Спасибо за то, что появилась в моей жизни

PG-13
Завершён
21
автор
Фэндом:
Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
38 страниц, 15 906 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник

Глава 11(По Хёнминам)

Настройки
Примечания:
      Наконец-то он добрался до этой квартиры. Оказаться в другой стране, так ещё и один очень сложная ситуация. Но он знает, что именно за этой дверью сейчас сидит человек, которым он дорожит всей душой. Ему надо бы собраться перед тем как постучаться. Шесть часов полёта на самолёте очень утомляет, но нужно выглядеть собранно перед любимым. Хёнджин уже готов постучать в дверь и вот он постучал. Стоит. Никто не отвечает. Потом он решается постучать ещё раз. Ответа также нет.       — Он там спит что ли? Ей, Сынмин, открывай! — вот теперь он начинает беспокоиться. Он постучал ещё несколько раз, но от этих стуков он разбудил соседей.       — Здравствуйте, того, кого вы ищите тут нет. Он уехал ещё вчера, — к удивлению вежливо сказал сосед на английском, выглядывая из квартиры напротив.       — А, спасибо, простите за беспокойство, — сказал Хёнджин и чувствует, как в кармане что-то вибрирует. Он достаёт телефон и видит, ему звонит Сынмин.       — Алло?

***

      После окончания школы, Сынмин согласился быть его парнем. Хёнджин плакал два часа. Но не будем об этом. Все выходные дни они проводили вместе, чтобы наверстать упущенное. Хотя как сказать, они ничего не упускали. Правильнее будет, если они собирали и даже создавали новые воспоминания с началом их отношений. Но продлилось это недолго. Слишком амбициозный Сынмин захотел поступить заграницу. Хёнджин был рад этому, но не от всего сердца. Он хотел счастья для него, но не хотел отпускать его.       Вот и настал этот день. День уезда Сынмина. Хёнджин не спал всю ночь, вот и стоял в аэропорте как неживой.       — Ты что, всю ночь не спал? — спросил Сынмин. Хёнджин лишь кивнул. Тогда Сынмин обнял Хёнджина так сильно, что он чуть не помер. — Не переживай, я каждый день буду тебе писать, — сказал он и они попрощались.       После этого дня Хёнджин писал Сынмину каждый день, но из-за большой часовой разницы, отвечал ему Сынмин не сразу. Но на выходных они звонили друг другу и разговаривали часами. Они говорили обо всём, об университете, друзьях и тд. Хёнджину не хватало Сынмина. Конечно он видит его, слышит, но это не то, чего он хочет.       Так прошло четыре года. Последний год обучения в университете. Все эти четыре года были очень сложными для Хёнджина, но вера в себя не давала ему сдаться. Он усердно учился последние месяца, что даже забыл что такое ванна, но никогда не забывал желать счастливого дня Сынмину.       После получения диплома, а точнее ✨красного✨ диплома, Хёнджин после прихода домой сразу побежал к ноутбуку и начал покупать самый ближайший билет в Германию. Сынмину должны будут выдать диплом через два дня, поэтому Хёнджин решил сделать ему подарок. Он купил билет на завтрашний день, поэтому он начал собирать чемодан.       На часах уже было час ночи, а улетать ему в семь утра. Хёнджин не мог уснуть, потому что слишком перевозбудился мыслью, что скоро встретит Сынмина.       — Хёнджин, СПИ! — начал заставлять себя он. Он испробовал всё, походил по квартире, попил воды, и даже сальто сделал. Ничего не помогало.       Он заснул только в четыре часа утра. До аэропорта ему ехать где-то час, поэтому он начал потихоньку собираться. Он умылся, искупался, а потом начал одеваться. Время шло быстро, поэтому поторопившись, он вызвал такси и поехал в аэропорт.

***

      — Алло? — прошептал в трубку Хёнджин.       — ТЫ ТАМ ДРЫХНЕШЬ ЧТО ЛИ?! ДВЕРЬ ОТКРЫВАЙ! — разъярённо кричит Сынмин.       — Стой, а ты где?       — Где-где? В Караганде, блять. Возле твоей квартиры я стою. Давай открывай быстрей. Не соскучился что ли?       — Очень, но тут одна проблема, — Хёнджин почесал затылок. — Я тоже возле твоей квартиры стою, — сказал он, неловко улыбаясь, что даже Сынмин почувствовал это через телефон.       — Бип-бип-бип(страшный мат), — проговаривал Сынмин хоть и тихо, но Хёнджин всё это слышал, вот и стоял весь ошарашенный.       Хёнджин остался ночевать у него в квартире, а Сынмин у Хёнджина.       — Боже, ну и свинарник же у тебя тут, — сказал Сынмин, разговаривая с ним по телефону.       — Э, я вчера вещи второпях собирал, а так у меня всегда убрано. И вообще у тебя тут не лучше. Посуда… ой, это моя посуда. А вот в коридоре… мои вещи… — неловко произнёс Хёнджин. Сынмин лишь засмеялся. Давно он так не разговаривал с ним.       — Ладно, я тогда беру билет обратно, — сказал Сынмин.       — НЕТ. Давай я лучше поеду обратно, а ты отдыхай там, — сказал Хёнджин. Но вспомнил одну деталь. — Аааа, у тебя же вручение диплома. Ладно, тогда я закажу тебе билет на самолёт. Тебе на завтра брать?       — Да, на завтра. Спасибо.       Хёнджин опять не мог заснуть. Завтра приедет Сынмин и они наконец-то встретятся.       "Где это я?". Темнота. Хёнджин не видел ничего, но через пять секунд он начал что-то различать. Единственное что первым попалось ему на глаза это Черён. Но что-то было не так. Она лежала на непонятной красной луже. Рядом стояла полицейская машина и огромная толпа. "Что тут вообще происходит?" - подумал Хёнджин.. Но его сон оборвал звук, доносящийся непонятно откуда. Он не понимал ничего, почему Черён лежит на полу? Почему вокруг неё красная лужа? Откуда этот звон? И так Хёнджин проснулся в холодном поту. Его голова горела, всё его тело горело, а самое главное, он понял что звонили в дверь. Он быстро схватил телефон и посмотрел на экран. "Ужас!". Он увидел на экране кучу пропущенных звонков от Сынмина. Он быстро вскочил с кровати и побежал открывать дверь. Когда он открыл, Сынмин буквально прыгнул на него. С объятиями конечно. Хёнджин тоже обнял его так, что Сынмин уже просил его отпустить.       — А ты никак не изменился за эти 4 года, — говорит Хёнджин, поглаживая его по волосам.       — Ты тоже, — и поцеловал кончик его носа. В животе Хёнджина будто завелась стая бабочек. Он чувствовал себя школьником, который встретил свою первую любовь. Но ведь так и есть. Сейчас он стоит перед своей первой любовью. Он так скучал по нему всё это время, что у него полились слёзы из глаз. — Эй, ты чего? Не плачь. Обещаю никогда больше не уезжать без тебя, — обнял его Сынмин.       Весь день они провели дома. Они лежали, смотрели фильм и кушали. Вроде обычная рутина, которую он делал каждый выходной день, но с Сынмином всё становится особенным.       — Не хочешь завтра поприсутствовать на моём вручений диплома? — спросил Сынмин, лёжа на коленях Хёнджина.       — Что за вопрос? Конечно нет, — засмеялся Хёнджин. — Шучу. Конечно же я пойду. Я не могу пропустить вручение моего парня. Не хочешь прогуляться после этого по городу? Как раз покажешь твой восхваляемый Берлин, — и Сынмин кивнул. Он давно выбрал места, которые хочет посетить с Хёнджином.       Сынмин так и засыпает на коленях Хёнджина, да и Хёнджин тоже засыпает сидя. Поспал он конечно не благополучно, но зато с каким запахом он проснулся. С кухни доносился такой дивный запах. Вафли. Свежие вафли. Хёнджин не спеша встал с дивана и пошёл на кухню.       — Ты умеешь делать вафли?! — удивлённо спросил Хёнджин.       — Ага. Научился, после прочтения одной книги.       — Какой?       — «Вафельное сердце». Слышал о такой? — протягивая ему книгу, говорит Сынмин.       — Вроде.       — Ладно, ешь давай, не зря же так много наготовил, — сказал Сынмин и положил тарелку на стол.       Они разговаривали, уплетая вафли и вспоминали счастливые деньки.       — М, не думаешь что нам надо позвонить Рюджин? Давно мы им не звонили, — Сынмин кивнул, Хёнджин достал телефон и они начали звонить им по видео звонку. — Стой, а в какой стране они щас живут? А вдруг часовой пояс другой, — и видят на экране сонное лицо Рюджин.       — Алло? — хриплым голосом ответила Рюджин.       — Привет, Рюджин! Как дела? У вас там ещё ночь? — заинтересовался Хёнджин.       — Привет, нормально, а у тебя как? Да, у нас ещё… — она посмотрела на время, — четыре часа утра.       — Оу, тогда созвонимся потом? А стой! А где Черён? — спросил Хёнджин. Рюджин навела камеру на спящего рядом человека.       — Вот она. А что?       — Ничего. Просто. Ладно тогда, сладких снов тебе.       — Спокойной ночи! — сказал напоследок Сынмин.       — Ага, пока, — и отключилась.       А Сынмин с Хёнджином продолжили есть. На данный момент каждый думает о своём: кто-то о человеке, кто-то о еде, а кто-то о собаке. А за этим столом сидят два человека, чьи мысли очень совпадают:       — «Мы же не опаздываем?», — думает про себя Хёнджин.       — «Сколько щас время?», — подумал Сынмин до того, как посмотрел на время. — ХЁНДЖИН, МЫ ОПАЗДЫВАЕМ, — прокричал Сынмин и они оба побежали собираться. *30 лет спустя*       Хёнджин сидит в автобусе, крепко придерживая свой портфель, в котором выпирает коробка от "Oreo", и смотрит в окно. На улице весна, но до сих пор идёт снег. Такой белый, пушистый. В автобусе людей много, поэтому ради безопасности он придерживает коробку обеими руками. Вдруг он чувствует, как вибрирует его телефон. Он поднимает трубку и отвечает.       — Алло? Да, Здравствуйте. В школе? А в какой? Завтра? Хорошо. Хорошо, до свидания, — сказал он, и положил телефон обратно в карман, дальше смотря в окно.       Через время автобус приехал к нужной остановке. Хёнджин вышел из него и направился домой, периодически посматривая на свой портфель.       — Здравствуйте! — поздоровалась маленькая девочка, соседка.       — Здравствуй, милая моя. А почему ты одна тут ходишь?       — А мне мама разрешила. А кому эти печенья? — спросила девочка, поглядывая на коробку.       — Самому дорогому мне человеку, которого я люблю больше своей жизни, — сказал он, смотря на неё с добрейшими глазами.       — Аа, так это дедушке Сынмину? Тогда передайте ему привет от меня, и желаю ему скорейшего выздоровления, — сказала она, махая руками туда-сюда. Хёнджин на это лишь улыбнулся и зашёл домой.       Стоя возле порога, он почувствовал приятный запах. Вафли. Это запах тех самых вафлей, которые готовит Сынмин. Зайдя в дом и переодевшись, он пошёл на кухню. Там стоял Сынмин и готовил вафли. Хёнджин подошёл к нему сзади и закрыл глаза.       — У кого это сегодня день рождения?       Сынмин улыбнулся и повернулся лицом к Хёнджину.       — Что-то ты долго. Я тебя так заждался, — начал ворчать он.       — Да вот, я встретил Йери, и она спрашивала кому я это купил, — Хёнджин протянул ему коробку Oreo. — Я ответил «самому дорогому мне человеку на свете», — и поцеловал его в лоб. Сынмин лишь закрыл глаза и шёпотом сказал:       — Спасибо за то, что появился в моей жизни.       Вот так и заканчивается история про Хёнминов. Хоть и не было у них детей, внуков, жили они счастливо.
21 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник