Самый разыскиваемый хакер с Системой

R
В процессе
445
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 163 страницы, 39 336 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
445 Нравится 304 Отзывы 152 В сборник

Акацуки

Настройки
Я забыл про одну очень важную вещь, когда Момошики умер, у меня на руке появилась некая печать, это походу и есть карма то есть сейчас внутри меня тусит Момошики? Если так то он должен уже попробовать взять меня под контроль.

У него ничего не получится

И почему же?

Из-за разума игрока Но овладев кармой вы сможете использовать силу Момошики Ооцуцуки

Стоп! Если он в моем внутреннем мире, то он вместе с хвостатыми тусит?

Нет Он заперт в клетке. Это я так сделала.

То-есть сейчас Момо как курама? Ну ничего я ещё навещу его, спасибо тебе.

Если я могу вас защитить то я это сделаю.

Через 5 часов

Проверка способностей моих учеником проявила: они абсолютные бездари, но ничего к началу войны станут на уровень Каге вроде эя а девочка Цунаде, большего они достичь не смогут, хотя с помощью боевого опыта смогут побеждать противников посильнее. Начал их тренировать, все довольно-таки просто, каждый делает столько отжиманий сколько сможет потом минута отдыха и опять отжимания так будет 5 раз, затем также с приседаниями и на пресс. Так же десять кругов вокруг Конохи, и медитация 1 час. Я не знал как до экзамена Чуунина повысить из уровень чакры на должный уровень, но пошарившись в аукционе, я нашел зелье которое увеличивает резерв чакры без побочных эффектов, один такой пузырь стоит 10 КД купил 300 таких пузырей, буду каждый день после всех тренировок вливать в них а потом они сами доползут до дома. Думаю такими темпами они смогут стать уровнем сильного Чуунина за 2-3 месяца, я для экзамена нужен уровень сильного Генина, за две недели они смогут этого достичь. Ещё я забыл про то что у меня есть врата! Они уже были на максимальном уровне, и я мог хоть щас открыть восьмые врата, но лучше пока не стану полностью бессмертным не доходить до этого. Когда ученички ушли, я встал попытаться открыть первые врата, Так как эта техника у меня в голове, то я смог её сразу же использовать. Попробовал открыть другие, до шестых. Врат все было просто, а после немного больно было но думаю что это даже не цена за такую силу, восьмые врата я по понятным причинам не открыл. Если я использую режимы хвостатых, режим молнии, седьмые врата, то я стану таким быстрым что смогу даже быстрее света двигаться, только после этого придётся восстанавливаться долго. Но нельзя чувствовать себя сильнейшим, так как каждый раз на меня нападают враги все сильнее. Эххх мне нечего делать, возьму-ка миссию ранга так А, но только для прикрытия, я хочу наведаться к Акацуки. Хокаге мне дал миссию но при этом говорил что она слишком проста будет для меня, я сказал что мне вообще нечего делать, он усмехнулся но ничего не сказал. С миссией я справился запросто, нужно было сопровождать торговый караван который ехал в столицу, я оставил клона и пошёл к Акацуки Логово Акацуки было в том же месте что и в каноне, так что я нашёл его очень быстро. Я снял с себя маскировку чакры и выпустил её наружу, все члены Акацуки вышли и приготовились сражаться. Ну как я и ожидал тут есть и Нагато и Конан, Нагато нету риннегана так что он не может использовать тело Яхико. — Ты кто такой? — прокричал хидан. Нагато и Конан удивились и насторожились. — он опасен, нападайте все вместе и будьте на чеку. — я всего лишь поздороваться пришёл Не успел я договорить как хидан как безумный кинулся на меня, ну и ну, Ли на экзамене будет побыстрее. Взяв катану в руки взмахнул и отрубил руку хидану. -Аай бляять ёбаный свет как ты посмел. — Я ещё не закончил. Сделав несколько взмахов на скорости не видной большинству здесь стоящим, я разрубил хидана на тысячи маленьких кусков, так он поговорить не сможет. — Минус один. Конан начала стрелять в меня своей бумагой, но они все прошли всквозь меня, логию никто не отменял, так что удар в затылок и Конан в отрубе. Нагато без риннегана вообще слабак, так что не хочу даже сражаться с ним, тоже удар в затылок и минус. Думаю нужно как-то дать силы нагато а то так дело не пойдет. Система с помощью хищника же можно скопировать способность и отдать его кому нибудь?

Да можно

Отлично! Тогда я передам ему силу Мангёке Шисуи, только без Котоамоцуками, будет только сусаноо генза и цукуёми. Для этого даже касаться не надо, очень хорошо. Передав ему эту способность я дал ему шанс пробудить риннеган, только вот сможет ли он? Зецу может это использовать но ничего.
445 Нравится 304 Отзывы 152 В сборник
Отзывы (3)