Самый разыскиваемый хакер с Системой

R
В процессе
445
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 163 страницы, 39 336 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
445 Нравится 304 Отзывы 152 В сборник

Мир сумасшедших

Настройки
Примечания:
Из книг по истории я узнал многое об этом мире, во первых я имею представление о силе людей в этом мире, практики на уровне Учителя (4) сильнее Джонинов Конохи, и как я понял, каждый последующий ранг в 10 раз сильнее чем предыдущий, то есть, если четвертый ранг может уничтожить деревню серией атак, то 5 уже одной атакой, и по моим подсчётам, даже практики на Святом (10) ранге, могут уничтожить несколько континентов за два удара. Ну что сказать, всё очень не хорошо для меня, я с Сусаноо за несколько ударов смогу большой город уничтожить, я буду примерно на уровне равном рангу Просвещенный (6). Если даже 10 ранг может уничтожить континент, то логично будет что эта планета намного больше чем земля, иначе она была бы уже давно уничтожена. Мой резерв чакры полон, так что я спокоен, на территории клана меня не должны трогать, да и не думаю что монстры уровня Императора (7) или выше, будут заниматься этим, они скорее всего будут культивировать как сумасшедшие, как и все жители этого мира, не понимаю я их, как можно думать только о своём Дань-Тяне и полировать его без остановки? Я тоже люблю становится сильнее, но только не сидением в одной позе несколько дней подряд, да даже когда я учил фуин, и то больше двигался. Кстати о фуин, я же овладел им в совершенстве, можно будет что нибудь придумать на основе барьеров, и может даже смогу запечатать чуточку этой Ци, и воспользоваться ей? Хотя даже барьеры уже будут необычными для этого мира. От размышлений меня отвлёк стук в дверь, я встал и открыл дверь. Такс, передо мной стоял с суровым взглядом Ли Чжу, и та девочка которая мне книги принесла, что она тут забыла? Ли Чжу я понимаю, вероятнее всего его послали старейшины, а эта девка точно не была послана ими, то есть она пришла по своей воле, и видя её характер вчера… Нужно чтобы она быстро ушла! — Кхм, Бай Ли, старейшины мне наказали испытать ту странную силу, так что иди за мной. — Эм, я конечно всё понимаю, но что делает тут эта малявка? — Я не маленькая! Ты сам то всего на несколько лет старше меня! — Я понял, но что вы тут забыли? — Мне стало интересно, когда я услышала приказ старейшин, я захотела посмотреть на тест. — Думаю что и для меня и для господина Ли Чжу будет проще, если вы не пойдёте с нами, там ведь может быть опасно. — Всё нормально, мне она мешаться не будет, так что пусть идёт. Чёрт! Вот что за подстава? — Идём за мной, я отведу тебя в место для теста. Этот полигон был не далеко от моего места проживания, по размеру чуть меньше полигона Учих во время моей молодости, эхх скучаю по денькам когда был самым сильным в мире и не боялся нарваться на сильного врага. Ли Чжу и эта девочка остались стоять на краю, мне он сказал встать напротив какого-то булыжника. — Этот камень пропитан очень плотной ци, и в несколько сотен раз прочнее обычного камня, попробуй ударить его кулаком. Значит он хочет чтобы я ударил только физической силой? Моей чистой физической силы хватит чтобы на таком камне большие трещины оставить, использую-ка чакру. Сконцентрировав довольно больше количество чакры, ударил по камню. От силы удара, камень разлетелся на куски, девка стояла с отвисшей челюстью, а Ли Чжу был слегка удивлён. — Не ожидал, значит огромная физическая сила. А сейчас, попробуй использовать какую нибудь технику с той энергией. — Ли Чжу, вчера ночью, я узнал что могу использовать очень сильную технику, но она слишком сильная, весь полигон может быть уничтожен. — Это пустяки, давай же. Сложил печать, и решил даже назвать имя техники. — Стихия огня: Великое огненное уничтожение. Огромная волна пламени в примерно 50 метров охватил половину полигона, и выжег всю растительность в полигоне. Резко стало очень жарко, а девка впала в ещё больший ступор. — Удивительно, никогда не видел чтобы можно было выдыхать огонь изо рта как драконы, Бай Ли, что ещё ты можешь? — Я знаю что могу двигаться на больших скоростях, но я не вспомнил других техник. Он встал, и весьма ожидаемо на огромной скорости атаковал меня, он хочет протестировать мою скорость? Да даже не показывает и малую часть своей скорости. Хорошо, мне тоже нужно узнать свою скорость, без логии. От его удара было трудно уклонится, но я сделал это, и сосредоточив чакру молнии в ногах, оказался сзади Ли Чжу, он ожидаемо уже оказался сверху, и нанес удар кулаком, я увернулся ещё раз, но на этот раз было сложнее. Решив раскрыть немного карт, активировал давно созданный мной режим на основе стихии света и молнии, этот режим на минуту увеличивал мои статы в 10 раз. На минуту моя скорость увеличилась до 300 мах, и теперь мы летали по всему полигону на бешеных скоростях, но наш равный бой продлился всего десять секунд, Ли Чжу стал чуть серьёзнее, и уже играючи уворачивался от моих ударов, ещё десять секунд, я не поспевал за ним, и он впечатал меня в землю. Это мне ничего не сделало, так как я во время усилил предполагаемое место удара чакрой. Я встал как ни в чем не бывало, и выключил режим света, на меня сразу обрушилась усталость, будто бы развеял сотню клонов. — Очень хорошо Бай Ли, я не ожидал от тебя такого, твоя скорость равна вершине уровня Короля (5), но на некоторая время увеличилась до уровня Просвещенного (6), как ты это сделал? — Я использовал половину своей энергии чтобы усилить всё своё тело в 10 раз, на одну минуту, вряд ли я сегодня смогу использовать его ещё раз. Наврал получается, я могу использовать этот режим три раза в день, а после уже слишком сильно устаю. — Я вижу в тебе огромный потенциал, ты сможешь стать на уровень Императора (7) за 3-4 года тренировок. — Я не могу так долго ждать, есть ли более быстрый способ стать сильнее? — Есть, но ты ещё не готов. — Меня это не волнует, в мире много бойцов которые намного сильнее меня, я должен стать сильнее чтобы защитить себя, и отплатить вам за то что помогаете мне. Вроде бы такие речи могут его убедить, не говорить же мне что я должен стать сильнейшим чтобы не боятся быть убитым. — Хорошо, единственный быстрый способ стать сильнее, это сражаться на пределе сил, с равными тебе противниками. Биться с членами клана нету смысла, они как и ты не будут биться изо всех сил, но тебе повезло, завтра начинается турнир в столице империи, максимальный ранг разрешённый для участия Просвещенный (6), а минимальный Король (5) так что там будут равные тебе противники, даже если ты не выиграешь, то станешь сильнее, до начального Просвещенного (6), а может и на пик, хотя это маловероятно. — А какая награда за победу? — Это самое интересное, первое место получит возможность, стать личным учеником практика Древнего (8) ранга! , Это отлично для тебя, может он и не сможет обучить тебя техникам ци, но практики сильны не только духовно, но и физически, практик такого уровня в десять раз быстрее меня, так что он сможет стать для тебя стеной, которую нужно будет преодолеть чтобы стать сильнее. Древнего (8) ранга? Хотелось бы увидеть такого монстра использующего свою полную силу, по идее, если я сейчас с десятикратным усилением равен уровню просвещенного, то он будет в сотню раз сильнее? Это невозможно, наверное в книгах была ошибка, не может быть чтобы была такая пропасть, даже Ли Чжу, который скорее всего на уровне императора, победил меня сражаясь не всерьёз, даже режим света не помог, а последующий ранг может так же, но только уже с Ли Чжу? — Звучит интересно. Ли Чжу, скажите, а на каком вы ранге? — Я на пике Императора (7), через год тренировок я прорвусь до Древнего (8), у меня довольно хороший потенциал, но даже не близко с твоим, мне понадобилось 3 года чтобы подняться с низа Просвещенного (6) до Императора (7), но это было уже 5 лет назад, с каждым разом всё то становится сильнее, наверное мой предел это пик Древнего (8). Выглядит таким молодым, а уже почти Древний (8), каким же гением он должен быть? — А сколько вам лет, если не секрет? — Хахахаха, мне 30 лет, я всё ещё молод. — Тогда почему вы говорите что ваш пик это Древний (8)? Вы же можете стать сильнее, у вас ещё вся жизнь впереди. — Слушай Бай Ли, в этом мире, у всех живых существ есть свой лимит сил, определенный с рождения, некоторые не становятся сильнее Учителя (4), а были такие что до Бессмертного (11) поднимались, что я хочу этим сказать? Я гляжу в глаза реальности, за 16 лет практики я поднялся до пика Императора (7), что очень хорошо, но с каждым рангом подняться все труднее и труднее, а равных противников все меньше, у меня нету времени, как раньше, просто сидеть дома и раскачивать свой сосуд ци, по моим расчетам, чтобы стать на уровень пика Древнего (8), мне понадобится ещё три-четыре года после прорыва, это я смогу сделать, но после у меня будет ещё больше обязательств в клане, и времени будет ещё меньше чем сейчас, а чтобы подняться на уровень Великого воина (9) Мне понадобится 7-8 лет, это учитывая постоянные сражение на пределе сил, без них это абсолютно невозможно, после Уровня Древнего (8), тренировки уже не помогут. Понятно, значит у них примерно такая же проблема как у Гоку, когда уже обычные тренировки не помогали, и приходилось мучаться с повышенной гравитацией. — Такс, а что нужно сделать для того чтобы участвовать в этом турнире? — По нормальному, они проверяют уровень ци и физические показатели, чтобы в турнире не участвовали слишком слабые, и слишком сильные люди, но с тобой по другому, ты просто покажешь свою силу и скорость. Я попрошу тебя не использовать свою энергию, там соберутся влиятельные люди с других кланов, и даже имперские воины, так что тебе нельзя выделятся этим, просто скажем что у тебя с рождения ци нету. — Хорошо, я не буду использовать её, скажи, с моими нынешними силами, какие у меня шансы победить? — Весьма неплохие, если тебе повезёт, и против тебя в начале поставят практика с рангом Короля (5), тогда ты сможешь победить не используя усиление, даже если противник равен тебе, попробуй его победить без усиления, так ты станешь сильнее, и тогда будет проще побеждать более сильных противников, используй усиление только тогда когда противник значительно сильнее тебя. Он что меня за идиота принимает? Да это же очевидно! — Хорошо, я понял, значит завтра? Надеюсь будет весело. — Я пойду, у меня ещё дела есть, а ты останься тут и тренируйся. — Понял. Он ушёл, и я уже хотел начать тренироваться, как. — Эй ты! Как ты стал таким сильным в таком возрасте? И что это за огонь был? Какое то колдовство? А я уже про неё зыбыл, что ей нужно от меня? Походу меня не оставят в покое сегодня, а выгнать не вариант, если Ли Чжу ей разрешил остаться, то скорее всего она дочь какой нибудь важной шишки, только этого мне не хватало. — Ты! Не игнорируй меня! — Что тебе нужно? Мне надо тренироваться, так что если нету чего мне сказать, то уходи, ты стояла тут, и ждала пока мы с Ли Чжу закончим, а сейчас злишься? — Не будь таким занудой! Да сколько ей лет? На вид лет 16, а ведёт себя как пятилетняя малявка. — Я хочу посмотреть на твои тренировки! И даже потренироваться! Потренироваться? Я в учители не нанимался, хотя… Интересно какой у неё ранг, наверное (2) или (3), выше не дам. — Хорошо, я подумаю над тем чтобы потренировать тебя, только тебе надо сказать свой ранг. — Рада что спросил! Видишь ли, я гений! Мне всего 16, а уже на уровне (4)! Скоро даже до Короля (5) поднимусь! (4)? И как у такой глупой девочки такая сила? Конечно, даже в сравнении не идёт со мной или даже с Ли Чжу, но это весьма впечатляюще. Подождите, если у меня в базе уровень Короля (5), и примерно 30 мах скорости, то у неё 10 раз меньше, то есть 3 маха, м-да, этот мир ещё более сумасшедший чем я думал, о чём думал создатель этого мира? Никакого баланса, каждый второй двигается на сверхзвуковой скорости, и может уничтожить деревню за несколько ударов, походу моя психика будет очень сильно страдать в этом мире.
445 Нравится 304 Отзывы 152 В сборник
Отзывы (8)