Самый разыскиваемый хакер с Системой

R
В процессе
445
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 163 страницы, 39 336 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
445 Нравится 304 Отзывы 152 В сборник

Задание от Люцифера

Настройки
Примечания:

Pov Нагато Узумаки

После смерти Яхико я изменился, как и Конан, она стала меньше проявлять эмоции, я её понимаю, всё же потеряла самого дорогого человека для себя. Я решил возглавить Акацуки, и достичь абсолютного мира, нам нужны были сильные члены, так говорил Мадара, но я и сам это понимал, сейчас только я способен ловить Джинчурики. Я, Конан и редко Мадара, выискивали Сильных Нукенинов, с предложением вступить в Акацуки. Так, я нашёл отступника из деревни водопада, по сведениям он сражался очень давно с первым Хокаге, хоть и проиграл, но сумел выжить. Переманить его было достаточно трудно, пришлось показать силу, он выдвинул требования что будет казначеем, так как кроме него нет никого лучше для этой роли. Так за десять лет, мы собрали достаточно людей, для того чтобы начать исполнять план. Связавшись с членами через кольца, приказал собраться в главном убежище Акацуки, нужно будет рассказать план действий. — Акацуки здесь, в полном составе. Итачи, Кисаме, Дейдара, Сасори, Какузу, Хидан, Зецу и Конан. сожалению Орочимару покинул наши ряды. — Сегодня мы начнём действовать, Итачи и Кисаме, вы пойдете за Девятихвостым. — Глава! Какого хуя ты отправляешь глазастого и рыбу? Я лучше справлюсь с этой миссией. — Заткнись, Хидан. — проговорил Какузу. — Итачи благодаря Шарингана может подчинять хвостатого, а Кисаме с самехадой отличные бойцы. — Всё понятно? Выдвигаетесь через час, чтобы спустя месяц Девятихвостый был у нас. Вдруг я почувствовал не слабый источник чакры, а возле меня появился Зецу. — Глава, перед убежищем стоит неизвестный Шиноби, предполагаемый уровень элитный Джонин. — Я покараю этого наглеца! Он будет жертвой во имя Джашина Самы. Сразу же после этого Хидан помчался на выход со своей косой, а Какузу недовольно фыркнув последовал за ним. — все, приготовьтесь к битве. — не волнуйтесь лидер, этот гад будет повержен моим искусством! — Глава, уровень чакры неизвестного Шиноби, возросла до уровня среднего Каге, Какузу и Хадину такой не по силам. — Проговорил Зецу. — Глава! Я с Итачи-саном пойду и разберусь с ним. — Идите. Через несколько минут, я почувствовал что все кого я туда отправил, погибли. — Довольно, я сам пойду туд… Не успел я договорить, как пещера была стёрта с лица земли. Связь со всеми кольцами оборвалась сразу же. — Конан! — Н-нет, этого не может быть. От безысходности, хотелось наложить на себя руки, но я вовремя вспомнил про одну технику, которая позволяет воскрешать умерших, жаль что не смогу выжить после применения. Когда уже сложил печати, почувствовал очень сильную боль в теле, я не мог ничего сделать, как вдруг моё тело стало само собой двигаться. *** После того как получил книжку по магии пространства, решил пустить на чакру хвостатых которые не запечатаны. Трёххвостый нашелся быстро, он был в стране воды, и его чакра ощущалась очень хорошо, когда подошёл к нему поближе, тот почувствовал меня и выплыл из воды. Вдруг Исобу который запечатан по мне заговорил. " Индра, не надо его убивать, он же тебе ничего не сделал» Обдумав то что он сейчас сказал, пришел к выводу: скорее всего если я буду пускать на чакру хвостатых, мои перестанут мне давать свою. Тогда, нужно вернуться домой и начать изучать пространственную магию. Вот и родной мир, время тут стояло так что ничего не пропустил. Сняв остановку времени, сел за стол и вынул книжку из инвентаря. Положив руку на книгу, выкрикнул «изучить!». Ничего не происходит, повторил попытку, опять ничего. — Система! А какого изучение не работает?

Люцифер подумал что неинтересно если ты будешь учить все свитки книги и фолианты одним касанием поэтому данная функция больше не работает

Эхххх, вот что я ему сделал а? Когда прочитал больше половины, понял что обосрался с выбором книги. С магией пространства можно телепортироваться, но с моей скорость и тайм столпом это ни к чему, ещё можно создавать что-то по типу барьеров, но опять же, для меня это бесполезно, я знаю фуин на мастерском уровне, могу такие барьеры поставить что даже кому-то по силе равному Кагуе придётся попотеть, Короче, время потрачено впустую, а я лох. Зашёл на форум, ничего интересного там не было, все сильные игроки разбежались по кланам. На аукционе решил поискать чё нибудь полезное, по мирам Наруто было всё скудно, десяток Шаринганов, три Мангекё и один ВМШ, Риннегана и Ринне-Шарингана не было. По другим мирам нашел несколько интересных предметов, по миру Ванпис меня больше всего зацепил фрукт Белоуса, он стоил 15к КД, вот только для меня он бесполезен, у меня есть такие разрушительные техники что не снились никому в Ванписе. Был ещё один лот, один челик продавал Драгонболлы, я удивляюсь с его тупости, такую имбу продавать, хотя не думаю что у многих наберётся восемьдесят миллионов КД. Вопреки моим ожиданиям, их купили, ну и ну, мне столько КД светит только если я страну огня вырежу. хватит о грустном, лучше найти способ поднять 9 уровней и наконец разблокировать свой прогресс. Система, а есть какой нибудь который даёт много опыта?

Нету

БРАТАН! СЛЫШАЛ ТУ ХОЧЕШЬ УРОВНИ ПОДНЯТЬ? ХОЧЕШЬ Я ДАМ ТЕБЕ 9 УРОВНЕЙ? ТОЛЬКО У МЕНЯ ЕСТЬ ДЛЯ ТЕБЯ ЗАДАНИЕ! НУ ЧТО? СОГЛАСЕН? Что за задание, Люци? ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО! Я ТУТ ПОСПОРИЛ С ОДНИМ БОЖКОМ ЧТО МОЙ НАЗВАННЫЙ БРАТ СМОЖЕТ ПОБЕДИТЬ ВСЕХ СИЛЬНЕЙШИХ СУЩЕСТВ В ЕГО МИРЕ! Стоп! Что за мир? И сильные ли там существа? ДА НЕ БЕСПОКОЙСЯ ТЫ! ТАМ ТОЛЬКО ДВА СУЩЕСТВ МОГУТ ПРОТИВОСТОЯТЬ ТВОЕЙ ОСТАНОВКИ ВРЕМЕНИ! А ТЫ ДОЛЖЕН СРАЖАТЬСЯ ТОЛЬКО ПРОТИВ ОДНОГО ИЗ НИХ! Мда, хорошо, я согласен только за 15 уровней и ещё если мне понравится сила тех существ то я хочу возможность скопировать одну из них. БЕЗ ПРОБЛЕМ БРАТАН! ТЕБЯ БУДЕТ СОПРОВОЖДАТЬ ОДИН ИЗ МОИХ СЛУГ. И передо мной появился дворецкий с рогами и черными волосами, от него исходила жуткая аура, походу я ему даже в подмётки не гожусь. Мне было интересно посмотреть на его силы, но не хочется идти на перерождение. Этот дворецкий начал открывать портал в мир. — Открыть портал в мир N° 45537896652 И через миг мы уже в портале, надеюсь в этом мире не будет монстров способных меня убить. Этот дворецкий даже слово не проронил с начала нашей встречи, я решил хоть как изменить обстановку. — Какое твое имя? — Отвечать на ваши вопросы не входит в мои обязанности Чёрт, ну и не говори, сдался ты мне. Пока я думал, мы уже дошли до того мира и вышли из портала, сразу же я почувствовал очень много сильных существ, у Ооцуцуки были такие же ауры, только кажется немного отличается. Дворецкий положил руку на моё плечо и мы взлетели на огромной скорости, через секунду мы оказались на большом Колизее, который левитировал? Интересно, очень интересно, вдруг я увидел бой, какой-то красноволосый чел с огромным молотом, против черноволосого человека на лошади. Это мне что то припоминает, но что же именно?
Примечания:
445 Нравится 304 Отзывы 152 В сборник
Отзывы (9)