Кукла вуду

PG-13
В процессе
76
автор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 464 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
76 Нравится 29 Отзывы 11 В сборник

Утро.

Настройки
Примечания:
Бутыль встал довольно рано. Стянув с себя одеяло он одел белую майку , серенькие носки и чёрные джинсы. Он вышел из своей комнаты и направился на кухню . Налив в чайник воду и поставив его на плиту, он достал из шкафчика два стакана в один налив молоко а в другой положил пакетик с чаем. После этого он ушёл в комнату Брялка, проведать её. Немного приоткрыв дверь он посмотрел на неё и убедившись , что всё хорошо пошёл обратно. Чайник уже закипел и мальчик залил вторую чашку кипетком. Достав хлеб и масло , он сделал два бутерброда. Взяв две тарелки и две кружки он поставил их на стол. Выпив чай и поев Бутылыч отправился обратно в комнату. Достав ручку из пенала и дневник он начал записывать число и..... -Ё маё....уже забыл ....-Бутылка просидел так минуту бутылыч закрыл дневник. Взяв игрушку он начал вертеть её со всех сторон. Он услышал крики: -Блять! Бутылыч , твою ж мать! * Оу.....походу мне конец. * * * * Лампчка лежала на коленях у Кнайфа и смотрела на него , рассматривая шрамы. -Кнайфачка! -Погоди...... Кнайф сидел и играл в приставку. В какую-то не понятную игру... Даже сама Лампчка не понимала во что . -А....что это за игра? Ты раньше никогда не играл в игры. -Да так....мы с Рогатым поспорили кто больше баллов наберёт. -А.....на что ? -Ни на что. Просто так. -Ты с ним померился? -Ну....не скажу , что мы с ним друзья...Просто....хм.....знакомые? -Ты ему не до конца доверяешь? -Да. А теперь отстань. -Оки... Лампчка встала и опустив голову, направилась к выходу. -Эй! Ты куда?Ты что, обиделась? Что ты хоче-Не успел он договорить как из двери прямо в него прилетела падушка. -ХАХАХА! БУДЕШЬ СРАЖАТЬСЯ СО МНОЙ! -Я принимаю твой вызов! Кнайф взял подушку и понёсся к своей подруге, она же с визгом побежала от него. -Ну всё , ВОТ ТЫ ПОПАЛАСЬ, ШАЛУНЬЯ АХАХАХА 😈)))) -А вот и нет) Лампчка кинула в него подушку и попыталась быстро свалить , но не тут-то было. Кнайф толкнул её вспину и она упала на мягкий ковёр. Кнайф сел на неё и сказал: -Моли о пощаде! Здавайся!))) -И не подумаю, русские не сдаются.))) -Как хочешь))) -АХАХАХААА , СТОЙ , НЕ НАДО! Всё, я сдаюсь))) -Вот и славно) В дверь кто-то постучал: -Ребята , вы не слышали? Краткий сказал идти на обед. Кнайф не охотно слез со своей подруги и протянул ей руку. * * * Бутылыч успокаивал Брялок. А та смотрела на него таким взглядом , что "я убью тебя, если это повторится.". Но тут услышались крики из коридора . И Бутылыч вышел чтобы посмотреть. -О-ой, Брялочек , собирайся.... Мы идём на обед. -Хорошо. Друзья вышли и направились к остальным. К ним подбежали Замазыч и Рубя: -Всё в порядке? -Да , всё хорошо. Ей уже лучше ) Брялок посмотрела на своего друга уже не понимающем взглядом. * Кому лучше? Кому "ей" ? Что в порядке? Что происходит? * Брялок толкнула Бутылыча , намекая на то , чтобы они отошли от других. -М? Что то хотела? -Да. Вы про кого говорили с Замазкой? -А? Так....ты разве не помнишь? -Нет.... -Эм.......у тебя кровь текла и .....тебе ...было больно...? -._. Что...? -Ну...... Их диалог перебил Пикчер: -Вы идёте или как? Друзья побежали догонять остальных.
Примечания:
76 Нравится 29 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)