Самый разыскиваемый хакер с Системой

R
В процессе
445
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 163 страницы, 39 336 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
445 Нравится 304 Отзывы 152 В сборник

Кто это такой?

Настройки
Сегодня у меня паршивое настроение. Знаете почему? Да потому что канон идёт к чертям! Вчера когда я был на поле боя, другой наш отряд начисто вырезали. Кто это сделал? Хаширама нет так как он в другом месте, Тобирама не справиться с ними, неужели кто то кого в каноне не упомянули? Нужно отомстить за наших, лучше всего вырезать сотню Сенджу. На сверхзвуковой, я пробил бошку ещё одному статисту. Подняв руку вверх, я начал концентрировать чакру. Стихия огня: огненный вихрь. Бросив технику в толпу мяса, мигом убил три десятка Сенджу. Вдруг, я почувствовал опасность сзади и активировал логию. Удар прошел через меня, и я увидел ниндзя клана сенджу лет 16 примерно, но то что меня меня удивило это его статус. Имя: Марко Сенджу Раса: человек. Уровень: 70 (1000хр/50000) НР: 30000 Класс: Мастер Ниндзюцу Подкласс: Ирьёнин СР: 15000/15000(1000 в мин) МП: 5000/5000(500 в мин) Характеристики: Сила: 50 Скорость: 55 Выносливость: 40 Воля: 50 Интеллект: 70 Харизма: 15 Контроль: 7000 Стихии: Огонь: 7% Ветер: 15% Земля: 22% Вода: 20% Молния: 13% Мокутон: 42% Свет: заблокирован Тьма: заблокирован Порядок: заблокирован Хаос: заблокирован Навыки: Развернуть Достижения: Развернуть Особенности: Нету Репутация Дальше все не интересно. Такс, этот молодой человек не игрок, хоть на этом хорошо. Он удивился, но ничего не сказал и отпрыгнул. Он стал кидать сюрикены, он что не знает что такое логия или он думает что это не оно? По статам он меня превосходит, но я даже лича 200 уровня ранил а его я уработаю хоть и не запросто. Решив не церемониться, я сконцентрировав стихию света в ладони кастанул солнечный столб. Когда я бросил в него эту технику, то он инстинктивно отпрыгнул на несколько метров. — это тебе не поможет! Он почувствовал силу техники и переместился сзади меня. Прогремел взрыв, который взорвал всех шиноби сенджу, из клана Учиха никого не было. Он нанес по мне удар. Я словил его удар и активировал шаринган — ты кто такой? — такой же как и ты Нет дружок ты ошибаешься. Скастовал расенган, и ударил им ему в живот. Он отлетел на добрые 10 метров и кашлянул кровью. Не давая ему перевести дыхание, подбежал к нему и ударил в живот. Он остановил мой удар, и закрутив ногу отбросил меня. — а ты неплох- сказал я ему — ха! Сказал он и создал огромного 100 метрового древесного голема. Бляя пахнет жареным — ха получай! Он ударил по мне огромным кулаком, я отпрыгнул, а на месте приземления кулака Появился кратер 20 метров диаметр. Плохи дела, Сконцентрировал свет в форме стрелы и запустил в голема. Голем разлетелся в щепки, техника развеялась. Он приземлился на землю и прокричал. — Восемь небесных врат: пятые врата врата предела. Жесть он врата изучил? Его скорость возросла в 10 раз, я не поспеваю за ним. Миг и Марко оказался перед мной и ударил в живот, я не успел активировать логию и отлетел назад. Меня избивали 5 минут пока я не вспомнил одно. Я сконцентрировал всю чакру которая осталась, и вывел ее наружу в виде красной волны, Марко отлетел и получил критическое повреждение после чего использовав неизвестную мне технику исчез. А я встал и ждал пока восстановится моя чакра. Когда она восстановилась я попросил систему связаться с Люцифером. ЧТО ТЫ ХОТЕЛ ОТ МЕНЯ МЛАДШИЙ? Люцифер какого у меня тут в мире ещё один Попаданец? АХХАХАА ЭТО Я ПОСПОРИЛ С ОДНИМ БОГОМ НА ТЕМУ ТОГО ЧТО МОЙ ЛЮБИМЧИК СИЛЬНЕЕ ЕГО ЛЮБИМЧИКА. А меня спросить? А ЗАЧЕМ? ТЫ БЫ ВСЕ РАВНО СОГЛАСИЛСЯ. ахх и что мне делать? Он ведь может становиться сильнее, а я должен ещё год ждать. ТЫ СПРАВИШЬСЯ! ТЫ ВЕДЬ ТРОИХ КАГЕ ОДОЛЕЛ А ОНИ ПОСИЛЬНЕЕ ЭТОГО БУДУТ НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ УМ АХАХАХАХАХАА А это идея Буду тренировать Изуну с тройной силой, так он сможет мне помочь против этого Марка. А ещё мои клоны будут тренировать специальный отряд, он будет называться эммм, во придумал " Восход». Создав древесных клонов, приказал им собрать не менее сотни Учих и тренировать до уровня элитного джонина не слабее Асумы, каждого. А я в это время буду тренировать Изуну, и делать из него того, кто любого Каге скрутит.

POV Боцума Сенджу

Этот проклятый Учиха, он так много мне проблем создал, да ещё и «Восход», вот откуда у них такие сильные шиноби? И так много. Если так пойдет то мы проиграем войну. Да ещё и этот одаренный сирота, проиграл против Мадары, ну хоть не был убит и то хорошо, но пока жив Мадара нам войну не выиграть.
Примечания:
445 Нравится 304 Отзывы 152 В сборник
Отзывы (1)