимал что это значит, но не хотел признавать этого. Второго раза его сердце не выдержит. Но кто вообще когда-либо заботился о его чувствах? И нет гарантий что Хёнджин не такой. "Надо было оттолкнуть его раньше".       Все уроки закончились и Хёнджин как обычно побежал в 3-1 класс. Как увидел Сынмина, он подошёл чтобы обнять его, но Сынмин вытянул руки вперёд.       — Сколько ещё ты будешь пытаться обнять меня?       — Пока руки не отвалятся, — сказал с улыбкой Хёнджин и опять попытался обнять, но Сынмин опять же вытянул руки и не дал ему обнять его. Хёнджин чуть погрустнел, но не будет сдаваться. — Не хочешь сегодня куда нибудь сходить? Я угощаю! А ещё я приготовил тебе подарок, но получишь ты его только в конце. Так что?       — Ладно. Но только ради подарка, — сказал Сынмин, и только Хёнджин хотел обнять его, Сынмин развернувшись, отвернулся от его объятия. — Ха!

***

      День почти подошёл к концу. Лёжа на кровати, краснея, Хёнджин вертелся туда-сюда от воспоминаний. Он не мог выбросить из головы момент, а именно лицо Сынмина, когда Хёнджин подарил ему тот браслет. "В следующий раз я сделаю парные кольца".       Рюджин весь вечер делала уроки с Черён. По видеозвонку. Вообще, целью видеозвонка было просто понять тему по математике, но они решили и уроки заодно сделать. Пока они делали уроки по математике, Черён объясняла всё так понятно, что Рюджин показалось, что не такая уж и сложная эта математика.       — Ты наверное единственный человек, что сможет пробудить во мне любовь к математике, — засмеялась Рюджин.       Перед сном Рюджин долго лежала до того, как заснуть. Скоро фестиваль, а Рюджин очень хочет пригласить Черён туда. Но Йеджи сказала, что обычно, туда ходят только парочки.       — Что же мне делать, — сказала Рюджин, почёсывая голову. — Ладно, придумаю что-нибудь. Ну, спокойной ночи мне, — сказала она и уснула.
21 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)