Самый разыскиваемый хакер с Системой

R
В процессе
445
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 163 страницы, 39 336 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
445 Нравится 304 Отзывы 152 В сборник

Решающая битва

Настройки
Изуне я поручил тренировку всех маленьких Учиха, он для этой роли подойдёт как нельзя лучше ведь он и сильный и добрый а второе про меня не скажешь. Думаю за несколько лет он сможет сделать из сотни детей ниндзя уровня джонина или токубецу-джонина. Такс, нужно ещё узнать что за сила у его Мангёке, если оно меня заинтересует можно и скопировать, а про хищника я скажу что это способность моего Мангёке и так я получу и способность Изуны и Вечный Мангёке Шаринган (ВМШ), ведь для ВМШ нужно пересадить себе глаза родственника, если бы я так сделал то Изуна остался бы слепым, а так я могу обойтись без этого. Изуна был на полигоне и вид у него был не самый лучший, да уж он очень грустит из-за смерти мамы, а я не могу грустить Разум Игрока все гасит, да и знал я что она помрёт, но не в этом суть, нужно чтобы он был получше в настроении а то он может и не согласиться на скопирование. — Эй Изуна! Тренируешься? Он бросил последний сюрикен закрытыми глазами и попал точно в цель, и это не удивительно ведь он просто запомнил где находится мишень. — Да, как ты видишь, а чего пришёл? Потренироваться со мной хочешь? — Нет, я тут к тебе с важным разговором. Его лицо сразу же стало серьёзным. Сев на пол напротив друг друга я включил мангёке шаринган. — Видишь это Мангёке Шаринган, у тебя он тоже есть только ты им пользоваться не умеешь, я тебя научу, только расскажу тебе о мангёке ты уже немного знаешь о нём. — У каждого Мангёке есть своя уникальная способность, я не знаю какая у тебя, ну а у меня это возможность копировать техники геномы и родословные лишь с согласием и убийством. — Как это? Ты же можешь становиться бесконечно сильным! — да могу, но у Мангёке есть одна проблема- если слишком много используешь то ослепнешь. — И как же её решить? — Нужно пересадить глаза родственника себе, но я могу просто скопировать твой Мангёке. — Если ты хочешь то почему бы и нет я же не потеряю его? — Конечно нет. Так как он был согласен я дотронулся до его головы и скопировал его Мангёке. — Спасибо, тренируйся дальше и становись сильнее. — Да незачто! Я переместился к себе домой и лег на кровать. Я вырубился и проснулся через пять часов, глаза болят будто бы их выдернули сотню раз, освоение Мангёке Изуны было сложнее чем освоение моего. Я вышел на улицу и зайдя в уже зачищенные барьер начал тестировать новые возможности, ведь у меня теперь отката к невидимости нету и слепнуть я не буду. Способностью Изуны и теперь уже и моей, была возможность усиливать свое тело в десять раз отката не было ведь у меня ВМШ, если совместить это с Режимом чакры молнии то я стану в 15 раз сильнее чем в базе. Попробовал призвать сусаноо, и вокруг меня появился темно синий скелет, ростом он был метров 10. Прочность была у него огромная, великое огненное уничтожение даже царапины на нем не оставила а это между прочем моя сильнейшая техника огня. Я помню как в 4 Мировой Мадару смогли вынуть из сусаноо из-за открытости снизу, поэтому я добавив чакры создал защиту и подо мной. Попробовал вызвать Канзетай Сусаноо, (совершенная форма сусаноо) с ним, Мадара всего лишь вынув меч разрезал гору. Сконцентривал чакру, и вокруг меня появилось синее свечение, волосы встали дыбом из-за чакры и силы что она источает, через секунду на поле стоял огромный исполин метров так 300. У меня были крылья но лететь мне пока не нужно, я захотел сделать то же что и Мадара в оригинале но гор не было, был только лес, поэтому медленно вынув катану и встав перед лесом взмахнул им. Земля затряслась а вместо леса появился огромный срез, он уходил очень далеко но одно только это показывает мощь моего Сусаноо. Решив закончить с испытаниями деактивировал шаринган и приземлившись на землю вышел из барьера. Я не выбрал себе второй класс, нужно приступить к этому. Выберите второй класс Ирьёнин Мастер фуиндзюцу Мастер кэндзюцу Маг огня (даётся мана и 50% к огню) А с какого тут класс не из фэндома Наруто? Хотя для меня это даже хорошо, из фэндома Наруто я могу запросто все взять, а вот из других не так просто. — Беру «Маг огня» Сейчас я не вырубился но было очень больно, а все из-за того что у меня прорезаются каналы маны Попробовал использовать Ману, и все что я смог это почувствовать её, пока не буду её тренировать. Сейчас для меня важнее война, я придумал ещё лучший вариант развития событий, когда очередной раз выиграю у Хаширамы то заключу с ним мир, в каноне все было наоборот но мне канон не очень нужен. Мне и Хашираме сейчас по 19 лет, думаю что ту самую первую битву в долине завершения нужно устроить намного раньше. Собрав отряд из пяти сотни Учиха две сотни которых были из моей организации, ещё я взял с собой Изуну чтобы он отпиздил Тобираму. Я примерно знаю где находится будущая долина завершения, отправимся туда, дадим себя заметить разведчикам Сенджу и подождем пока придёт Хашик с армией.

POV Разведчик клана Сенджу

Я как всегда патрулил за границей нашего клана со своим отрядом. Как вдруг наш сенсор напрягся, он открыв глаза сказал нам что почувствовал один могущественный источник чакры, радом с ним был ещё один довольно сильный и сотни элитных ниндзя. Не раздумывая я приказал своим людям доложить об этом Хашираме саме, а сам остался наблюдать.

END POV

Хашик прибыл через десять минут с огромной армией из тысячи ниндзя и с Тобирамой. — Изуна, ты Берешь на себя Тобираму. — Вы берёте на себя всю их армию А я справлюсь с Хаширамой! — Есть! Пока ниндзя сражались я и хашик отошли в другое место и начался маленький разговор. — Сегодня эта война закончиться — Ха~а ты думаешь о том же что и я? — Я выиграю Мадара — Ну, удачи Не говоря больше ничего мы отпрыгнули друг от друга и сложили печати.
445 Нравится 304 Отзывы 152 В сборник
Отзывы (2)