Самый разыскиваемый хакер с Системой

R
В процессе
445
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 163 страницы, 39 336 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
445 Нравится 304 Отзывы 152 В сборник

Что за?

Настройки
Примечания:
После сражения с Нагато, Я уже хотел пойти к Хирузену и спросить как прошёл второй этап, как почувствовал странную боль. Это боль не была физической, она исходила из моего подсознания. С каждой секундой боль возрастала, и я больше не мог стоять на ногах. Система! Какого фига тут происходит? И тишина, никаких надписей, никакого голоса, эй! Система! Хватит шутить! Снова ничего. Эй, это уже не смешно! Быстро ответила мне! Вдруг, боль стала такой, что я больше не мог оставаться в сознании и вырубился.

Через неизвестное количество времени

Ах, чёрт! Голова раскалывается, что же со мной случилось? Вспоминай. Вспомнил! Меня охватила странная боль, и система мне не отвечала, нужно снова попробовать её вызвать. Я встал с трудом, по ощущениям запас чакры почти иссяк, Система! … Снова ничего! Сука! Что же случилось? Нужно кое что попробовать, сел в позу лотоса, и сконцентрировался. Мне нужно попасть в свой внутренний мир, на удивление я смог это сделать всего через час медитации. Передо мной так же было 3 двери, но, кое-что меня насторожило. Первая дверь: Момошики Ооцуцуки Вторая дверь: Биджу Третья дверь: ??? Что за? А где дверь с системой? Что за вопросительные знаки? Решил рискнуть и зашёл в третью дверь, Ии, она была пустой! Что это за шуточки такие? Где моя система? Такс, нужно успокоиться и всё обдумать. … Да что тут обдумывать? Моя система пропала к чертям! Может это баг такой? Думаю да, всего то нужно подождать пока решат проблему и всё будет хорошо. Нужно быстро вернуться в Коноху, я встал с позы лотоса и осмотрелся. Что за? (2) где я? Я больше не в той горной местности, а в каких то равнинах, причём не маленьких, это место я никогда не видел. Все очень и очень плохо, это не мир Наруто, там нету таких равнин. Вдруг, я почувствовал мощную ауру, но, это была не чакра, что то похожее, но очень отличающееся одновременно. С оставшейся чакрой я смогу создать несколько десятков клонов, пошлю их чтобы они разведали что да как. Сложил печать. — Техника Теневого Клонирования! И ничего, стоп! Что? Я же её использовал бесчисленное количество раз! Что случилось сейчас? Снова сложил печати, сконцентрировался, и выпустил в три раза больше чакры чем обычно, так я смогу всего 10 клонов создать, но этого хватит. Меня ждал облом, так как никакие клоны не появились, я что, забыл как использовать клонов? Невозможно! Как я мог забыть настолько простую технику? Хотя, если подумать, то технику клонирования я изучил благодаря системе, а когда она исчезла непонятно куда, я разучился использовать клонов. Это всё очень и очень не хорошо, значит ли это, что все плюшки от системы которые я получил за всё это время, тоже пропали? (Сразу объясню, пропали не все его способности, а только три данные ему Люцифером, и такие вещи как снятие ограничений с фрукта, и техники выученные благодаря системе) Если это так, то я серьезно потерял в боевой мощи, у меня больше нет Котоамацуками, мокутона, сила ВМШ Изуны, и все остальные силы которые я скопировал… Пока я осознавал всю глубину той жопы в которой оказался, я почувствовал что тот источник огромной силы уже в 50 метрах от меня. Не успел я моргнуть как передо мной появился человек, у него была странная одежда, похожая на традиционную китайскую, пренебрежительный взгляд, и синие волосы. — Хм, я не чувствую твой уровень ци, как ты здесь оказался? Ты из клана Тянь-шень? Какая то странная у тебя одежда. Что? Ци? Клан Тянь-шэнь? Куда я попал? Сюда по его виду, я в древнем Китае, и он упомянул ци… Нет нет нет! Это не может быть правдой! Я попал в мир культиваторов? За что мне такое наказание Люцифер? Что я тебе сделал? — Я задал тебе вопрос, изволь ответить, не испытывай моё терпение мальчишка. Он выпустил свою ауру, от которой у меня пошли мурашки, лучше не злить этого монстра. — Извините, я не помню как тут оказался, я ничего не знаю про клан Тянь-шэнь, и если я нарушил границы вашего клана, то прошу меня пощадить. — Странно, походу ты не практик, если твой уровень ци настолько мал что я его не ощущаю, так уж и быть, ты не кажешься мне подозрительным, но ты на территории Клана Цзянь, я позову старейшину и мы решим что с тобой делать Я не могу никак ему помешать, у меня слишком мало чакры, и с моим нынешним уровнем силы, я не уверен что смогу его победить. Через секунду, рядом с ним появился ещё один мужчина, уже помоложе, лет 25, он что то ему сказал и тут же исчез, Походу это такая странная техника, так как я не заметил его движений. — Так, мне сказали сопроводить тебя к старейшинам, они заинтересовались в тебе. Что? Почему? Я же ничего не показал, и вел себя нормально, хотя это не важно, нужно как-то разузнать что нибудь об этом мире, мне тут походу очень долго жить. Надеюсь там меня не попытаются прикончить, пока я не заполню запас своей чакры, мне лучше вообще не сражаться, моя чакра восстановится через день, нужно продержаться. Пока я размышлял, этот мужик подошёл ко мне, и поставил руку на моё плечо, хмм, неужели у него техника похожая на Хирайшин? Мы оказались в странном измерении, походу это промежуточная точка для телепортации, очень интересно, мне обязательно нужно изучить техники этого мира. Всего через секунду мы оказались в огромном помещении, это было чем то похоже на дворец даймё, но поскромнее. Перед нами сидело 5 человек, от них источала сила намного больше, чем от того человека который меня тут встретил. Какие же монстры тут обитают? Если сразу 5 человек которые меня могут победить собрались в одном месте, эххх, жаль что я потерял огромную часть своих сил. Эти старейшины смотрели на меня с интересом, чёрт, с каких пор я боюсь кого-то? Чувствую себя таким жалким. — Ли Чжу, представь нам этого молодого человека. — Уважаемый старейшина, этот пацан не сказал мне своего имени. Я решил вмешаться. — Эм, я не помню как меня зовут, единственное что я помню это как странное существо без глаз дотронулось до моей руки, и из-за этого я потерял всю память, и очутился на территории вашего клана. Придумал такую глупую историю, но надеюсь прокатит, я врал слишком часто чтобы хоть кто то мог распознать мою ложь. — Не похоже что ты врешь, ты весьма странный молодой человек, от тебя не ощущается ни капли ци, хотя даже обычные люди имеют минимальное количество. — Простите, но я не знаю что это за ци, я с трудом вспомнил как разговаривать, то существо стёрло всю мою память об этом мире. — Хорошо, похоже что то существо о котором ты говоришь, как-то забрало твои силы, а чтобы ты не узнал что случилось, стёр твою память, но он допустил некую ошибку и ты помнишь его. Что? Они поверили в эту чушь? Как же мне повезло, походу здесь люди такие же тупые как и в китайских маньхуа. — Старейшины, когда я его встретил, он сидел в позе для медитации, и в таком состоянии он просидел десяток минут, а когда я подобрался к нему близко, то он очнулся. — Странно, что ты на это скажешь, мальчишка? Блин, придется ещё какую-нибудь ересь придумать. — Когда я очнулся, я почувствовал что мне надо сесть в эту странную позу, и мое тело это сделало автоматически, будто бы я это уже делал не один раз. Звучит правдоподобно, надеюсь купятся. — Так уж и быть, ты не похож на того кто врёт. Нужно что нибудь придумать чтобы показать часть силы, так они могут оставить меня тут. — Я хотел бы ещё кое-что сказать, у меня внутри странное чувство, когда я тогда сел в ту странную позу, то смог почувствовать тепло внутри себя, это была странная синяя энергия. — Синяя энергия говоришь? Не смеши меня, ци золотого цвета, у тебя её не ощущается. — Позвольте продемонстрировать. Старейшины хмыкнули, а я встал в середину комнаты, и стал думать что показать, придумал, создам шар из огня. Я специально начал концентрировать чакру, чтобы её стало видно, и преобразовал её в огонь. — Удивительно! Никогда не видел такого, из всех стилей практики ци что я знаю, нигде не было возможности создавать огонь, скажи мне мальчишка, как ты это сделал? — Старейшина, вы видели ту синию энергию? Это то что я почувствовал при медитации, я не знаю как это описать, но будто мое тело уже делало такое, я просто подумал о том чтобы высвободить эту странную энергию в мою руку, и получился этот огонь. Лица у старейшин были задумчивые, после они приказали нам выйти из зала, и стали о чем то совещаться, через несколько минут споров они вновь позвали нас. — Мальчишка, мы приняли решение оставить тебя в нашем клане, так что Ли Чжу тебя проводит в свободную комнату. После того как мы вышли из зала совещаний, этот Ли Чжу заговорил. — Так как ты не знаешь свое имя, мне придется придумать тебе его, или у тебя есть предложения? — Бай ли (Первое что пришло в голову) — Хм, хорошо, Бай ли, твоя комната будет в одном из новых домов клана, ты там будешь первым жителем. — Хорошо, спасибо большое. Он привел меня к краю этой странной деревни, походу здесь у кланов есть деревни. Оставив меня одного в моём новом доме, он ушёл. Теперь можно наконец-то подумать в одиночестве. Нужно как-то обдумать все что сейчас произошло. Я потерял огромную часть своей силы, если раньше для меня эти старейшины были бы равными соперниками, то сейчас они сильнее, я думаю что Ли Чжу сильнее Момошики когда тот поглотил Киншики, а эти старейшины раза в три сильнее, получается, с моей нынешней силой меня Ли Чжу сотрёт в пыль. Я не знаю какие у них способности, этот Ли Чжу использовал очень мощную пространственную технику, скорее всего в его арсенале есть техники и помощнее, и есть большая вероятность что таких как он в плане не мало, как минимум 5 человек сильнее его. Вывод я могу сделать только один, я в полнейшей жопе, попасть в мир этих психопатов культиваторов, да ещё и без системы, ну, походу придётся подняться на вершину этого мира, я смогу, ведь не зря же меня избрал сам Люцифер. С этими мыслями, я лег спать.

***

На утро меня ждал сюрприз, на пороге дома была какая-то девка с тележкой, и она очень усердно стучала в дверь. — Доброе утро, вы кто такая? — И что в тебе такого? Эмм что? — Простите, я не понял к чему вы это Нужно быть вежливым. — Я говорю, что в тебе нашли старейшины? С виду обычный человек, зачем было меня просить принести тебе эти старые книги? Понятно, похоже что старейшины попросили эту девочку принести мне книги, только вот откуда такая щедрость? Лучше не спрашивать, у этой по всей видимости характер не из лучших, просто возьму книги и она уйдет. — Спасибо что принесла мне эти книги. Я взял эту тележку, и уже хотел закрыть дверь, но эта не уходила. — Вам что то нужно? — Чего? Нет, мне ничего не нужно. Хм, странное у неё поведение, будто бы призрака увидела, надеюсь я больше не увижу её. Закрыв дверь, принялся осматривать принесённые книги, большое количество книг было по истории, одна про базы практики ци, и одна книга про боевые искусства. Меня интересовали книги по истории, так что я принялся за чтение

Через 5 часов

Из книг я понял следующее: Мы находимся на континенте под названием " Драконий континент» такое название берет начало ещё тысячу лет назад, когда один практик божественного ранга, смог победить и убить черного дракона, который по легендам мог взмахом руки вызывать ураганы, а огонь его охватывал всё небо, этот практик, чьё имя не известно, основал первый клан, который по истечению времени разделился на множество других кланов. У них здесь есть своя система рангов, по которой они оценивают силу практика: Начинающий (0) (тот кто всё ещё учится практике ци) Ученик (1) (обычный практик ци) Мастер (2) (практик с небольшим опытом) Лорд (3) (среднестатистическая боевая единица кланов) Учитель (4) (выше среднего практика) Король (5) (минимум для доступа к турниру чёрного дракона) Просвещенный (6) (пик для 70% всех практиков) Император (7) (обычно генералы армий кланов) Древний (8) (очень уважаемые по всему континенту, чаще всего обучают воинов) Великий воин (9) (уровень глав сильнейших кланов) Святой (10) (про них говорят что силу им дал сам Бог) Бессмертный (11) (легендарные личности, один такой может истребить всю жизнь на планете за считанные секунды) Бог (12) (недостижимый уровень, из людей только один достиг этого уровня, из известной людям истории, кроме него только Легендарный прародитель Драконов был такого уровня) По имеющейся у меня информации, каждый последующий ранг сильнее предыдущего в десять раз (не точно), практиков с бессмертным рангом было всего несколько за всю историю, а божественным был только один.
Примечания:
445 Нравится 304 Отзывы 152 В сборник
Отзывы (15)