Самый разыскиваемый хакер с Системой

R
В процессе
445
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 163 страницы, 39 336 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
445 Нравится 304 Отзывы 152 В сборник

Чуть не подох блин или все же подох?

Настройки
Вот стою я перед Личом 200 уровня и думаю: как я до этого докатился? Ответ не так уж прост. Давайте перейдем в самое начало. Я умер и переродился… Нет не оно. Кароч я как обычно убивал вражеских шиноби получал боевой опыт КД и тд. Мне все это наскучило и попросил у отца выходной (ага выходной на войне) Отец сказал что я очень много помог и я заслужил выходной А помог я довольно-таки много я не хотел выиграть войну сразу же а дождаться пока вырасту. Участвую я на войне уже 2.5 года, мне уже 9 лет я знатно так прокачался но скорость моего роста упала, за два с половиной года я стал сильнее всего в два раза. Так вот прогуливаюсь я по улице и приходит сообщение от системы о том что мне доступен супер пупер данж. И предупреждение что он 100+ уровня Я возомнивший из себя не есть что сразу же без подготовки вошёл в данж. Сначала я справлялся хорошо остановка времени луч света в лоб и минус противник но были и такие которые даже когда их в пыль стирали не подыхали. Но и их я победил хоть и не без трудностей. А как? Я просто дамажил их души с помощью стихии тьмы. Вот зачищаю я данж опыт льётся ведрами все отлично. Я не ожидая никаких проблем и будучи уверенным в своей победе стрельнул солнечным столбом.

барьер зачищен выпускаем босса

Ну босс то должен быть трудным сказал я как вдруг почувствовал боль в спине. Из моей груди торчала рука и ладно бы только это но это была рука скелета! С трудом сломав его казалось бы адамантитовую руку отпрыгнул при этом Входя в режим света « режим света: Мадара используя силу логии и стихию света создаёт вокруг себя плотный слой света на расстоянии 1см от его кожи, это служит отличной броней и повышает скорость до сверх света но и жрет чакры неимоверно примерно 1/5 резерва Мадары на минуту использования режима» Став увереннее сделал рывок в сторону лича но он одним ударом откинул меня назад а его удар мне снёс 1/3 хп — Черт! Посмотрев его статус я испытал страх. Лич Уровень 200 Хп 100000 Это нечестно! Так много хп как мне его победить? Убрав режим чтобы сохранить чакру и остановил время. Но даже это не остановило лича он шёл ко мне правда испытывал некоторые трудности. Я переместился сзади него и сконцентрировав чакру тьмы в кулаке ударил им по затылку лича. У меня осталось 1/5 чакры а у лича ещё 70000 здоровья. Я раздумывал как же победить его. Создал 20 клонов и вместе с ними использовал логию света со стихией света Через минуту мы создали огромный луч Похожий на камехамеху но только слабее и жёлтый. Мы стрельнули по нему комбинированной атакой света, между прочим это моя сильнейшая атака. Эта атака снесла ещё 40000 хп у лича, Как же хорошо что свет против личей силён. Аура лича внезапно стала черной, весь данж разлетелся мои клоны развеялись а чакры уже не было. Когда я готовился умереть, Лич замер и смотрел куда-то вдаль. Я тоже посмотрел туда, и удивился нет, охуел! В небе примерно сто метров над землёй. Открылся портал. Он был огненным от него источалась мощь. Из него вышли 4 мужчины с красными волосами и с черной броней на драконах. Их аура была подавляющей перед ними Лич стал похож на букашку которую даже не заметишь. Лич не раздумывая стрельнул в меня фиолетовым лучом и я почувствовал боль будто мне по тысячу раз выдирают кожу. Последнее что увидел перед тем как отрубиться это то как один из воинов взмахом руки расщепил на атомы лича а над ним стояла надпись Один из четырех генералов дьявола уровень:??? Хп:???
Примечания:
445 Нравится 304 Отзывы 152 В сборник
Отзывы (5)