POV Коннор Мерлос
Я телепортировался в Мультивселенную Андертейл и решил пойти в ЭпикТейл. Долгое время я провел на своей работе, думаю я могу взять небольшой отпуск. Надеюсь что никаких проблем не произойдет, а если и будут то я не один все-таки, и остальные тоже должны работать. Спустя час Как появился, и меня уже встречали с цветами (нет, в меня чуть не попали плазмой). Я посмотрел в сторону стрельбы и увидел ЭПИЧНУЮ пиздилку. Постоял, покурил и пошёл им помогать. Я конечно думал над тем чтобы не повлиять на сюжет и т.п. но это не входит в мои обязанности, поэтому плевать я хотел. — эй, что у вас тут происходит? — Братан, ты кто такой? — спросил скелет в фиолетовом пальто. - я пришел вам помогать! А остальное потом скажу! - Ладно БРАТАН! Давай покончим с этим! Только нужно ретировать Фриск! После ЭПИЧЕСКОГО разговора ЭПИЧЕСКИЙ Санс со своими ЭПИЧЕСКИМИ друзьями начали отвлекали ЭПИЧЕСКОГО незнакомца. Я резким движением притянул душу к себе и разделил Фриск и Гастера, после чего уничтожил его душу. (Коннор: включите песню вот помер дед Максим. Андерсон: Кон, одолжи косарь до завтра. Коннор: ты бл серьезно!? Андерсон: Мне 6 грн на пиво не хватило(((...) — Вау, это было отпадно БРАТАН! — подойдя ко мне сказал скелет. — Хех, спасибо ;D — улыбнулся я. После нашего разговора ребята решили отпраздновать возвращение Фриск и отблагодарить меня. Я хотел отказать но не смог устоять дабы не помочь с готовкой, которую я так любил. — Хьех, ТЫ НЕ ПОБЕДИШЬ МЕНЯ ЧЕЛОВЕК!!! — со зловещим смехом зделал мне вызов Папайрус. — ЭТО МЫ ЕЩЕ ПОСМОТРИМ! — после этого у нас началась кулинарная битва. Спустя некоторое время еда была готова. Но вот вид кухни оставлял желать лучшего... Мы вышли в просторную гостиную и начали раскладывать еду. После всех подготовок зал заполнили монстры с которыми я со временем познакомился. Фриск были очень вымотаны и поэтому сразу же пошли отдыхать. У всех было много вопросов ко мне. На некоторые я отвечал а иногда просто сбегал. Настал момент теста блюд. Дегустатором была Чара. Было видно что она нервничает чтобы никого не обидеть. Я не сильно переживал по этому поводу, так-как знал кто тут на самом деле ПАПОЧКА. —ну так кто победил? Чара начала мяться, после чего сказала. — Вы оба молодцы, и получилось вкусно. Так что победила дружба. (Дрим который назвал команду дружба :D Андерсон: вот это поворот) — братан, так как тебя зовут? —Точно, меня зовут Коннор... Уже под вечер все закончилось и попрощавшись я открыл портал и удалился. — Ко-о-онно-о-ор! ЕП ТВОЮ МАТЬ!!! Резко рядом со мной появился Майкл, я немного дрогнул от такого поворота. — Майк! Я пугай так... — Ну я подумаю... В общем! Я по делу! — Валяй. — Крч! Кон! Я предлагаю сгонять в бар! Ну-у-у ты же понимаешь о чем это я...))) — О боже... Ладно! Надо будет узнать где бар получше.. — а я уже знаю. — Майк говорил это с ОЧЕНЬ пошлым и довольным лицом. — Пф, и какой же? — Он находиться во вселенной АндерЛаст) — А что это за вселенная? Мне Андерсон об такой не говорила по-мойму... — в этот момент улыбка Джонсона стала шире. — Если бы она тебе об этом я бы умер от смеху! Узнаешь, сегодня в 22:30 что бы был там!!! — сказав это Майк исчез (ушёл по английски). — Чёрт с тобой! Долбанный извращенец!... * * *