да без б
Воу ты что стала по человечнее?что за глупость конечно же нет.
Определенно стала, раньше как робот какой-то говорила а теперь слушать приятно. Ладно приступим к фрукту. Собравшись с мыслями за несколько секунд съел фрукт. — фу как будто картон жую. Когда я доел фрукт меня начало контузить. От боли я вырубился, проснулся уже под ночь.совместимость со светом + 100%
Система а почему со мной так произошло? Ведь в мире ванпис никого не кантузит после поедания фрукта.это потому что вы не из мира Ван пис ваш организм не был готов
Кивнув я начал тестировать свою скорость. Я со всей мочи помчался и удивился, Через секунду я был на том же месте где я стоял, но движение однозначно было. Я что круг земли сделал? Если у меня скорость света то это вполне возможно. Я придумал как улавливать свои же движения. Я окружил себя светом, на удивление в У меня это получилось так будто я с детства тренирую это. Догадываюсь что система сняла абсолютно все ограничения даже законы мироздания. Ну это мне не повредит. Если это так, то я могу даже второй фрукт сейчас же съесть. Но пока у меня нету столько КД чтобы купить фрукт а таких выгодных предложений как с фруктом логии света больше нету. Начав тестировать свои силы я использовал технику которую продемонстрировал кизару. Направив палец на один валун сконцентрировал свет в маленький шар меньше 1 см. И выстрелил им в виде луча в валун. Валун пробило насквозь и все что было за ним на расстоянии 100 метров. Теперь даже в этом возрасте я мог бы посоперничать или даже победить хашираму. — Пап- подойдя к отцу я спросил его — что Мадара? — давай устроим спарринг! — Мадара ты же меня победишь. — я знаю что ты не используешь все свои силы против меня. — хорошо пойдем. Переместившись на полигон мы встали в стойки тай перед друг другом. Я не собираюсь использовать силу фрукта до момента активации мангёке Шарингана Без лишних слов, мы скрестились кунаями. Отец быстро проиграл мне и был ранеен в бок. Кашлянув кровью он создал 3 клонов. Таджима использовал огненный шар а клоны усилили его с помощью стихии ветра Я не моргнув импульсом чакры отбил его технику в лес, прогремел взрыв и все в радиусе 50 метров сгорело до тла. Плюнув на все отец активировал мангёке и вызвал сусаноо. Это был гигантский серый воин с боевым топором и щитом. Он замахнулся и ударил по мне топором. Я без проблем уворачивался и через несколько минут полигон был весь в краторах. Отпрыгнув от отца я сконцентривал свет в руке и создал световой шар который бросил в отца. Шар вызвал небольшой взрыв, но с огромной силой Я специально сделал так чтобы отца не убило техникой это техника может убить даже слабого каге. — отец ты проиграл. — да ты уже превзошел меня, и этот свет что это? — я не знаю, когда спал мне приснилось как я использую его, наверное это улучшенный геном.POV Таджима Учиха
Когда сын вызвал меня на бой я удивился ведь он уже меня побеждал правда я не использовал все свои силы. Когда начался бой я понял что не один я не использовал все свои силы или это он недавно научился. Когда даже с сусаноо я не смог победить то я признал поражение — да ты уже превзошел меня, и этот свет что это? Я догадываюсь что это такое. — не знаю когда я спал мне приснилось как я использую его наверное это улучшенный геном. Мои догадки оказались верны, этот геном имеет поразительную силу! Тот взрыв… Если бы он не сдерживался то меня стерло бы в пыль. Его уже можно отправлять на поле боя в гущу сражений. — сын ты уже очень силён и должен пойти на войну защищать свой клан.END POV
После того как отец закончил говорить я задумался. Это отличная возможность добыть очень много КД! А моими силами меня даже числом не одолеют. — пап я согласен. — отлично! На подготовку неделя тебе. — хорошо. Я заметил что мое тело стало сильнее без тренировок все повысилось у меня а особенно стихия света и объем чакры. Объем чакры возрос в два раза. А стихия света на 100% это из-за логии думаю Так как это логия света я сам стал светом и логично что у меня такое большое родство. Хочу с помощью стихии света или шторма создать новую форму расенгана но сначала нужно его изучить. Прийдя на ставший так родной мне полигон я начал учить расенган опираясь на свой опыт и аниме. Всего за 5 часов я смог выучить расенган. А через ещё 3 часа я мог его кастовать за секунду в одной ладони да уж контроль и интеллект мне очень сильно в этом помогают. Зайдя в барьер так как тут у меня неограниченное время. Зачистив барьер я скастовал расенган и начал. Добавлять в него свет. У меня это получилось сразу же все же ювелирный контроль. Получившаяся техника была похоже на ту которую я использовал против отца, но эта по энергии превосходила ее в раза 3. Бросил этот шар в деревню где наверное ещё ошиваются зомби которых я не видел. Вдруг внезапно на месте приземления шара появился столб света вершину которой не возможно увидеть, а радиус того что уничтожил это столб был 1км — Ничего себе! Эта техника может посоперничать с бомбой биджу! От деревни ничего не осталось будто бы Пейн тут шинра тенсей использовал вот только от зданий осталась одна только пыль. Да уж такую технику с союзниками рядом лучше не использовать, но если против тебя много противников или ты хочешь уничтожить какую нибудь скрытую деревню, то она идеальна. Назову эту технику " солнечный столб» Создав ещё расенган вложил туда чакру ветра и огня. Получившийся шар кинул в лес. Когда техника встретилась с землёй то Завертелась в огромный полукруг, Это был огненный вихрь который простирался на 15 метров. — тоже очень сильная техника. — если солнечный столб можно назвать техникой ранга SSS то эта имеет ранг SS Как же её назвать? Огненный вихрь слишком банально. Назову вихрь смерти. Пора выйти из барьера и идти спать. Неделя прошла быстро. Папа стоял предо мной и скоро начнёт говорить куда я пойду. — сегодня мне поступил отчёт о том что отряд наших ниндзя попал в окружение из тысячи шиноби, эти сенджу сговорились с другими кланами! ты и отряд ниндзя с ирьёнинами пойдешь и поможешь им одолеть врага, ты меня понял? — да! — вот и хорошо вступай в путь. — есть. Мы отправились в путь, через день бега мы услышали звуки битвы я сразу же на световой скорости помчался туда убрав всех наших людей встал перед тысячной армией. Сколько же тут будущих КД! В то время как ирьёнины лечили раненных ко мне подошёл отряд который со мной пришел — мы должны уходить нам не выиграть. — вы идите и скройтесь в лесу, если что позову- сказал я улыбаясь. — н-но — никаких но! Отец меня не для того чтобы сбежать отправил а для того чтобы с противниками расправиться. — хорошо. Они переместились в лес а я вышел перед этой огромной армией Они посмотрели на меня с удивлением и со взглядом — ты чё дебил? Я решил не уничтожать всех разом и оставить десяток сбежать и доложить. На Светой скорости я перемещался к одному то другому и убивал их ударом руки. Через 5 секунд половина армии полегла. В глазах шиноби был виден животный ужас они даже моргнуть не успели как полегли их товарищи. Сконцентрировав свет в палец повернул руку и стрельнул лучом света. Миг и почти все шиноби умерли другие претворились мертвыми. Так у меня появилось 1760 КД и 5 уровней. Я вернулся к отряду они были удивлены что я так быстро справился но я не обращал внимания я думал что бы купить за КД.1 час после бойни Мадары
.POV шиноби который выжил против Мадары.
Этот мальчик, нет это не человек это демон! Он за 10 секунд убил почти всю нашу армию, нам не за что не победить в войне. Зайдя в резиденцию главы клана сенджу я постучал и услышав «входите» вошёл. — Боцума сама вся наша армия полегла. — Что? КАК ЭТО? — Это был мальчик из клана Учиха Ему было от силы 8 лет, он обладал огромной скоростью мы даже не видели как он передвигался, а ещё у него был какой то геном он стрелял лучами которые двигались так быстро что мы не могли увернуться, выжили лишь я и шиноби из других кланов. — хорошо а теперь прочь с моих глаз. — есть!END POV