Самый разыскиваемый хакер с Системой

R
В процессе
445
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 163 страницы, 39 336 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
445 Нравится 304 Отзывы 152 В сборник

Мир

Настройки
Мы отпрыгнули друг от друга и сложили печати, на меня понеслись огромные столбы из дерева, я в свою очередь использовал огненный шар. Две техники столкнулись и мой огонь выжег его дерево, Хаширама отпрыгнул направо и уцелел. Он создал древесного голема и встав на него начал атаковать меня огромными кулаками. Я без труда уворачивался одновременно ударяя расенганом в кулак голема, я в этом бою решил использовать только силы из этого мира, так что я сейчас без логии и контроля времени, не думаю что будет сложно как никак у меня есть ВМШ. Мне это надоело и я активировал ВМШ, вокруг меня появился тёмно-синий скелет который защищал меня от ударов голема. Хаширама сначала удивился но потом взяв себя в руки начал ударять ещё сильнее и быстрее, а я же создав меч резал им голема. Голем все равно востонавливал свои утраченные части тела, это даже хорошо все-таки я не хочу так быстро выиграть. После получаса такого боя а решил ускорить этот бой, поэтому скастовал завершённую форму Сусаноо (не совершенную) миг и перед големом Хаширамы стоит равный ему ростом воин. Я взял меч и ударил им по Хашираме, он заблокировал меч двумя руками голема, ударная волна создала кратер диаметром в пять сотен метров. Спустя 5 часов Хаширама лежал передо мной и тяжело дышал. — Т-ты всё-таки п-победил- прохрипел Хаширама — Это было очевидно, вы скоро проиграете войну. — Хаширама, в знак нашей прошлой дружбы, я предлагаю тебе мир. — Не думал что это ты мне предложишь мир, что мне остаётся? Я согласен. Потом он вырубился я влил в него зелье исцеления и переместившись к своим приказал остановиться. Ко мне подошёл Изуна. — зачем приказал им остановится? Мы же выигрываем. — Я победил Хашираму и мы заключили мир больше не нужно сражаться. — я не буду спорить с твоим решением. — вот и хорошо. Из наших умерло несколько десятков а Сенджу три сотни, Тобирама тоже лежит без сознания, да уж Изуна с ним не шутил закончил быстрее чем я с Хаширамой. Ниндзя клана Сенджу взяв раненных и Тобираму с Хаширамой свалили отсюда. — Изуна собери всех перодомной. — Хорошо Через несколько минут перед мной стояло почти пять сотен Учиха. — Я и Хаширама заключили мирное соглашение между нашими кланами, эта война отняла у нас слишком много жизней и даже если бы мы убили всех Сенджу которые здесь были, пришли бы другие, может через один десять или даже сто лет, эта война началась из-за какого-то то пустяка какой-то Сенджу оскорбил Учиху или убил его брата и тот отомстил, так было и всегда будет, настоящих победителей не существует, мы должны сосуществовать вместе и стать сильнейшим в этом мире! Многие впечатлислись а некоторые просто стояли с задумчивыми лицами, но недовольных не было, всем уже надоела эта война. — Через неделю, Я встречусь С Хаширамой и мы обсудим условия мира. — Можете идти домой и отдыхать но тренируйтесь так же как и раньше, А ты Изуна будешь ещё жёстче тренировать детишек. — Хорошо брат. Когда все ушли я обдумывал некоторые вещи над которыми я уже думал. Во первых я раньше хотел и титул и название деревни не делать таким как в каноне, но обдумав все поглубже я понял что если все будет почти как в каноне будет намного интересней! Я сам захвачу всех хвостатых но не раздам а оставлю себе Если повезёт то смогу даже ДД (Джинчурики Десятихвостого) стать и тогда мне никто не страшен, ну наверное только Кагуя и Ишшики смогут доставить проблем. Хашик будет главой деревни то биш Хокаге, титул я менять не буду новый придумать лень, но он будет советоваться со мной в очень важных делах, например войну с другой деревней и все такое. Система шиноби будет всего лишь немного отличаться от таковой в каноне. Ранги будут таковыми: Ученик академии Младший Генин у него на повязке будет одна лычка справа и одна звезда слева. Просто Генин у него будет две лычки и одна звезда. Старший Генин три лычки и одна звезда Потом экзамен на Чуунина, он будет отличаться от канонного, не будет леса смерти, его заменят бои три на три. Потом все как с Генинами, но чтобы пройти к следующей стадии нужно победить в бою Чуунина на стадию выше. Джонинов выбирает только Хокаге, будут три типа джонина -Токубецу-джонин у него будет три звезды и одна лычка — Джонин у него будет две лычки и три звезды — Джонин Наставник он будет с двумя полосками слева и справа. Следующего Хокаге выбирает предыдущий, кандидат может отказаться, и если у Хокаге не будет идей кого сделать следующим то советники могут предложить кандидатуру. Деревня будет называться Коноха, остальное потом решу.

POV НЕИЗВЕСТНЫЙ

Эта реинкарнация очень интересная, наконец-то спустя столько времени все мои усилия были оправданы. Его аура ещё сильнее чем Аура Индры ещё десяток лет и он получит риннеган. Осталось совсем немного мама.

END POV

Примечания:
445 Нравится 304 Отзывы 152 В сборник
Отзывы (6)