Самый разыскиваемый хакер с Системой

R
В процессе
445
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 163 страницы, 39 336 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
445 Нравится 304 Отзывы 152 В сборник

Акацуки 2.0

Настройки
Примечания:

Игровой Форум Клан «Лютые Нагибаторы»

Стальной Маг(Итачи Учиха): Глава! Мне срочно нужны 10к КД. Лютый Мечник(Ичиго Куросаки): А зачем? Я же недавно давал тебе 5к. Великий Князь(Тобирама Сенджу): Глава, а какого хуя он всё ещё в нашем клане? Мне кажется после того как он по своей же глупости умер, будучи в таком перспективном мире, когда мы в него столько всего вбухали чтобы он там не сдох, а этот идиот всё похерил, нужно было выгнать его нах! Стальной Маг(Итачи Учиха): Там было невозможно выжить! Скажи, сам бы смог с Дарксайдом схлестнуться и не отправится на перерождение при этом? Лютый Мечник(Ичиго Куросаки): Будет тебе КД, но сначала скажи зачем они тебе Стальной Маг(Итачи Учиха): Меня отправили в другой мир с квестом, это был мир Наруто, квест был странным, нужно было убить местного Орочимару. Я был уверен что справлюсь, но меня смущал тот факт что, Системе зачем то понадобилась смерть Орочлена. Но награду сулили такую, что я выгнал все сомнения и пошёл по маршруту которое указывала Система, когда дошел до лагеря Орыча, меня уже встречали Кабуто и Кимимару, посмотрев в их статус немного прифигел. Великий Князь(Тобирама Сенджу): И что же там такое тебя удивило? Они должны быть максимум 70-80 уровня. Стальной Маг(Итачи Учиха): Не перебивай! Так вот, у этих монстров были 113-й у Кабуто, и 130-е уровни у Кимимару! Я не понимаю как это возможно но это факт. Они ничего не говоря начали атаковать меня, еле еле смог победить их, да и они заставили меня использовать МШ, но после этого вышел сам Орочимару, посмотрел на своих подопечных которые в отрубе были, закрыл глаза иии Активировал ВМШ! Лютый Мечник(Ичиго Куросаки): ЧЁ??? Великий Князь(Тобирама Сенджу): Подожди, откуда у него оказался ВМШ? Как я понимаю Саске ещё не ушёл из Конохи? Или это был Игрок? Стальной Маг(Итачи Учиха): Нет, но не в этом суть, пока я собирал картину мира, Орочимару активировал скелет Сусаноо! Тогда мне пришлось знатно попотеть и использовать Изанаги чтобы Не сдохнуть! Он меня под ноль уделал, при этом становился всё сильнее и сильнее, да с таким все Акацуки не справились бы! Но самое обидное это то что он даже не устал! Просто раздавил меня голой мощью. Великий Князь(Тобирама Сенджу): Хммм, это странно, ты конечно не так силен как глава или я, но чтоб Орочимару, всего лишь с ВМШ тебя победил. А какие способности он использовал кроме стандартных техник? Стальной Маг(Итачи Учиха): Не знаю точно, но был один момент, его статы типа силы скорости и тд, когда я посмотрел его статус в первый раз, были не такими уж внушительными, я видел тех кто и посильнее будет физически, например Кисаме, но после он стал настолько быстрым и сильным что я с активированным МШ еле еле мог видеть его, а про уклоняться даже речи не шло. Я думаю что у него есть способность типа увеличивать свои физ статы в несколько раз, жаль что не смог посмотреть его статус после битвы, пришлось давать дёру быстренько. Так глава, дашь КД? А то мне нужно очень много зелий исцеления, и я ослеп, Даже тело игрока не лечит раны! Этот гад очень много работал с Эдо Тенсей, и знает как наносить повреждения душе. Лютый Мечник(Ичиго Куросаки): 10К это слишком много, я посчитал и на всё про всё у тебя уйдёт максимум 1367 КД. Стальной Маг(Итачи Учиха): Нууу, я хочу купить МШ на аукционе, прибить Обито не смогу не мой уровень пока, а со слепотой нужно что-то делать. Великий Князь(Тобирама Сенджу): А ты часом не ахуел? Какого тебе глава должен КД давать? Ты же ещё прошлый долг не отдал, когда мы купили тебе сейфку. Лютый Мечник(Ичиго Куросаки): Ничего, вот оправится и заплатит за всё, у тебя там скоро 4 МВШ, так что можно будет разжиться КД я прав? Стальной Маг(Итачи Учиха): Да да, спасибо большое.

***

Довольный произошедшим обменом, начал думать над тем как увеличить свой запас чакры, но от раздумий меня отвлекла система.

Внимание! Вы получили квест. Найдите организацию Акацуки и убейте всех членов, оставив жизнь Нагато. Награда: 25 уровней Штраф за отказ: Нет Штраф за провал: Нет

Интересно, награда прям шик, мне не хватает 31 уровень до 150, с этим квестом я смогу приблизится к получению кармы! И возобновлю свой прогресс. Такс, нажимаем принять, теперь встал такой вопрос: а где собственно убежище Акацуки? В аниме точное местоположение не сказано, или я забыл, Но! Это исключено, всё-таки память у меня отличная. Немного подумав, создал три тысячи клонов и отправил шерстить весь мир Шиноби, когда один найдёт убежище, то рассеится и передаст мне инфу. Сам в это время решил посмотреть статус — Статус! Имя: Мадара Учиха (Иван) Раса: человек Уровень: 119 (6754хр/2300000) НР: 247000/247000 (50400 в мин) Класс: Мастер Ниндзюцу Подкласс: Маг Огня СР: 360000/400000(27003 в мин) СР Биджу: Шукаку: 200000 Мататаби: 230000 Исобу: 250000 Сон Гоку: 240000 Другие источники СР: Момошики: 1200000 МП: 5000/5000(500 в мин) Характеристики: Сила: 110 Скорость: 157 Выносливость: 140 Воля: 159 Интеллект: 170 Харизма: 130 Контроль: 9000 Стихии: Огонь: 85% Ветер: 76% Земля: 45% Вода: 58% Молния: 49% Мокутон: 68% Йотон: 40% Шторм: 50% Свет: 110% Тьма: 16% Порядок: заблокирован Хаос: 5% Навыки: Развернуть Достижения: Развернуть Особенности: Развернуть Репутация: Хаширама Сенджу: 6000 (лучший друг) Изуна Учиха: 8900 (Брат) Тобирама Сенджу: -100 (недолюбливает) Таджима Учиха: 7000 (Гордость) Орочимару: 400 (интерес) Люцифер: ∞ (Пешка, Названный брат, любимчик) Тонери Ооцуцуки: 5000(Уважение) Помощники Ооцуцуки: 500 (интерес) Шукаку: 1000 (Сторонник) Мататаби: 500 (Сторонник) Исобу: 1500 (Доверие) Сон гоку: 1500 (Доверие) Фракции: Клан Учиха: 5000 (Уважение) Клан Сенджу: 0 (нейтралитет) Акацуки: -1000 Сразу же после просмотра статуса один из клонов развеялся и дал мне местоположение базы Акацуки. Они находились в несколько сотен километров от меня и были в полном составе. Уже через несколько минут я был там, скрыл чакру до уровня джонина, на это высунулись Какузу и Хидан. — Ты кто такой? Я тебя не знаю — Сдохни! Крикнув это, Хидан бросился на меня со своей косой. Пропустив все удары через себя, одним выстрелом света разубил его голову на сотни частей. — Какое разочарование. Какузу смотря на это слегка удивился и сняв с себя плащ активировал свою секретную технику. — Оо, интересно Его совместная атака пяти стихий, не нанесла мне никакого урона, Логия рулит. Какузу стиснув зубы увеличил напор, а я на звуковой скорости уничтожил все его маски, когда уже хотел уничтожить его основное сердце, мой кулак остановился о какой то клинок. Под удивленный взгляд Кисаме, Самехада разрушилась и мой кулак уничтожил сердце Какузу. Кисаме разозлился, и собирался атаковать меня всей своей чакрой. Неожиданно для Кисаме его остановил Итачи. — Он опасный противник, не будь беспечным. Он закрыл глаз и активировал Аматерасу. С помощью Логии пропустил всё пламя через себя, Итачи удивлённо на меня посмотрел, и захотел кинуть в Цукуёми. Разум игрока защитил меня и пока Итачи удивлён, разрубаю его голову катаной, покрытой молнией. Кисаме простоял в ступоре несколько секунд а тело Итачи исчезло, в сам он появился сзади меня с одним закрытым глазом. — Изанаги? неплохо, хотя я ожидал большего. Эхх, не нужно было ожидать чего-то большего, они ведь не ровня Хашираме. Итачи, из последних сил активировал Сусаноо, хмм а теперь нужно будет поднапрячся и не бить по щиту. Кисаме тем временем готовил масштабную технику воды, и через секунду, вся местность вокруг логова была под водой. Себе же хуже сделал, активировал Логию и использовал Чидори. Кисаме поджарился и упал, а техника рассеялась. Слишком скучно, нужно быстро заканчивать, на гиперзвуковой скорости атаковал огненным вихрем. Вокруг Сусаноо образовался огромный огненный вихрь, от температуры пламени, Сусаноо расплавился а с ним и Итачи. Выстрелив Армагеддоном в убежище, сравнял её с землёй, выжили лишь Обито, и Нагато. Так как все тела Пейна были уничтожены, На свет вышел Обито, он был очень злым и без маски. Он ничего не говоря использовал Камуи и появился сзади меня, но не успел он атаковать как я ему оторвал руку. Он не дрогнув отпрыгнул от меня. — Да кто же ты такой? — Мертвецу незачем это знать. Миг и бошка Обито разлетелась на ошмётки. Но он не так прост поэтому появился сзади меня и проткнул рукой сердце. Он, думая что уже победил, хотел вытащить руку, но я схватил его, и сломал. Так как он уже использовал Изанаги, второй раз не получится, поэтому когда он попытался свалить, я его разрезал на две части Катаной. Внимание! Вы выполнили квест Награда за выполнение: 25 уровней Внимание! Так как при битве в логове Акацуки были все его члены, вам доступна дополнительная награда Выберите дополнительную награду Книга по магии огня Книги по магии света Книга по магии пространства Хмм конечно же беру про магию пространства.
445 Нравится 304 Отзывы 152 В сборник
Отзывы (10)