Самый разыскиваемый хакер с Системой

R
В процессе
445
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 163 страницы, 39 336 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
445 Нравится 304 Отзывы 152 В сборник

Рождение изуны

Настройки
Через несколько минут я успокоился, да уж разум игрока делает свое дело. Вот только у меня на несколько секунд глаза стали болеть но это прошло очень быстро так что я не обратил внимания. Я попытался заснуть и на удивление, бессонница меня не мучала. Когда я проснулся и пошёл умываться, я замер на месте. Вот стою я перед зеркалом, а перед мной я с красными глазами и с тремя томоэ. Шаринган! Я пробудил шаринган! Вот что за боль в глазах была. И сразу три томое, нужно сейчас же научится деактивировать и активировать шаринган. Я попробовал убрать чакру из глаз и шаринган завертевшись исчез, Я направил чакру в глаза и шаринган, так же активировался. Оставив шаринган активным я пошел обратно в свою комнату. Всё виднелось чётче, я видел даже малость приближенно, словно очки надел только четкость была огромной Я закрыл шторы чтобы в комнате было темно и все равно все видел, значит мои догадки об этом верны. Деактивировав шаринган, я сделал разминку и пошёл есть. Когда закончил есть и уже хотел выйти на улицу пришло сообщение от системы.

Внимание! Система игрок v1.06 обновилась! Доступны новые функции: Форум, Магазин, Аукцион Иллюзорные Барьеры (Данжи) Возможность выполнив скрытый квест после смерти переродится ещё раз сохранив 10% от своих сил. Зайти на форум и аукцион можно мысленной командой Чтобы открыть иллюзорный барьер скажите вслух фразу активатор Выберите фразу активатор.

Немного подумав поставил Иллюзорный барьер: активация. Решил открыть барьер, вышел на улицу, и проговорив фразу открыл барьер. Небо окрасилось в фиолетовый цвет, стало жарко но терпимо. На улице стоял какой-то человек повернутый спиной ко мне. Посмотрев на него активировал наблюдательность. зомби Уровень: 2 Hp: 300 Я не особо удивился в разных фанфиках это было довольно часто. Проверю его силы. Сложив печать вызвал клона и приказал ему атаковать в тай. Клон со скоростью быстрее ветра атаковал зомби. Удар ногой заряженный чакрой, зомби защитился рукой которую ему раздавило. Эта атака сняла 50 хп у зомби. Клон уже разобрался с зомби использовав технику тай, которую показали гай и ли в аниме. Мне налетело порядочно так опыта и в инвентарь попал какой то светящийся камень. Активировав наблюдательность я удивился. Кристалл сущности Уровень: 2 Источник: зомби Положив его обратно в инвентарь, я создал 10 клонов и приказал им зачистить барьер. Вдруг все клоны разом развеялись и передо мной появился огромный зомби. Зомби босс Уровень: 10 HP: 6000 Он был 15 метра в высоту и 3 в ширину. Я хотел уже закрыть барьер как пришло сообщение от системы.

Чтобы выйти из барьера нужно убить босса.

Черт! Отпрыгнув я сложил несколько печатей и выдохнул в сторону зомби огненный шар. Шар снёс у него 2000 хп. Подбежав вплотную к зомби начал концентрировать чакру в кулаке. Зомби высоко прыгнул, и когда он приземлился в пяти метрах от него появился кратер а меня откинуло назад. Создав ещё десяток клонов я вместе с ними начал атаковать его. Зомби взмахнул рукой и все мои клоны развеялись но я еле успел уклониться. Активировав шаринган переместился к боссу и начал атаковать его с высокой скоростью он за мной не поспевал а я уворачивался от его атак. Через минуту босс рухнул а я поднял 2 уровня. Ещё я получил свиток с техникой В ранга. Выйдя из барьера и восстановившись, посмотрел что это за форум магазин и аукцион. Чтобы зайти в аукцион нужен псевдоним. Я поставил «хакер» Да, не шибко крутое имя, но оно мне напоминает мою прошлую жизнь. Зашёл на форум. Тут были всякие чаты, кланы, сообщества и руководства по разным вещам Мне это пока не нужно. Затем я зашёл на аукцион, тут все было веселее. Здесь можно было купить любой предмет из любых миров не взирая на ограничения мира проживания. Как валюта здесь выступали кристаллы души (КД) Они выпадают из живых существ вне барьера. А кристаллы сущности (КС) использовались чтобы купить маломальские вещи в магазине. На кристалл сущности с зомби можно было купить немного вещей в основном это была еда и простое оружие типа Кунаев. Выйдя из магазина, пошёл в полигон и развернул свиток с техникой, которую я получил в награду. Стихия: молния Молниеносный разряд. Я положил руку на свиток и активировал изучение. Информация об этой технике появилась у меня в голове. Для нее не нужны печати нужно только зарядить руку чакрой молнии правильным образом. Я начал тренироваться преобразованию молнии. У меня был опыт с огнем, но получалось у меня плохо. Я попробовал сделать это с активным шаринганом. я стал видеть потоки чакры и даже понял как преобразовать её. Через несколько минут у меня получилось. Всю ночь я тренировался в преобразовании молнии и под конец у меня стало получаться отлично. На следующий день я начал отрабатывать технику. Подойдя к валуну метров 3 в высоту, сконцентрировал чакру молнии в руке. Отпрыгнув от валуна на 5 метров бросил круглый светящийся снаряд в виде шара. Когда снаряд попал по валуну то последний разлетелся на части. Довольно таки мощная техника. Скоро должен родиться изуна, это будет через месяц. Неделю я фармил в барьерах зомби и поднял 6 уровней. Подойдя к реке где я тренировал шар создал 10 клонов. — Так вы- посмотрел на половину — Тренируйте молниеносный разряд — А вы Тренируйте огненный шар. А вот я хочу испробовать малое зелье исцеления он продавался практически задаром. Взяв кунай попросил систему на несколько минут приостановить регенерацию.

Все сделано

Вдох выдох. Резким взмахом руки отрубил себе пальцы руки Терпя боль взял зелье малого исцеления и выпил. Через несколько минут пальцы вновь отрасли и система возобновила регенерацию. Исцеление слабее чем мой реген Но если совместить то реген будет в два раза быстрее. Вечером развеял клонов и на меня сразу же навалилась усталость и я дойдя домой сразу же заснул. Сейчас я сижу в коридоре больницы. Почему? Да потому что мама рожает! Уже 5 час папа на поле боя так что тут только я. Через 1 час вышел ирьёнин. — вы родственник Аи? — да это моя мама — с ней все хорошо и с ребенком тоже. — а можно зайти? — пока нельзя она слишком слаба. — Хорошо. Когда ирьёнин разрешил зайти к ней я зашёл. — как ты мам? — все хорошо. — а это девочка или мальчик? — мальчик- сказала мама улыбаясь. — и как его назвала? — Изуна — Мам я оставлю тебя в покое, поспи Когда маму уже выписали пришел Таджима. — кхм Ая как ты — с серьезным видом проговорил отец. — я в порядке — мне доложили что это мальчик — да это так — и как ты его назвала? — изуна — ладно иди отдохни — а ты Мадара пойдем тренироваться. — хорошо Уже в полигоне. Папа встал передо мной. — Мадара просто тренироваться не эффективно, нужно чтобы у тебя был боевой опыт понял меня? — сказал отец суровым взглядом. — да понял Ничего больше не говоря он меня атаковал, еле успел защититься руками и отпрыгнуть. Решив оставить шаринган на последок я создал 30 клонов они все атаковали отца на большой скорости А я складывая печати выдохнул огненный шар в диаметре 7 метров. Отец отпрыгнул назад и сложив печати выдохнул огненный шар в ответ. Наши техники столкнулись и он потерял меня из виду. Поняв что время настало сконцентрировал чакру молнии в руке и активировал шаринган. Когда техники развеялись на отца полетел снаряд молнии огромной силы. Отец не успел полностью увернуться и получил средние ранения. Он увидел у меня в глазах шаринган — кхм ты скрывал от меня свой шаринган. В ответ он взял свой танто и активировав шаринган переместился ко мне. Я взял кунай и направив в него чакру молнии разрезал его танто пополам. Отец на секунду удивился но опыт шиноби который с детства на войне дал о себе знать Он переместился сзади меня и сконцентрировав чакру в руке ударил меня, я отбил его удар кунаем с чакрой молнии. От его удара у меня сломалась рука, но реген справился и я вылечился. Встав отец сказал. — молодец сын ещё несколько лет тренировок и ты превзойдёшь меня. — одного года хватит — сказал я. Мы так каждую неделю тренировались. Вот мой статус на момент моего 6 летия. — Статус Имя: Мадара Учиха (Иван) Раса: чакроюзер Уровень: 23 (10хр/13000) HP: 5000 (200 в мин) Класс: универсал Подкласс: доступно в 50 уровне CP: 10000/10000 (400 в мин) Характеристики: Сила: 45 Скорость: 48 Выносливость: 50 Воля: 80 Интеллект: 200 Харизма: 65 Контроль: 5000 Стихии: Огонь: 7% Ветер: 1% Земля: 2% Вода: 2% Молния: 5% Мокутон: 0,2% Шторм: 0,1% Тьма: 0,1% Свет: заблокирован Порядок: заблокирован Хаос: 0,4% Навыки: Хищник уровень: MAX Пространство и время Уровень: MAX Портал в иной мир Уровень: MAX Особенности: Реинкарнация Индры: Вы реинкарнация сына мудреца шести путей. Даёт + 100% к объему чакры Прирост сил x10 Чакра инь + 100% Игрок: Вы перерожденный обладающий системой Тело игрока: Какую рану бы вы не получили у вас останется 1HP Разум игрока: В ваш разум невозможно попасть вы всегда спокойны Защита от вторжения в разум: + 100% Пофигизм: +30% Достижения: Репутация: Ая Учиха (мать) 7000 любовь Таджима Учиха (отец) 6000 гордость Изуна Учиха (младший брат) 4000 привязанность
Примечания:
445 Нравится 304 Отзывы 152 В сборник
Отзывы (7)