POV Боцума Сенджу
Этот проклятый Учиха, он так много мне проблем создал, да ещё и «Восход», вот откуда у них такие сильные шиноби? И так много. Если так пойдет то мы проиграем войну. Да ещё и этот одаренный сирота, проиграл против Мадары, ну хоть не был убит и то хорошо, но пока жив Мадара нам войну не выиграть.Кто это такой?
11 сентября 2021 г., 23:29
Сегодня у меня паршивое настроение.
Знаете почему? Да потому что канон идёт к чертям!
Вчера когда я был на поле боя, другой наш отряд начисто вырезали.
Кто это сделал? Хаширама нет так как он в другом месте, Тобирама не справиться с ними, неужели кто то кого в каноне не упомянули?
Нужно отомстить за наших, лучше всего вырезать сотню Сенджу.
На сверхзвуковой, я пробил бошку ещё одному статисту.
Подняв руку вверх, я начал концентрировать чакру.
Стихия огня: огненный вихрь.
Бросив технику в толпу мяса, мигом убил три десятка Сенджу.
Вдруг, я почувствовал опасность сзади и активировал логию.
Удар прошел через меня, и я увидел ниндзя клана сенджу лет 16 примерно, но то что меня меня удивило это его статус.
Имя: Марко Сенджу
Раса: человек.
Уровень: 70 (1000хр/50000)
НР: 30000
Класс: Мастер Ниндзюцу
Подкласс: Ирьёнин
СР: 15000/15000(1000 в мин)
МП: 5000/5000(500 в мин)
Характеристики:
Сила: 50
Скорость: 55
Выносливость: 40
Воля: 50
Интеллект: 70
Харизма: 15
Контроль: 7000
Стихии:
Огонь: 7%
Ветер: 15%
Земля: 22%
Вода: 20%
Молния: 13%
Мокутон: 42%
Свет: заблокирован
Тьма: заблокирован
Порядок: заблокирован
Хаос: заблокирован
Навыки:
Развернуть
Достижения:
Развернуть
Особенности:
Нету
Репутация
Дальше все не интересно.
Такс, этот молодой человек не игрок, хоть на этом хорошо.
Он удивился, но ничего не сказал и отпрыгнул.
Он стал кидать сюрикены, он что не знает что такое логия или он думает что это не оно?
По статам он меня превосходит, но я даже лича 200 уровня ранил а его я уработаю хоть и не запросто.
Решив не церемониться, я сконцентрировав стихию света в ладони кастанул солнечный столб.
Когда я бросил в него эту технику, то он инстинктивно отпрыгнул на несколько метров.
— это тебе не поможет!
Он почувствовал силу техники и переместился сзади меня.
Прогремел взрыв, который взорвал всех шиноби сенджу, из клана Учиха никого не было.
Он нанес по мне удар.
Я словил его удар и активировал шаринган
— ты кто такой?
— такой же как и ты
Нет дружок ты ошибаешься.
Скастовал расенган, и ударил им ему в живот.
Он отлетел на добрые 10 метров и кашлянул кровью.
Не давая ему перевести дыхание, подбежал к нему и ударил в живот.
Он остановил мой удар, и закрутив ногу отбросил меня.
— а ты неплох- сказал я ему
— ха!
Сказал он и создал огромного 100 метрового древесного голема.
Бляя пахнет жареным
— ха получай!
Он ударил по мне огромным кулаком, я отпрыгнул, а на месте приземления кулака
Появился кратер 20 метров диаметр.
Плохи дела,
Сконцентрировал свет в форме стрелы и запустил в голема.
Голем разлетелся в щепки, техника развеялась.
Он приземлился на землю и прокричал.
— Восемь небесных врат: пятые врата врата предела.
Жесть он врата изучил?
Его скорость возросла в 10 раз, я не поспеваю за ним.
Миг и Марко оказался перед мной и ударил в живот, я не успел активировать логию и отлетел назад.
Меня избивали 5 минут пока я не вспомнил одно.
Я сконцентрировал всю чакру которая осталась, и вывел ее наружу в виде красной волны, Марко отлетел и получил критическое повреждение после чего использовав неизвестную мне технику исчез.
А я встал и ждал пока восстановится моя чакра.
Когда она восстановилась я попросил систему связаться с Люцифером.
ЧТО ТЫ ХОТЕЛ ОТ МЕНЯ МЛАДШИЙ?
Люцифер какого у меня тут в мире ещё один Попаданец?
АХХАХАА ЭТО Я ПОСПОРИЛ С ОДНИМ БОГОМ НА ТЕМУ ТОГО ЧТО МОЙ ЛЮБИМЧИК СИЛЬНЕЕ ЕГО ЛЮБИМЧИКА.
А меня спросить?
А ЗАЧЕМ? ТЫ БЫ ВСЕ РАВНО СОГЛАСИЛСЯ.
ахх и что мне делать? Он ведь может становиться сильнее, а я должен ещё год ждать.
ТЫ СПРАВИШЬСЯ! ТЫ ВЕДЬ ТРОИХ КАГЕ ОДОЛЕЛ А ОНИ ПОСИЛЬНЕЕ ЭТОГО БУДУТ НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ УМ АХАХАХАХАХАА
А это идея
Буду тренировать Изуну с тройной силой, так он сможет мне помочь против этого Марка.
А ещё мои клоны будут тренировать специальный отряд, он будет называться эммм, во придумал " Восход».
Создав древесных клонов, приказал им собрать не менее сотни Учих и тренировать до уровня элитного джонина не слабее Асумы, каждого.
А я в это время буду тренировать Изуну, и делать из него того, кто любого Каге скрутит.
Примечания:
Бета: Почти бечено