Кукла вуду

PG-13
В процессе
76
автор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 464 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
76 Нравится 29 Отзывы 11 В сборник

✨Прогулка ночью🗿

Настройки
Примечания:
Бутылыч как всегда гулял по поляне и смотрел на небо.Прохладный ветерок играл с его нежно-фиолетовыми кудрям.Уже темнело и надо было возвращаться. -Ладно...-вздохнул Бутылыч-Я пожалуй пойду... Бутылыч развернулся и пошёл в сторону дома.Как вдруг он наступил на что-то мягкое. Бутылыч опустил глаза и увидел плюшевую игрушку.Бутылыя поднял её и осмотрел её со всех сторон. -Да,чего же ты похожа на Брялка...-сказал себе Бутылыч .-Ладно , возьму тебя с собой. Вот он поднялся по лестнице и увидел что комната Брялка была на распашку.Бутылыч вошёл в их квартиру и услышал тихие стоны.Бутылыч вбежал в её комнату и увидел:Брялок свернулась колачиком. На её глазах выступали слёзки. -Боже мой! Брялочек! Что случилось?!?-он с ужасом смотрел на неё. -Ж-живот ..... меня как б-будто камаз сбил...Твоюж.... -Брялочек тихо , тихо всё хорошо! Всё пройдёт! Бутылыч поднял голову Брялка и увидел , что из её рта текла кровь.Он взял её на руки и стрелой метнулся из квартиры.Спустившись по лестнице он чуть не сбил Стерку и Замазыча.Те удивительно посмотрели на него и крикнули. -Бутылыч , ты куда так? -НЕВАЖНО , БРЯЛКУ ПЛОХО! ЕЙ НУЖНА ПОМОЩЬ! Замазыч и Стерка побежали за ними.Бутылыч был уже у парога И Краткого и начал долбить со всей дури по двери. Краткий открыл дверь и посмотрел не шокированого Бутылыча. -Краткий! Ей очень плохо, помоги пожалуйста!!! -Ладно , ладно ! Брялок пропала с рук Бутылыча. -А...куда она делась...? -Всё нормально. И краткий поднял руку , щёлкнул пальцами пальцами . На руки Бутылыча упала воскресшая Флаффи. -И не благодари... - Сказал Краткий закрывая дверь . -Спасибо ...-тихо произнёс Бутылыч, сжимая Брялка в руках. -А что собственно...произошло?-спросил с круглыми глазами Замазыч. -Потом расскажу ...- произнёс Бутылыч со спящей Брялок. Они добрались до их отеля. Бутылыч провёл картой и открыл дверь своей(и Брялка)квартиры. Ребята последовали за ним. Бутылыч сказал: -Подождите меня на кухне, я сейчас... Он аккуратно открыл дверь в комнату Брялка.Он прошёл пару шагов и положил Брялка на кровать.Посмотрев на её грязную одежду, он решил её снять. Сначало он стянул с неё крассовки , потом кофту , потом он снял с неё штаны. Бутылыч посмотрел на её топ , он был чертовски грязным! Поэтому он решил снять и его. Сняв всю одежду он аккуратно сложил её настул.Бутылыч накрыл Брялка одеялом и стремительно покинул комнату. -Что будете чай ? Кофе?- сказал Бутылыч и открыл дверцу шкафа и собрался уже доставать чай или кофе. -Мне чай , Стерка ушла.-Замазыч посмотрел на Бутылыча и добавил .-А...ты чего такой... красный? Ты не заболел?. -Нет, я не заболел. -достав чай сказал Бутылыч. Парень сел за стол рядом с Замазычем и протинул ему чашку с чаем -Ладно....-Бутылыч отпил немного из своей чашки и продолжил - когда я пришёл она лежала на кровати скрутившись колачиком. Я заметил , что из её рта течёт кровь.Ну....и ....я понёс её к И-краткому.... -Ужас....а из за чего ....это случилось? -Я ....не знаю...может упала и .....что то типо того... -Ладно -смотря на часы начал Замазыч- время позднее. Я пожалуй пойду.Спокойной ночи! Бутылыч! -Спакойной ночи. Бутылыч закрыл входную дверь. И пошёл в душ , взяв с собой игрушку. Бутылыч разделся и начал смывать с себя пятна крови. Он взглянул на "Брялка" и погладил игрушку по голове . Улыбнувшись, он вытерся своим полотенцем со звёздами. Взял грязную одежду и пошёл в комнату .Зайдя в свою комнату , Звёздный понял , что он через чур устал. Он положил игрушку на кровать а сам лёг рядом с ней и в обнимку и (обнажённый) заснул. Конец. А проды не будет) ХАХА шучу)
Примечания:
76 Нравится 29 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)