Самый разыскиваемый хакер с Системой

R
В процессе
445
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 163 страницы, 39 336 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
445 Нравится 304 Отзывы 152 В сборник

Дьявольский фрукт

Настройки
Сегодня изуне исполнился 1 год, родители хотели его уже начать учить. Но поняли что он не такой гений как я. В свои 6 лет я достаточно силен чтобы победить отца, даже не используя шаринган (только если он не будет использовать мангёке я уверен что он у него есть) Сегодня я увидел лот в аукционе, Фрукт Кизару из «one piece» всего за 5 КД! Его никто даже покупать не хочет! Я обязан его получить. Убивать своих как-то неэтично. А вот тех кто был приговорен к смерти… Решено 5 челиков приговоренных к казни убью сегодня же! И никто об этом не узнает. А все потому что я научился частично использовать свой убер крутой навык: Пространство и время. Я могу на 5 минут остановить время. Как сказала система если тренировать её ещё годик два то смогу остановить время навсегда, или даже в прошлое попутешествовать то же самое с будщим. Если замедлить время и активировать шаринган, то любой противник со скоростью ниже околосветовой для меня не быстрее обычного человека. Замедление действует без ограничений, от замедлить 2х до 15х. Но можно и больше, я только что осознал что этот навык делает тебя повелителем времени, по сути это мой сильнейший навык. Подобрался в тюрьме и разузнав где хранятся приговорённые, остановил время, и на звуковой скорости за секунду Добрался в самый нижний этаж. Далее позаимствовав ключи у охранника Открыл все двери по одному отправил в инвентарь 5 смертников, которые погибнут за доброе дело. Когда добрался до леса, снял остановку времени. Разгрузив горе жертв посреди леса тихонько всадил каждому кунай в горло. После этого огненным шаром сжёг тела, А ветром развеял прах. Зашёл на аукцион и купил фрукт! Очень имбовый фрукт. Попросил систему вместо способности из списка снять ограничения с фрукта она не отвечала пару секунд а потом сказала

да без б

Воу ты что стала по человечнее?

что за глупость конечно же нет.

Определенно стала, раньше как робот какой-то говорила а теперь слушать приятно. Ладно приступим к фрукту. Собравшись с мыслями за несколько секунд съел фрукт. — фу как будто картон жую. Когда я доел фрукт меня начало контузить. От боли я вырубился, проснулся уже под ночь.

совместимость со светом + 100%

Система а почему со мной так произошло? Ведь в мире ванпис никого не кантузит после поедания фрукта.

это потому что вы не из мира Ван пис ваш организм не был готов

Кивнув я начал тестировать свою скорость. Я со всей мочи помчался и удивился, Через секунду я был на том же месте где я стоял, но движение однозначно было. Я что круг земли сделал? Если у меня скорость света то это вполне возможно. Я придумал как улавливать свои же движения. Я окружил себя светом, на удивление в У меня это получилось так будто я с детства тренирую это. Догадываюсь что система сняла абсолютно все ограничения даже законы мироздания. Ну это мне не повредит. Если это так, то я могу даже второй фрукт сейчас же съесть. Но пока у меня нету столько КД чтобы купить фрукт а таких выгодных предложений как с фруктом логии света больше нету. Начав тестировать свои силы я использовал технику которую продемонстрировал кизару. Направив палец на один валун сконцентрировал свет в маленький шар меньше 1 см. И выстрелил им в виде луча в валун. Валун пробило насквозь и все что было за ним на расстоянии 100 метров. Теперь даже в этом возрасте я мог бы посоперничать или даже победить хашираму. — Пап- подойдя к отцу я спросил его — что Мадара? — давай устроим спарринг! — Мадара ты же меня победишь. — я знаю что ты не используешь все свои силы против меня. — хорошо пойдем. Переместившись на полигон мы встали в стойки тай перед друг другом. Я не собираюсь использовать силу фрукта до момента активации мангёке Шарингана Без лишних слов, мы скрестились кунаями. Отец быстро проиграл мне и был ранеен в бок. Кашлянув кровью он создал 3 клонов. Таджима использовал огненный шар а клоны усилили его с помощью стихии ветра Я не моргнув импульсом чакры отбил его технику в лес, прогремел взрыв и все в радиусе 50 метров сгорело до тла. Плюнув на все отец активировал мангёке и вызвал сусаноо. Это был гигантский серый воин с боевым топором и щитом. Он замахнулся и ударил по мне топором. Я без проблем уворачивался и через несколько минут полигон был весь в краторах. Отпрыгнув от отца я сконцентривал свет в руке и создал световой шар который бросил в отца. Шар вызвал небольшой взрыв, но с огромной силой Я специально сделал так чтобы отца не убило техникой это техника может убить даже слабого каге. — отец ты проиграл. — да ты уже превзошел меня, и этот свет что это? — я не знаю, когда спал мне приснилось как я использую его, наверное это улучшенный геном.

POV Таджима Учиха

Когда сын вызвал меня на бой я удивился ведь он уже меня побеждал правда я не использовал все свои силы. Когда начался бой я понял что не один я не использовал все свои силы или это он недавно научился. Когда даже с сусаноо я не смог победить то я признал поражение — да ты уже превзошел меня, и этот свет что это? Я догадываюсь что это такое. — не знаю когда я спал мне приснилось как я использую его наверное это улучшенный геном. Мои догадки оказались верны, этот геном имеет поразительную силу! Тот взрыв… Если бы он не сдерживался то меня стерло бы в пыль. Его уже можно отправлять на поле боя в гущу сражений. — сын ты уже очень силён и должен пойти на войну защищать свой клан.

END POV

После того как отец закончил говорить я задумался. Это отличная возможность добыть очень много КД! А моими силами меня даже числом не одолеют. — пап я согласен. — отлично! На подготовку неделя тебе. — хорошо. Я заметил что мое тело стало сильнее без тренировок все повысилось у меня а особенно стихия света и объем чакры. Объем чакры возрос в два раза. А стихия света на 100% это из-за логии думаю Так как это логия света я сам стал светом и логично что у меня такое большое родство. Хочу с помощью стихии света или шторма создать новую форму расенгана но сначала нужно его изучить. Прийдя на ставший так родной мне полигон я начал учить расенган опираясь на свой опыт и аниме. Всего за 5 часов я смог выучить расенган. А через ещё 3 часа я мог его кастовать за секунду в одной ладони да уж контроль и интеллект мне очень сильно в этом помогают. Зайдя в барьер так как тут у меня неограниченное время. Зачистив барьер я скастовал расенган и начал. Добавлять в него свет. У меня это получилось сразу же все же ювелирный контроль. Получившаяся техника была похоже на ту которую я использовал против отца, но эта по энергии превосходила ее в раза 3. Бросил этот шар в деревню где наверное ещё ошиваются зомби которых я не видел. Вдруг внезапно на месте приземления шара появился столб света вершину которой не возможно увидеть, а радиус того что уничтожил это столб был 1км — Ничего себе! Эта техника может посоперничать с бомбой биджу! От деревни ничего не осталось будто бы Пейн тут шинра тенсей использовал вот только от зданий осталась одна только пыль. Да уж такую технику с союзниками рядом лучше не использовать, но если против тебя много противников или ты хочешь уничтожить какую нибудь скрытую деревню, то она идеальна. Назову эту технику " солнечный столб» Создав ещё расенган вложил туда чакру ветра и огня. Получившийся шар кинул в лес. Когда техника встретилась с землёй то Завертелась в огромный полукруг, Это был огненный вихрь который простирался на 15 метров. — тоже очень сильная техника. — если солнечный столб можно назвать техникой ранга SSS то эта имеет ранг SS Как же её назвать? Огненный вихрь слишком банально. Назову вихрь смерти. Пора выйти из барьера и идти спать. Неделя прошла быстро. Папа стоял предо мной и скоро начнёт говорить куда я пойду. — сегодня мне поступил отчёт о том что отряд наших ниндзя попал в окружение из тысячи шиноби, эти сенджу сговорились с другими кланами! ты и отряд ниндзя с ирьёнинами пойдешь и поможешь им одолеть врага, ты меня понял? — да! — вот и хорошо вступай в путь. — есть. Мы отправились в путь, через день бега мы услышали звуки битвы я сразу же на световой скорости помчался туда убрав всех наших людей встал перед тысячной армией. Сколько же тут будущих КД! В то время как ирьёнины лечили раненных ко мне подошёл отряд который со мной пришел — мы должны уходить нам не выиграть. — вы идите и скройтесь в лесу, если что позову- сказал я улыбаясь. — н-но — никаких но! Отец меня не для того чтобы сбежать отправил а для того чтобы с противниками расправиться. — хорошо. Они переместились в лес а я вышел перед этой огромной армией Они посмотрели на меня с удивлением и со взглядом — ты чё дебил? Я решил не уничтожать всех разом и оставить десяток сбежать и доложить. На Светой скорости я перемещался к одному то другому и убивал их ударом руки. Через 5 секунд половина армии полегла. В глазах шиноби был виден животный ужас они даже моргнуть не успели как полегли их товарищи. Сконцентрировав свет в палец повернул руку и стрельнул лучом света. Миг и почти все шиноби умерли другие претворились мертвыми. Так у меня появилось 1760 КД и 5 уровней. Я вернулся к отряду они были удивлены что я так быстро справился но я не обращал внимания я думал что бы купить за КД.

1 час после бойни Мадары

.

POV шиноби который выжил против Мадары.

Этот мальчик, нет это не человек это демон! Он за 10 секунд убил почти всю нашу армию, нам не за что не победить в войне. Зайдя в резиденцию главы клана сенджу я постучал и услышав «входите» вошёл. — Боцума сама вся наша армия полегла. — Что? КАК ЭТО? — Это был мальчик из клана Учиха Ему было от силы 8 лет, он обладал огромной скоростью мы даже не видели как он передвигался, а ещё у него был какой то геном он стрелял лучами которые двигались так быстро что мы не могли увернуться, выжили лишь я и шиноби из других кланов. — хорошо а теперь прочь с моих глаз. — есть!

END POV

Примечания:
445 Нравится 304 Отзывы 152 В сборник
Отзывы (6)