И снова темнота
24 ноября 2023 г., 12:02
Утро. Солнце проскальзывает в темную комнату через небольшую щель между штор, освещая лицо спящего Чимина.Парень начинает ёрзать на кровати, просыпаясь. Сна не хватило, хочется ещё. Но пора вставать, будильник на телефоне, ничего не слышащего Юнги, играет вот уже пару минут и ждет пока его выключат, но владельцу телефона абсолютно все равно, он спит дальше. Поняв, что парень не собирается его отключать и вставать, Чимин встает с дивана и идет по холодному полу в сторону кровати Юна. Отключив злосчастный будильник, парень начинает будить, так сладко спящего Юнги.
-Юнги, вставай, будильник уже сыграл. Опоздаем ведь, если проспишь-Чимин слегка подталкивает парня за плечо, на что тот начинает мычать что-то в ответ, но глаза так и не открывает.-Ну проснись, не успеем же
Вдруг более внятный ответ вдруг прозвучал из уст парня, еще лежащего с закрытыми глазами
-Чимин, успокойся и спи дальше, нам еще 2 часа до момента, когда надо вставать.
-Чего? Не понял, почему?-если бы Юнги видел лицо этого парня, то думаю, ему было бы очень смешно, так как Чимин свел брови и чуть надул губы
- Этот будильник мне нужен был для того, чтобы успеть выгулять Молли, пока она жила у нас, а теперь иди спи
-Молли?
-Собака моих родителей, ее было не с кем оставить, пока они ездили в командировку-Юнги потянул Чимина за руку на себя так, чтобы тот аккуратно упал в его объятия-Спи
-Ты знаешь, что так нельзя на себя людей тянуть, а если бы я тебя случайно ударил, а если лы я случайно ударился-Чимин ворчит на уже спящего Юнги, но все же остается лежать на кровати, только немного отодвинувшись,сантиметра на 3, так как хоть кровать Юнги и была двуспальной, спал он почти у стенки. Минуты через 2 Чимин тоже заснул. На удивление спалось ему удобно.
И вот снова будильник начинает выполнять свою работу, будить сладко спящих людей. На этот раз первым проснулся Юнги. Отключив будильник, он повернулся в сторону Чимина, открывшаяся картина очень умилила его, Пак спал чуть укутавшись в одеяло, его нос был слегка сморщен,а брови чуть чуть сведены, создавая небольшую морщинку на лбу. На мгновение Юнги завис.Но как бы мило он не выглядел, разбудить надо, иначе опоздают, Юнги заметил, как Чимин не хочет этого, поэтому стал шептать
-Чимин, пора вставать, будильник уже сыграл-не получив ничего в ответ, он начал подталкивать парня и говорить уже чуть громче, но и это не помогло, парень лишь что-то пробурчал. Тогда Юнги раскрыл его, спустил руки на бока парня и стал его тихонько щекотать, это уже помогло ему гораздо больше, парень уже начинал сопротивляться и пытаться вновь укутаться-вставай, засоня
-Хахах,прекрати, я уже встаю-уже окончательно проснувшись говорит Чимин, но Юнги продолжает его щекотать
-О, я смотрю вы уже проснулись, а мы думали тебя опять придется будить, ты обычно по будильнику не встаёшь-произнес, только что вошедший парень
-Ну да, сегодня я сам себя удивил-произнес Юнги, поднимаясь с кровати
-Доброе утро, Чими, я тебе тут принес новую щётку-сказал Хосок, подходя к кровати
-Доброе, но я ведь мог сходить до своего дома, и там взять все необходимое
-Ну, так будет быстрее, просто вы и так уже опаздываете, пока тут играли в щекотки, так что давайте, поторапливайтесь, я пока пойду вам чай налью.Чимин, тебе сколько сахара?
-Хорошо, мне 2 ложечки
-Окей-Хосок ушел на кухню, а Чимин и Юнги в ванную. Почистив зубы, парни поднялись снова в комнату Юнги
-Так, а где мои школьные вещи?
-Ой,я совсем забыл закинуть их постирать, прости. Все что я могу тебе предложить это мои черные джинсы и белую рубашку
-Да ладно, я схожу до дома, пока время есть-он взглянул на время-а, не, нету. Ну,что ж, не школьная форма, но все же, так что буду тебе очень благодарен. Надеюсь, в вашей школе не ругают за форму
-Вот держи, думаю тебе ничего не скажут, ты ведь новенький
-Спасибо
Спустя 5 минут все встретились на кухне.
-О, это вещи Юнги? Он что, не закинул твои вещи в стирку?-Намджун заметив Чимина в чужих вещах, стал отчитывать Юнги
-Ну да, но ничего страшного,ему было, что мне предложить вместо них
-Ладно, это не особо важно.Важно лишь то, что у нас всего 5 минут до выхода,так что пейте чай скорее.Опоздаем, вы будете виноваты
Быстро попив чай, парни вышли из дома и пошли в сторону остановки, хоть они и могли дойти пешком, но на автобусе быстрее.И вот они уже у школы. До урока еще 15 минут, поэтому парни не особо спешат в класс.По дороге в кабинет, они заглянули в буфет в столовой и купили себе по булочке. Кушают они только после 4 урока, и сидеть все это время без еды просто невыносимо.
-Ребят, а у нас сегодня сколько уроков вообще?-Хосок идет по коридору, уже жуя булочку,и останавливается у расписания-Тааак, 10а.О, пацаны, тут изменения на сегодня, у нас 3 урока убрали
-У нас че, получается всего 4 урока?А какие?-На лице Намджуна видна радость, да и голос выдаёт счастье парня, которое остальные, конечно же, разделяют
-Физкультура, обществознание, право и биология
-О, так у нас почти выходной. Физкультура поиграем в волейбол, общество там будет какой-то фильм, 0 Минсок писал в группу, чтобы учебник по обществу не брали, так как фильм смотреть будем, право там только сидеть и слушать, ну и биология, там не много попишем и все-Намджун уже светится от счастья
-Тогда го в парк после школы, домой заедем, переоденемся и пойдем?-Хосок уже все придумал,и на самом деле спросил лишь ради приличия, он знает, что все согласятся
-О, я за, я давно не был в парке-Чимин включился в разговор, после разговора ночью ему стало намного лучше, как будто целый груз с его души упал
-Как хорошо, что вы все согласны-Хосок улыбается еще шире, чем до этого и доедает последний кусочек булочки
-А нас спросить никто не хочет?-Юнги в шутку делает более менее серьёзное лицо
-А вы все равно буд...-подавился, мало его в детстве ругали, что он говорит с едой во рту
-Да блять, Хосок, говорил же сначала прожуй, потом уже говори, балбес-Юнги может и говорит серьезно и страшно, но на самом деле он лишь переживает за друга, как и переживал бы о любом другом друге
-Да ладно, все хорошо, всего лишь подавился
-Ага, сдохнешь, не приду на твои похороны
-Хорошо, хорошо
Начался урок
-И так, сейчас будем бегать, мальчики 6 кругов, девочки 4
-А как же волейбол?-завозмущались ребята, бегать не очень то хотелось
-Сначала бег, потом играйте во что хотите, все побежали
Учитель физкультуры свистнул и группа немного сонных и от чего то уставших подростков побежала вокруг спортзала
-Что-то мне не хорошо-Чимин останавливается после 4 круга-в глазах темнеет
-Тааак, идем, садешь на лавочку-Намджун посадил Чимина на лавочку, а Юнги с Хосоком пошли до учителя
-Господин Пак ДжеХун, Чимину плохо
Ребята вместе с учителем подошли к Паку
-Ты как? Что-то болит?
-В глазах темнеть начало,сложно дышать и сердце колотится как бешеное
-Понятно-учитель тяжело вздохнул-Кто-нибудь, отведите его в медпункт
-Хорошо, пошли,Чимин-Юнги помог ему встать и направился к выходу
Парни всей компанией начали выходить из спортзала
-Стоять, куда в четвёртом пошли,боитесь одного человека не хватит?- господин Пак ДжеХун хотел их остановить, но передумал-Впрочем, идите, все равно придётся вас раньше отпустить
Ребята вышли в большой коридор и пошли в сторону лестницы
-Кто вообще делает медпункт на 3 этаже? Ты как, Чимин? Сможешь сам по лестнице подняться или тебе помочь?-Хосок, наверное, единственный, кто говорит всегда и везде
-Все хорошо, я могу и сам подняться-и правда, здесь он врать не стал, когда они вышли из спортзала, ему стало немного лучше, к тому же в коридоре прохладно и это хорошо действовало на Чимина, но сердце не переставало бешено колотиться
Когда они поднялись на 3 этаж им нужно было идти в самый конец школы
-Мало того, что медпункт на 3 этаже, он еще и в самом конце школы, пока до него дойдешь уже можно 3 раза умереть-Хосок все продолжал возмущаться
-Хо, почему ты возмущаешься, не первый год тут учишься, да и в медпункте был не 1 раз, не помню, чтобы тебя когда то расстраивало идти до него, тебе всегда хотелось как можно дольше прогуливать урок-Намджун начинает уже подшучивать над ворчащим другом
-Ну, я когда до него шёл, мне плохо не было, а сейчас я думаю о самочувствии Чимина
Сам же Чимин почти ничего не слышал, сердце колотилось так громко, что кроме него он ничего не слышал, а потом снова темнота. Парень падает без сознания в руки, заметившего это Юнги
-Ох, ебать-все, что смог сказать Хосок перед тем как врезаться в остановившегося впереди Юнги
-Так, скорее идём до медпункта, что-то совсем ему хуево, быстро быстро-Мин берет Чимина на руки и быстрым шагом направляется в нужный кабинет.Дойдя до него он зашел, а Хо и Нам остались ждать в коридоре.
-Здравствуйте, тут парень сознание потерял по пути к вам-Юнги заходит и с порога объясняет ситуацию
-Клади его на кушетку, что произошло?-девушка отвлекается от каких то бумаг и направляется к Чимину
-Ему на физкультуре стало плохо во время бега, говорил в глазах темнеет, дышать сложно и сердце колотится
-Когда нибудь падал раньше в обмороки ?
-Вчера падал
-Хорошо, поняла, иди в коридор, если надо будет я тебя позову
-Хорошо-Юнги вышел из кабинета и сел рядом с друзьями на лавочку
-Ну что там?-Хосок сразу же стал задавать вопросы-Что сказали?
-Сказали подождать в коридоре
Спустя 15 минут из кабинета вышла медсестра с какими то бумажками-С ним все хорошо, он сейчас спит и проснётся минут через 40. Смотри,это направления на анализы.Передашь ему потом. Через 40-45 минут зайдите за ним, так как самому ему передвигаться, возможно, будет сложновато, из-за лекарств он будет первое время ощущать сильную слабость, но потом пройдёт
-Хорошо, понял
Девушка зашла обратно в кабинет, а парни пошли на первый этаж за портфелями
-Что-то он часто падает в обмороки, тут явно что-то не так-Хосок идет и рассуждает в слух
-Согласен-а Намджун со всем соглашается
Только Юнги идет и молчит, читает какие анализы надо будет сдавать Чимину
Вернувшись в спортзал они зашли в раздевалку, забрали свои вещи и вещи Чимина и пошли в кабинет, благо все оставшиеся уроки были на 3 этаже и им не придётся бегать туда сюда
Обществознание для Юнги пролетело быстро, то ли от того, что фильм смотрели, то ли от того, что все время думал о Чимине и его состоянии.
Когда прозвенел звонок парни сразу же направились в медпункт забирать Чима
Постучавшись в дверь, Юнги зашёл в кабинет, но как оказалось медсестры там не было, а был только мирно спавший Чимин. Но как бы сладко он не спал, его нужно забрать, так что Юн принялся будить это сокровище
-Чимина, просыпайся. Котёнок, вставай, нам пора от сюда уходить-Юнги подошел к кушетке, присев стал подталкивать парня
Но на удивление Чимин проснулся быстро и прекрасно слышал как его назвали
-Котенок?-тихо отозвался Чимин
-Ну да, ты действительно похож на маленького котенка.А ты против , вам сможешь пойти?
-Честно говоря, мне очень хочется соврать и сказать, что да, могу, но нет, мне кажется, что моя голова такая тяжелая, а ноги ватные
-Это из-за лекарств, иди сюда-Юнги садится к Чимину спиной и указывает на спину
К большому удивлению, Чимин не стал пререкаться и залез на спину. Выйдя из кабинета, Юнги понял, что так ему не очень удобно нести этого маленького хрупкого человечка, так что он посадил его на лавочку и сел перед ним на колени, подхватил его и понес
-Обхвати меня ногами-Чимин послушно выполнил просьбу и положил голову ему на плечо-Удобно?
-Угу
-Сейчас можно отпроситься домой,как раз учитель добрый будет, господин Ким ЧенХек всегда отпускает-Намджун предлагает хорошую идею, с которой все соглашаются
Господин Ким ЧенХек отпустил вообще без вопросов, так что парни собрали свои вещи и пошли на остановку,Чимина так и несли на руках. Дождавшись автобус они поехали домой.
Дома
Юнги донёс Чимина, который был уже в полусонном состоянии, до комнаты.
-Ты пока переоденься, потом спустимся покушаем и можешь лечь поспать
-Хорошо
-Как себя чувствуешь?
-Уже намного лучше, даже появились силы
-Вот и хорошо. Ладно,котёнок, переодевайся, я скоро приду
Юнги вышел и пошел на кухню
-Хо, разогрей, пожалуйста, покушать, сейчас все пообедаем и можно отдыхать, а Чимин, наверно, еще поспит. В парк, наверно, не пойдём
-Хорошо, сейчас все разогрею. А на счет парка, конечно, не пойдем, как нибудь в следующий раз.Тебе чай кофе?
-Чай
-Все,хорошо
-Нам тоже чай-сказал Намджун, заходя на кухню вместе с Чимином
После обеда
Чимин с Юнги пошли в комнату,а Намджун с Хосоком остались в гостиной играть в приставку
-Ложись на мою кровать, она больше и мягче, чем диван, хорошенько выспишься, а я лягу на диване
-ненене, так не пойдёт, это твоя кровать, ты на ней и спи
-ладно, я не хочу спорить , давай компромисс, просто ляжем вместе на кровате, она двуспальная-Юнги ожидал, что тот откажется, но он согласился
-Хорошо, чур я у стенки
-А.. Хорошо
Оба улеглись и Чимин начал засыпать, но вдруг Юнги его обнял
-Спи, котёнок
Чимин даже не знал, что ответить, так что просто продолжил лежать с закрытыми глазами, а после начал проваливаться в царство Морфея в очень теплых объятьях.