Утро.
26 сентября 2021 г., 10:51
Примечания:
🗿👌 пытаюсь сдерживать себя и не написать какую то хуйню , как вы видите....не получается....
Бутыль встал довольно рано. Стянув с себя одеяло он одел белую майку , серенькие носки и чёрные джинсы. Он вышел из своей комнаты и направился на кухню . Налив в чайник воду и поставив его на плиту, он достал из шкафчика два стакана в один налив молоко а в другой положил пакетик с чаем. После этого он ушёл в комнату Брялка, проведать её. Немного приоткрыв дверь он посмотрел на неё и убедившись , что всё хорошо пошёл обратно.
Чайник уже закипел и мальчик залил вторую чашку кипетком. Достав хлеб и масло , он сделал два бутерброда. Взяв две тарелки и две кружки он поставил их на стол. Выпив чай и поев Бутылыч отправился обратно в комнату. Достав ручку из пенала и дневник он начал записывать число и.....
-Ё маё....уже забыл ....-Бутылка просидел так минуту бутылыч закрыл дневник. Взяв игрушку он начал вертеть её со всех сторон.
Он услышал крики:
-Блять! Бутылыч , твою ж мать!
* Оу.....походу мне конец. *
* * *
Лампчка лежала на коленях у Кнайфа и смотрела на него , рассматривая шрамы.
-Кнайфачка!
-Погоди......
Кнайф сидел и играл в приставку. В какую-то не понятную игру... Даже сама Лампчка не понимала во что .
-А....что это за игра? Ты раньше никогда не играл в игры.
-Да так....мы с Рогатым поспорили кто больше баллов наберёт.
-А.....на что ?
-Ни на что. Просто так.
-Ты с ним померился?
-Ну....не скажу , что мы с ним друзья...Просто....хм.....знакомые?
-Ты ему не до конца доверяешь?
-Да. А теперь отстань.
-Оки...
Лампчка встала и опустив голову, направилась к выходу.
-Эй! Ты куда?Ты что, обиделась? Что ты хоче-Не успел он договорить как из двери прямо в него прилетела падушка.
-ХАХАХА! БУДЕШЬ СРАЖАТЬСЯ СО МНОЙ!
-Я принимаю твой вызов!
Кнайф взял подушку и понёсся к своей подруге, она же с визгом побежала от него.
-Ну всё , ВОТ ТЫ ПОПАЛАСЬ, ШАЛУНЬЯ АХАХАХА 😈))))
-А вот и нет)
Лампчка кинула в него подушку и попыталась быстро свалить , но не тут-то было. Кнайф толкнул её вспину и она упала на мягкий ковёр. Кнайф сел на неё и сказал:
-Моли о пощаде! Здавайся!)))
-И не подумаю, русские не сдаются.)))
-Как хочешь)))
-АХАХАХААА , СТОЙ , НЕ НАДО! Всё, я сдаюсь)))
-Вот и славно)
В дверь кто-то постучал:
-Ребята , вы не слышали? Краткий сказал идти на обед.
Кнайф не охотно слез со своей подруги и протянул ей руку.
* * *
Бутылыч успокаивал Брялок. А та смотрела на него таким взглядом , что "я убью тебя, если это повторится.".
Но тут услышались крики из коридора . И Бутылыч вышел чтобы посмотреть.
-О-ой, Брялочек , собирайся.... Мы идём на обед.
-Хорошо.
Друзья вышли и направились к остальным. К ним подбежали Замазыч и Рубя:
-Всё в порядке?
-Да , всё хорошо. Ей уже лучше )
Брялок посмотрела на своего друга уже не понимающем взглядом.
* Кому лучше? Кому "ей" ? Что в порядке? Что происходит? *
Брялок толкнула Бутылыча , намекая на то , чтобы они отошли от других.
-М? Что то хотела?
-Да. Вы про кого говорили с Замазкой?
-А? Так....ты разве не помнишь?
-Нет....
-Эм.......у тебя кровь текла и .....тебе ...было больно...?
-._. Что...?
-Ну......
Их диалог перебил Пикчер:
-Вы идёте или как?
Друзья побежали догонять остальных.
Примечания:
Я заебалась....🗿