Вера в любовь.

NC-21
Завершён
67
Фэндом:
Размер:
202 страницы, 68 207 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 197 Отзывы 9 В сборник

Роковое влечение... 🔥

Настройки
Примечания:
Прошло несколько месяцев с нашего знакомства с Леандру. За это время я познакомила его с мамой и Фабио. Он понравился им. Каждый по своему одобрил наше общение и Леандру стал вхож в наш дом. Он в свою очередь тоже познакомил меня с родителями. Я тоже им понравилась. Правда, отец Леандру, сеньор Режиналду подумал, что я девушка их сына. Но мы сразу объяснили, что между нами только дружба.. Вроде.. Вроде, потому что в последнее время мы флиртовали, не переходя границы.. Но химия между нами была безусловно.. Вообще после знакомства с Леандру я начала ощущать себя девушкой.. Женщиной.. Наверное, потому что он оказывал особые знаки внимания мне.. Я начала краситься на постоянной основе, выбирать в гардероб более женственные вещи, что конечно, радовало маму. А Фабио заставляло волноваться. Но, он понятливый. Вообще я поняла, что помимо Томаса, Итана и Леандру, я привлекаю множество парней. Хотя.. Я стесняюсь такого внимания к себе.. Да и.. Мои чувства к Дамиано никуда не пропали.. Я только слабее стала переживать о нем.. Уже не плакала по ночам.. Не ревновала от одной мысли, что он с Лукрецией.. Наша дружба с Леандро притупила во мне все это. Сегодня у меня выпускной! Леандру сопровождал меня весь вечер. Торжественная часть прошла и мы все отправились ко мне - спасибо маме, она устроила в саду дома настоящую вечеринку, где могли праздновать и мы, ученики, и некоторые из родителей. Я вообще пригласила Дамиано и ребят из группы, что стало большим музыкальным сюрпризом для моих уже бывших одноклассников. Почти все девчонки млели от Дамиано, фотографировались с ним. Кто-то визжал при виде Итана, кто-то заимел краша в лице Томаса. А Вик вообще стала секс- символом среди парней. Я же держалась Леандру. Мы с ним танцевали, смеялись. Он был одет в костюм, который за вечер потрепался и он решил, что застегнутая рубашка это скучно и он расстегнул её на половину. Пиджак где то одиноко лежал. Я же решила быть красоткой до конца. Моё изумрудное платье в пол с вырезом на спине, отлично подчеркивало мою уже не детскую фигуру. Каблуки прибавили рост, а яркий макияж - шарма. -Марлена, кажется, я в тебя влюблен! - Леандру был трезв, но дурачился, словно был пьян. -Да ладно? Давно ли? Или пол часа? - я смеялась в ответ. Мы стояли с ним в обнимку напротив сцены, что была сделана на заказ, специально для выступления ребят. Они сегодня играли для нас и это было шикарно.. Какие же они классные! Они уже достаточно известны у нас в Италии.. И вот, поют на моём выпускном.. Мечта.. Мы с Леандру подпевали почти все песни. Пару раз я видела, как Дамиано смотрит в нашу сторону. Как я понимала, он все ещё следит за тем, чтобы Леандру вёл себя как джентльмен. Ребята сделали перерыв. К ним сразу подбежали новые фанаты в лице моих одноклассниц. Меня это забавляло. Мы с Лео держались в стороне, ведь для нас общение с Mаneskin было привычным. В один момент заиграла музыка. Медленный танец. Я искала взглядом Леандру, который как назло ушёл за очередными коктейлями, но не могла найти. А потому, скромно встала в стороне, наблюдая, как некоторые пары уже танцевали. Например, Томас и Виктория.. Я бы тоже станцевала с ним. Он такой милый. -Марлена, позволь пригласить тебя на танец?-голос Дамиано прозвучал над самым ухом, я даже вздрогнула. -Да.. Конечно.. - я подняла на него голову. Он протянул мне руку, я вложила свою ладонь.. Мы начали танцевать.. Даже мои каблуки не спасали меня-я по прежнему была достаточно ниже Дамиано.. Но это не самое страшное.. Он был так близко.. Его рука на моей обнажённой спине.. Наши бедра соприкасались в танце.. Я чувствовала его дыхание на моей шее.. Как же бьётся сердце.. Надеюсь, он не почувствует дрожи моих рук.. Я не слышу музыку.. Только свое сердце, которое скоро вырвется наружу.. -Ты хорошо танцуешь, малышка.. - он посмотрел на меня. -Нас учили.. В школе.. Готовили к выпускному.. - я отвела взгляд, увидев наконец Леандру.. Но какой толк, если я сейчас умираю в руках Дамиано.. -Ты хорошая ученица, Марлена.. - он смотрел на меня. -Спасибо.. - я тоже подняла на него взгляд. -Ты прекрасно выглядишь.. Не только сегодня, но и всегда.. - он улыбнулся мне. Я смотрела сейчас в его глаза и как мне показалось на мгновение.. Его зрачки расширились.. Ведь.. Это происходит, когда мы видим что-то приятное для нас?..Или видим объект нашего обожания?!.. О, Боже! От этой мысли меня бросило в жар.. И я отвернулась от него и просто положила голову ему на грудь.. Зачем?!!! А он.. Он принял меня!!... Боже.. Я наверное уснула и не заметила.. И сейчас вижу такой реалистичный сон.. Но чуть провожу рукой по его груди-не сон.. Я чувствую его тепло.. А он.. Я почувствовала, как его ладонь спустилась чуть ниже по моей спине... Каждый позвонок сейчас пробил словно ток.. Он гладил меня по спине.. По обнажённой спине!! Наверное, ещё немного и я рухну в его руки и буду кричать, как сильно я его люблю!!! Господи, только не это.. -О чем ты думаешь, Малышка? -он шептал мне эти слова на ухо. -Я.. Ни о чем.. Хороший вечер.. Музыка.. - я смотрела на него и терялась. -Марлена.. - он улыбнулся мне, словно взрослый улыбается ребёнку и прижал меня к себе, поглаживая по голове. - Малышка, какая ты смешная.. -Это ещё почему? - я задала ему этот вопрос, утыкаясь в его грудь. -Потому что смешная.. - он взял меня за плечи. - Ты очень хорошая, Марлена.. Вот уже и школу окончила.. А я помню тебя ребенком.. -Ты так говоришь, словно на пятьдесят лет меня старше! - я засмеялась. Он тоже. -Но я помню тебя малышкой.. - он смотрел в мои глаза. Зачем то.. Улыбка с его губ незаметно начала сползать.. Я смотрела в его глаза как завороженная.. Я почувствовала, как его руки, что вновь были на моей талии, немного крепче меня сжали.. Воздуха не хватало, как и расстояния между нами, что начало сокращаться.. Нет.. Это же не то, о чем я думаю.. Нет.. Иначе, я умру прямо в его руках, прямо на выпускном.. Зачем он смотрит на мои губы.. И снова в глаза.. Он поменялся в лице.. И никогда так не смотрел на меня.. Никогда.. -Упс!! Простите! - одна парочка не удержалась и толкнула нас, отчего я повалилась на Дамиано. -Эй! Аккуратней, ребят! - он вежливо сделал им замечание. В это время музыка закончилась. Я словно проснулась.. Я решила, что лучше всего я отстранюсь от него. -Спасибо, что потанцевал со мной.. - как то неловко я поблагодарила его. -Спасибо, что не отказала мне, Марлена.. - он поцеловал мою руку. Боже.. Этот танец.. Этот его взгляд на мне сейчас.. Его руки на моей спине, талии..неужели, он хотел меня поцеловать?! Или мне показалось это?!!! -Марлена! Следующий танец мой! - сказал Леандру, подходя к нам. Дамиано улыбнулся и отошёл. -Да.. Давай.. Потанцуем. - я улыбнулась Леандру. -Ты что как замороженная? Танец с Дамиано так подействовал? - он толкнул меня плечом. -Да ну тебя, дурак! - я толкнула его в плечо. - Давай лучше танцевать!        Зазвучала музыка для очередного медленного танца. Леандру обвил руки вокруг моей талии, я же свои оьвила вокруг его шеи. Моё сердце ещё не успокоило свой ритм от танца с Дамиано.. Но сейчас рядом Лео.. И он тоже меня обнимает.. -Я бы уже отсюда ушёл.. - он прошептал мне это на ухо. -Куда? - я шептала ему в ответ. -Куда нибудь, где уже можно лечь и спать.. - он засмеялся. Я подхватила. -Я тоже валюсь с ног, а эти жуткие каблуки уже все ноги мне поколечили. - я перемялась с ноги на ногу. -Снимай, будь босиком.. В конце концов, ты у себя дома. - он обнял меня ещё крепче. -Леандру.. Как же я устала.. - я положила голову ему на плечо и увидела, как на нас смотрит Дамиано. Я машинально отвернула взгляд. И вообще уткнулась сильней в Леандру. А тот, словно почувствовав, сильнее прижал меня к себе. -Марлена, а ты когда нибудь целовалась? - спросил он, смотря в мои глаза. -Нет.. А почему ты спрашиваешь? - я была удивлена. -Потому что хочу тебя поцеловать.. - он смотрел на меня и ждал, что я отвечу. -Поцеловать? Меня?... Но.. Я.. Никогда не целовалась.. Ни с кем.. Вообще.. - я растерялась от мысли, что Леандру может подарить мне первый поцелуй. -Такая красивая, а не целовалась.. Даже не простительно.. Но так заманчиво для меня.. - он поменял взгляд. -Леандру.. Ты.. - я чуть отстранилась от него. -Да. Ты безумно мне нравишься, ещё с момента поисков книг в библиотеке.. - он взял моё лицо одной рукой. - Марлена, я.. Хочу быть с тобой.. - он почти прошептал эти слова. -Леандру.. - я не знала, как мне реагировать. Столько мыслей пронеслось в голове.. Если бы я не знала Дамиано, то уже умирала бы от счастья, слушая эти слова от Леандру.. Он очень хороший, красивый.. Он мне безумно нравится.. Но мне никогда, никто не признавался в чувствах.. Я не знаю, что нужно говорить, да и нужно ли?.. Я просто смотрю в его голубые глаза, что сейчас от сумерек потемнели.. Я чувствую его дыхание.. Он смотрит мне в глаза..наши лица все ближе.. Ещё мгновение и лёгкий поцелуй на губах.. Первый.. Самый.. Его губы мягкие, тёплые.. Он не настаивает.. А просто просит разрешения.. Я чуть поддаюсь вперёд и этого хватает, чтобы он прижал меня к себе за талию.. Я целую его в ответ, совершенно не зная, правильно ли я все делаю.. Ещё пара прикосновений губ, чуть увереннее с моей стороны и чуть настойчивей с его.. Мы отстраняемся друг от друга.. -Марлена.. Это было волшебно.. - сказал он, гладя меня по лицу. -Мой первый поцелуй.. Спасибо, Леандру.. Оказывается, это приятно. - я улыбнулась ему. Но взгляд мой вернулся, чтобы найти Дамиано.. Его уже не было.. Ушёл.. Видел ли он наш поцелуй? А если и видел.. Ему то какая разница? Я для него лишь Малышка.. Сестра лучшего друга. Так получилось, что остатки вечера мы не общались с Дамиано. Он ещё пел, потом фотографировался с новыми поклонниками и уехал вместе с ребятами. Даже не попрощался. Мы же с Леандру были вдвоём. Танцевали, смеялись, фотографировались. Больше он не позволял себе как то иначе проявляться ко мне, но я чувствовала, что наши отношения так или иначе вышли на другой уровень. Я чувствовала, что он относится ко мне так, как относятся к девушке.. Что же.. Меня не отталкивало.. Что уже радует.. Да и он мне нравится.. Не знаю, готова ли я к отношениям с ним? Но точно знаю, что жалеть об этом не буду. Приятно чувствовать, что в тебе нуждаются.. С тобою хотят быть. Тем более, Леандру такой красивый и хороший.. Но Дамиано.. Я не могу выбросить из головы его взгляд на мне.. Он так смотрел на меня впервые.. Так близко. На моё лицо.. Губы.. Как его руки в этот момент меня сжимали.. Боже.. От этих воспоминаний меня бросает вновь в жар.. Дышать становится трудней.. Дамиано.. Что же это было?... *** Дамиано лежал в постели с Лукрецией. Девушка уже давно тихо спала на его груди. Он обнимал её, но сам уснуть не мог.. -С первым поцелуем тебя, Малышка.. - он вслух это сказал. Лукреция никак не отреагировала. Он видел, как Леандру поцеловал Марлену, как она ответила ему.. Он видел все.. Все.. В его голове возникали обрывки их танца.. Её уже давно не детская фигура, запах её духов, что нежным шлейфом следовали за ней от каждого её движения.. Её глаза в вечернем освещении.. Звук ткани её платья, когда та соприкасалась с его одеждой.. Почему то со всего вечера он запомнил только это.. Он закрыл глаза.. Вновь открыл.. Он посмотрел на Лукрецию и на мгновение ему вдруг показалось, что на его груди лежит Марлена.. Дамиано вновь закрыл, зажмурил глаза..он попытался выбросить из головы это видение.. Получилось.. Но выбросить воспоминания о вечере... Не получилось..             
Примечания:
67 Нравится 197 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)