Самый разыскиваемый хакер с Системой

R
В процессе
445
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 163 страницы, 39 336 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
445 Нравится 304 Отзывы 152 В сборник

Да как так то а?

Настройки
Примечания:

Очухался я в своем внутреннем мире, ничего не болело но это и нормально, так как здесь моё духовное тело. Зашёл к Биджу, они все спали и были очень худые, чакры почти нет, да уж на восстановление уйдёт пара недель, надеюсь за это время ко мне не придёт весь клан Ооцуцуки. Решив оставить их в покое я вышел из подсознания, обстановка была странной, Вся местность которую я превратил в пустыню, заросла травой, кратер конечно же остался. Сколько времени я тут пролежал? Пойду-ка я домой, я полностью восстовился так что могу не лежать тут без дела. По дороге мне попадались шиноби, с протекторами из канона, решил лучше не попадаться к ним на глаза, они мне ничего не сделают но лучше скрываться, я походу очень долго пролежал. Когда дошёл до окраин нашей будущей деревни ещё больше удивился, лес был в раза три больше чем раньше, деревня вообще стала каким-то мегаполисом. На скале Хокаге было четыре лица, начиная от Хаширамы заканчивая Минато. Система! Что тут происходит?

Из-за временной аномалии вызванной Момошики Ооцуцуки вас перенесло в будущее на 110 лет

И в какой части канона я?

Скоро состоится экзамен на Чуунина Наруто Узумаки возвратился из миссии в стране волн

Бляяяя! Я хотел уже запониковать но разум игрока не дал спасибо ему за это. Если старый бабуин ещё жив то он меня по фоткам узнает, да и данзо тоже. Нужно поменять внешность, в этом мне поможет хищник. Убив далеко за деревней Чуунина какой-то малой скрытой деревни, взял его внешность. Он был похож на гг дороро, да и Изуну мне чем то напоминал, бля придется придумать имя, и не какое-то то там а крутое. Свою броню положил в инвентарь купил в аукционе одежду хяккимару и взял свою катану, ещё скрыл уровень своей чакры до элитного джонина. Меня остановили два младших Чуунина из канона. — Стой! Мы тебя раньше не видели кто ты? Зачем пришёл в деревню? — отведите меня к Хокаге, я к нему. — ага щас, ты незнакомец и будешь под арестом. — друзья давайте без этого. — Хокаге сама я знаю что вы смотрите с вашего шара. Двое М-Чуунина удивились и хотели уже посмеяться как возле них появился амбу. — Хокаге сама приказал впустить его к себе. И сразу же исчез, хотя для меня он как улитка. — ладно проходи я покажу тебе дорогу. Сказал тот с повязкой на носу. Да уж приятно видеть как система шиноби которую ты сам же придумал рулит. Когда мы дошли до кобинета хокаге Нам сразу же сказали- Войдите! И я вошёл а тот Чуунин пошёл к посту. — Спасибо что разрешили войти Хокаге сама. — Вижу ты довольно-таки сильный, на уровне трёх элитных джонинов, почти слабый Каге. — сразу же видно что вы опытный шиноби. — и откуда же ты взялся? — Меня зовут Сенши Хикари. — Воин света? Любопытно. — Хокаге сама, можете пожалуйста убрать всех этих амбу на потолке? — заметил все-таки? — с моими силами я с профессором шиноби ничего не сделаю. — Ты прав- сказал он и сделал знак рукой после чего все анбу на потолке ушли шуншином. А я в свою очередь наложил очень сильную иллюзию на свои глаза. И активировав ВМШ Использовал Котоамоцуками. — ты можешь идти, один Чуунин покажет тебе твое место жительства завтра ты будешь официально Джонином листа. — спасибо большое. Это просто нечто! Котоамоцуками просто имба! Это сильнейшая способность среди всех Мангёке. Даже не знаю что бы без этого делал, хотя мог бы просто жить вне деревни но так не интересно, я хочу поучаствовать в каноне. Этот Чуунин провёл меня до моего дома и ушёл, я зашёл в него и решил провести так сказать экскурсию. Дом неплох, жить можно теперь нужно попросить у Хокаге себе отстающую команду, другие уже разобрали так что остаётся только это. На след день меня на ковёр вызвал Хокаге, он типо дал мне протектор и жилет джонина. — хокаге а можно мне команду генинов? — но нормальных команд уже нету. — я согласен и на отстающих. — хорошо, тогда я дам тебе команду. Странно тут что не дают другой протектор для джонинов наставников? Наверное некоторые вещи поменяли, ну ничего мне пох. Меня отвели к моей команде, это были три бесклановых дитя. Два мальчика и одна девочка, уровень их чакры если сравнивать с теми Чуунинами очень слабый, в цифрах это будет 15-30 Это даже смешно у меня реген в миллисекунду побольше будет. Ну ничего сделаю из них настоящих монстров Уровня минимум Каге. У девочки были длинные черные волосы, И лёгкая улыбка, ей лет 11-12 У первого пацана полосы коричневые и серьезное лицо. А второй весёлый малый с серыми волосами. — пойдёмте в кафе там познакомимся. — хорошо! — хором прокричали они Они что репетировали? Уже в кафе мы сели за один столик я на одной стороне а эти на другой. — Я начну, Меня зовут Сенши Хикари элитный Джонин, Недавно пришёл в Коноху, бесклановый, мастер кэндзюцу отлично владею гендзюцу и ниндзюцу, вы встаньте представтесь и расскажите про свои способности. Девочка встала первой — Я Мика Ринзу, бесклановая, неплохо владею тайдзюцу и начала учится на ирьёнина. Теперь встал серовласый. — Я Тайджу Марамото, тоже бесклановый нормально владею кэндзюцу и сюрикендзюцу. Последним встал черноволосый. — Я Кото Низука, владею тайдзюцу и немного сюрикендзюцу. — сейчас я заплачу за чай и мы пойдём на полигон проверить ваши способности. — есть! Они вышли и стали ждать меня, я быстренько заплатив вышел. — Идёмте за мной — хай! Чувствую придётся с ними помучатся.
Примечания:
445 Нравится 304 Отзывы 152 В сборник
Отзывы (6)