Самый разыскиваемый хакер с Системой

R
В процессе
445
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 163 страницы, 39 336 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
445 Нравится 304 Отзывы 152 В сборник

Как же мне не везёт

Настройки
сегодня мне исполнилось 17 лет, хаширама стал сильнее меня, но это не важно, ведь с сегодняшнего дня, я могу снова качаться! Моя душа восстановилась! Я почувствовал будто бы с меня сняли цепи, будто бы всю жизнь моя душа была повреждена. У меня скопилось дохуя КД, около 30000 10000 из которых является наградой за квест в другом мире. Я должен восстановить свою прежнюю силу, а потом стать ещё сильнее я должен стать сильнейшим, чтобы мне ничего не угрожало. Я зашёл в барьер и начал усиленный кач. Когда я хотел выйти из барьера пришло сообщение от системы.

произошла ошибка в инфо поле, барьеры будут не доступны в течении года мы просим прощения за оказанное неудобство.

Эй эй эй что за @#₽%@#?! Я орал несколько минут, а потом я начал думать: что жрать, что пить. Зомби жрать не вариант мне моя жизнь дорога. Моего провианта в инвентаре хватит на месяц а воды на пять. Максимум я смогу выжить 7 месяцев после подохну от жажды. Подкачался блин. Прошло 5 месяцев, а я ещё тут сижу, надежды на то что я смогу выйти, угасли после первого месяца. Седьмой месяц, остался последний литр воды Зашёл на форум. Там было написано что у всех такая проблема а некоторые даже застряли в барьерах как и я. Они решили эту проблему довольно-таки быстро просто взлетев достаточно высоко, (100 км) ударили вверх своей сильнейшей техникой. Я решил испытать удачу, и с помощью логии, и режима чакры молнии райкаге, на сверх световой прыгнул. Через мили секунду оказался в нужной высоте. Левитировать я не мог, поэтому купил навык который даёт только стоять в воздухе, с ним летать нельзя но мне и это сойдёт. Он обошёлся мне в 10 КД, ещё раз удивляюсь, как можно было продать логию света за 5? На одной руке создал солнечный столб, А на другой световую стрелу. Ещё сконцентрировал логию в груди, кастанул свою сильнейшую технику, которую я ещё против лича использовал. Называется он Армагеддон. Через секунду бросил трое техник вверх Они достигли какой-то прозрачной стены и взорвались. Взрыв был огромным, свет распространился по стене и сломал её. Я очутился в своем мире. — УРАААААААА В честь этого, пощажу всех сенджу которых увижу за день. Я ещё не вернул всю свою силу, так что не нужно расслабляться. Хаширама, стал сильнее своей канонной версии при первой битве с Мадарой, это когда Изуна погиб. До этого ещё 3 года, я за это время стану сильнее, намного сильнее. На следующий день я не пошёл на поле боя, а решил купить техники лучше из моего мира. На аукционе по мирам Наруто было очень много нищтяков, были и шаринганы и свитки по всем рангам, геномы и риннеганы даже тело мудреца шести путей можно получить, но она стоила так много что лучше им стать посредством Джуби. Я присмотрелся к техникам стихии шторма. Мне приглянулась одна техника которую использовал Хируко в филлерах. Она называется «Турбулентность» «Хируко использует кеккей генкай Стихию Шторма, который он приобрел через свою Технику Химеры, чтобы создать огромное грозовое облако, способное бесконечно поглощать чакру, увеличиваясь в размерах, силе и свирепости. Количество получаемой чакры также увеличивается. Он, очевидно, может направить эту поглощенную энергию в себя, усилив технику до ее предела.» Это техника очень крутая да и полезная. Переместившись в какую-то пустыню сложил печати и кастанул технику. Вокруг меня появился огромный красный столб который создавал тучи эти тучи вращались подобно спирали и приносили собой смерть. Да уж эффектная техника. С мокутоном нужно что то делать Сложил печати и создал большое дерево. Да уж таким убью максимум чуунонов. Тренировал я мокутон неделю и теперь я посильнее чем тот Попаданец буду в нем. Вспомнив как он создал голема, повторил его. Мой голем был выше чем его. Примерно 150 метров и он был похож на сусаноо Мадары. Голем очень полезная вещь, и очень сильная, с его помощью я могу контролировать все растения на площади в 1 км, вот один из способов его применения. Стоит против меня несколько тысяч шиноби, я создаю голема и они удивляются, теряют бдительность и вдруг под ними вырастает кол и погибают они смертью вампиров. Но не только это я могу так быстро построить деревню. Да, так и постою общую деревню с Хаширамой, только название нужно будет придумать получше, да и титул тоже. Мой отряд " Восход» перевернул всю войну, теперь мы раздавливали сенджу. А справится с ними может только Хаширама, и наверное Тобирама, только в будущем. Изуну тренировал лично я, и он очень сильно продвинулся, сейчас он может Уничтожить пять сотен шиноби ранга чуунина, если использует все свои силы и шаринган. Когда его видят то сразу же отступают ну или подыхают. А со мной даже сражаться не хотят лишь увидев меня они сразу же теряют всякую надежду. С Изуной Хаширама справится, но не со мной, конечно он меня потрепает, А про Тобираму я вообще молчу он даже пять минут против меня не продержится. Сейчас я направляюсь туда где должен быть хаширама, и по сведениям которые добыл мой отряд там будет и марко, интересно насколько он стал сильнее. Со мной идут мой отряд, их несколько сотен так что они справятся с массовкой. Когда добрался, я увидел как наших ниндзя один за другим убивает этот Марко. Я разозлился и сломав звуковой барьер оказался рядом с ним. Удар и он отлетел на добрые сотню метров. — Это Мадара! — Мы спасены! — С ним его отряд! Ниндзя Учиха радовались ведь со мной и моим отрядом никто не справится, даже эти два монстра. Создал древесного клона чтобы он хотя бы немного отвлёк Хашираму. А пока Марко не пришёл, я начал кастовать турбулентность. Сложил печати и вокруг меня появился огромный красный столб.

POV третье лицо

Рядом с Мадарой появился красный столб и начали сгущаться грозовые тучи, они вращались подобно спирали и высасывали чакру у ниндзя Сенджу.

END POV

Многие ниндзя упали, так как я начал высасывать у них чакру. Когда я закончил то вошёл в режим чакры молнии, миг и рядом со мной появился Марко и наносил удар. Я активировал шаринган, и отчётливо видел его движения, поэтому увернуться было не сложно. Напитав кулак чакрой ударил по нему. Послышался хруст костей и он упал, но вскоре он начал вставать. Я решил немного поиграться с ним, поэтому уворачивался от его ударов, словно с ребёнком играю. Его персона была недовольна, он отпрыгнул и открыл шестые врата. А это уже интереснее. Мы сравнялись в скорости, наша скорость была примерно 30 махов, то есть 30 раз быстрее звука. Через минуту мне это надоело, и я активировал логию. Для меня он стал как улитка, и я ударил его по челюсти. Я избивал его пока не развеялся мой клон, похоже хаширама справился с ним. Нужно его скорее убить, создав из света копьё проткнул им его бошку. Он пытался несколько секунд, а потом издох. Выйдя из режима молнии подошёл к Хаширама. — Давно не виделись Хаширама — Мадара! Когда я стану главой клана я положу конец этой войне. — Война кончится только победой Клана Учиха. Ничего больше не говоря я создал огненный вихрь и кинул в него. Он запросто уклонился и послал на меня деревянные колонны. Я на это выдохнул огненный шар. Моя техника сожгла технику Хаширамы и погасла. Он не церемонясь создал клонов, каждый из которых использовал голема. А я несколькими лучами их уничтожил. Я замедлил время переместился к Хашираме, и расенганом ударил ему по лицу. Снял замедление времени, у Хаширамы был сломан череп, чтобы вылечится, он активировал режим отшельника и вылечился за считанные секунды. Регенерация почти как моя. С новой силой он применил свою сильнейшую технику — Искусство отшельника: тысячарукая истина. Его статуя Будды была высотой 1 км! Но его рост и есть его слабость, поэтому будет не сложно с ним справиться. Он начал наносить удары, каждый кулак обладал ужасающей силой. Я создал Армагеддон и стрельнул им в статую От статуи ничего не осталось а тело Хаширамы вырубленное упало на землю. Я собрав всех своих подчинённых ушел отсюда. — Вы удивительны Мадара сама- сказал капитан отряда которого мы спасли. — Не надо лишний раз говорить лучше стань сильнее. — Я хочу вступить в ваш отряд! он довольно-таки силён, сильнее каждого из моего отряда по отдельности. — Хорошо будешь командующим отряда. — Спасибо вам большое — А как твое имя? — Моё имя Хомута. Когда добрались до территории клана, я приказал одному из ниндзя рассказать ему что да как. А сам пошел отдыхать, но отдохнуть мне не дали. МЛАДШИЙ! БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ Я ПОЛУЧИЛ ВСЕ ТЕРРИТОРИИ ЭТОГО БОГА! В НАГРАДУ Я ДАМ ТЕБЕ ВОТ ЭТО. На полу появилась какой-то свиток. РАЗВЕРНИ ЕГО И ТЫ ПОЛУЧИШЬ В ИНВЕНТАРЬ СВОЮ НАГРАДУ. я не ожидая развернул свиток и взял награду из инвентаря. Это была катана но не простая катана, система показала мне его характеристики.

катана бога смерти При убийстве им противника его душа запечатывается в катану и использует его энергию чтобы усиливаться, усиление бесконечно.

Да уж хоть сейчас не имба, хотя думаю если им убить крутого чела, то станет имбой, однозначно. После убийства Марко мне отсыпали порядочно так опыта и мой уровень перевалил за 50. Система мне предоставила список со способностями. Стихия метала Стихия лавы Стихия льда Геном костей Мангёке Итачи Мангёке Саске Мангёке Шисуи Мангёке Мадары Бьякуган Режим отшельника Хаширамы Режим отшельника жаб Режим отшельника змей Я задумался, меня привлекают только три варианта, это режим отшельника Хаширамы, Мангёке Шисуи, и Мангёке мой. С Мангёке Шисуи я смогу использовать Котоамоцуками а это очень имбовая техника, подчинить любого многого стоит. Но откат в десять лет это слишком. С другой стороны Режим Хашика, Невероятная регенерация, физ показатели на уровне, и самое главное оно усиливает стихию дерева. Но с моим Мангёке я смогу вызывать сусаноо в 180 метров! А смотря на мой резерв то даже больше, да и неизвестная техника которую не раскрыли в каноне. Решено, беру глаза Мадары. Глаза болели очень сильно и очень долго, через час я смог встать и посмотрел в зеркало. Да это они, те самые перед которыми вздрагивали целые нации это- Глаза учихи Мадары то есть мои глаза — МУХАХААХАХА Теперь мне никто не страшен в моем мире пока что. Я помню, когда я слишком сильно возгордился и цена за это была огромной, так что буду острожным ведь всегда есть тот кто сильнее. (Автор: силу Шарингана я придумал сам) Способностью моего Мангёке была удивительной! Это была способность становится невидимым, скрыв все, от чакры до колебаний в воздухе. С помощью этой способности я будто бы исчезну для противника, и медленным шагом, подойдя к нему отрублю голову. После активации невидимости ее можно было держать 10 минут а откат был день. Это практически ничто! Я могу его использовать каждый день, а когда я получу вечный мангёке шаринган, то вообще отката не будет. Я попросил систему выдать мне какой-то квест.

сгенерирован квест Спасите Изуну Учиха от Смертельной опасности Награда: нет Штраф за провал/отказ: смерть Изуны Учихи

ЧТО? ИЗУНА В ОПАСНОСТИ? Выбежав на улицу я следовал по стрелке которую предоставила система. Когда я добрался до места назначения, я увидел следующую картину. Тысячи шиноби, Изуна и десяток наших ниндзя. Сейчас изуна сражается с этой армией и хочет защитить оставшихся шиноби. Активировав логию, я на всей доступной мне скорости побежал к Изуне. Схватив, переместил его в безопасное расстояние. Так же сделал с другими нашими. Когда они все оказались достаточно далеко то я кастанул солнечный столб и кинул в них. Они все подохли все до единого, так им и надо. Когда переместился к Изуне он сказал — Спасибо Брат я бы не выжил против них ещё, ты пришел во время. — Да незачто. — идём домой. Я подлечил Изуну влив в него зелье исцеления. Он удивился но ничего не сказал. Когда мы добрались домой то увидели ужасающую сцену. Десятки трупов, Сенджу и Учиха отец сражается с Сенджу, а рядом тело матери. — мама! — закричал Изуна я заметил что он пробудил свой мангёке. Он взял катану и убил всех ниндзя Сенджу — Мама! Мама! — Она умерла! — сказал грустно отец. — эти чёртовы Сенджу, я клянусь я убью каждого из них. — брат не горячись, мы убьем всех кто связан с этим, но не всех Сенджу. — ладно брат. Мы убрали трупы, и устроили похороны для мамы и погибших здесь шиноби. Отец позвал меня к нему в кабинет. — Что ты хотел отец. — Мадара, ты вырос и стал очень сильным. — Я хочу чтобы ты стал главой клана Учиха. — Я согласен. Наконец- то! Так я даже быстрее чем планировал выиграю войну. Теперь у меня в командовании тысячи шиноби, а среди этих тысяч две сотни элитных, я теперь смогу создать организацию а не просто отряд. Она оставит свое прежнее название «Восход»
445 Нравится 304 Отзывы 152 В сборник
Отзывы (10)